Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Прочие форумы » Форум без ограничений


Форум без ограничений

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я создал форум без ограничений. Правда, там пока только три пользователя вместе со мной. Но есть устойчивое желание раскрутить его. Я пока ещё мало разобрался и мало что могу, но по мере наполнения буду писать сюда. Правила тоже хочу создавать по ходу, а не просто копировать с кого-нибудь. И вообще пока не вижу смысла кого в чём-то ограничивать. Хочу найти интересных людей с интересными мыслями и темами (свои, конечно, тоже есть, но об этом позже). То есть хочу создать форум с минимум ограничений, так как в Сети полно форумов где банят за малейшее отступление от темы (по мнению модераторов), в то время как всё в мире связано. И если модератор связи не видит, не значит, что её нет. Может у пользователя свой особенный и оригинальный взгляд на тему. Одним словом, толерантность - мой конёк (по крайней мере пока). Единственное, что могу сейчас пообещать, что на форуме будут - Молитвы Нового века.
Прошу модераторов строго не судить, если моя тема тут нарушает какие-то Правила. Готов исправить, если что-то не так. Одним словом, новичка строго не судите, я готов на диалог.
Пока писал стало 4 пользователя.

Отредактировано AbAAAA (2011-08-26 10:02:47)

0

2

А можете сказать о чем ваш форум?А то я так и не поняла че вы написали

0

3

Пока без ограничений. Всё для всех.

Рерих Елена Ивановна написал(а):

Помните, что возможности носятся вокруг вас, но только когда сознание уловит их, они примут форму.

Отредактировано AbAAAA (2011-08-26 16:20:25)

0

4

Всё. Я определился. Мой форум будет называться "Форум для тех, кого в жизни что-то не устраивает".

Отредактировано AbAAAA (2011-08-29 14:54:45)

0

5

Давайте обменяемся баннерами,у вас очень много посетителей и у вас много заходят.Хотите я вам помогу с баннерами и дизайном сайта?

0

6

AbAAAA написал(а):

Прошу модераторов строго не судить, если моя тема тут нарушает какие-то Правила. Готов исправить, если что-то не так. Одним словом, новичка строго не судите, я готов на диалог.

А не проще было прежде чем создавать тему, ознакомиться с правилами этого раздела? Небыло бы причин переписывать свой первый пост и небыло бы риска вообще потерять свою тему.

http://s44.radikal.ru/i103/1109/ac/c12236d42e4d.gif

0

7

AbAAAA написал(а):

Мой форум будет называться "Форум для тех, кого в жизни что-то не устраивает".

Создавать "протест ради протеста"? :question: Это уже немножко ограничение... Да и банально...

Лучше просто общаться... Удачи в развитии форума! :flag:  Но админить-модерить, увы, придётся... И чистить... 

Кстати, а Сансара-то тут при чём?! У каждого - своя дорога к Храму...

Я, например, вот так эту Дорогу видел тридцать лет назад: :whistle:

В далёкой забытой земле
Усталой рукою дрожащей
Молитву вычерчивал пращур
На серой холодной скале.

Лишь грифы парят среди скал,
Да старый орёл умудрённый:
Он стар – сединой убеленный,
Он мудр – он повсюду летал!

Он видел, как строился Рим,
Как греки разрушили Трою,
Как Цезарь в тоске и покое
Владел государством своим.

… Друг друга сменяли века,
И часто среди пепелища
Из стада оборванных нищих
С мольбой простиралась рука!

Попав в долговую тюрьму,
«О, господи, дай нам свободу!» -
Дрожащие толпы народа
Кричали творцу своему.

…С улыбкой на бледных устах,
«О, Господи, дай нам богатство!
Возвысь наше нищее братство!» -
Просил у Иисуса монах.

В каком-то проклятом году
Господь пожелал перемены
И Землю – частицу Вселенной
Он создал себе на беду!

Он только собой дорожит…
Не верьте Иисусу, не верьте:
Не властен он в Жизни и Смерти!
Он сам погрязает во лжи.

…Лишь сирые, руки сложив,
В безбрежную серость уходят –
В религии счастье находят,
Смакуя развеянный миф!

7 октября 1981г.
______________________________________________
А ещё очень большая проблема - определить название разделов, тем и т.д.  Но если есть "на старте" три-четыре союзника -
эту задачу решить можно.
Просто лучше решать такие задачи именно на старте. Иначе потом форум становится бесформеной массой, где невозможно найти тему или вопрос. Мы вот на нашем Форуме уже скоро три года стараемся "совершенствовать структуру" - чтобы любому желающему было легко найти тему...

Будет желание - заглядывай в гости на наш Форум "СРЕДИ РАВНЫХ"  http://mefodiaandgrigorich.0pk.ru/index.php

Приглашаю - как админ админа!

Кстати, насчёт "БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ"... :D 
 
У нас вот на Форуме - ОТКРЫТЫЙ ГОСТЕВОЙ РЕЖИМ (гости могут кидать реплики, не регистрируясь).
Ой... Штука рискованная; неоднократно приходилось трепать себе нервы и "убирать дерьмо"...
Но мы Открытый режим сохраняем, гордимся им и дорожим. :mybb:

Отредактировано Григорич (2011-09-14 07:19:12)

0

8

Anatolij.U написал(а):

А не проще было прежде чем создавать тему, ознакомиться с правилами этого раздела?

Я читал, но мало ли.

0

9

Григорич, спасибо за приглашение, загляну.
Кстати, определился с тематикой. Теперь форум называется "Исцеление через духовность".

+1

10

AbAAAA, нашим РАВНЫМ вообще интересно, как сейчас живут форумы неигровой тематики, неспециализированные и в меру "за жизнь"... :glasses:

В смысле - мы не против комповых игр, любых других хобби - от кошечек-собачек до вязания, путешествий автостопом или строительства дачи... И про политику всякую поговорить любим... И стишатами шалим...

Но чисто политические форумы слишком агрессивны. Как и философско-религиозные...
Всевозможные игровые - весьма специализированные, так же как и форумы кошколюбов или рыболовов... Как и поэтические форумы...

Так что ваять свой форум - дело интересное. Ещё раз - УДАЧИ! :flag:

0

11

заполните первый пост темы по шаблону, будьте добры.

0

12

close_fever
А где KAFLAN-а носит?

0

13

Григорич написал(а):

нашим РАВНЫМ вообще интересно, как сейчас живут форумы неигровой тематики, неспециализированные и в меру "за жизнь"... :glasses:

Нормально. Люди идут. Развиваемся.

Григорич написал(а):

румы слишком агрессивны. Как и философско-религиозные...

Надо просто понимать. Зачем сражаться за Истину, зачем бороться за Истину. К ней вообще мало кто прикасался, так что...  :)

1. Адрес форума

    2. Логотип, баннер или скриншот форума (изображения большие чем 800х600 размещаются через превью)

    3. Тематика форума

    4. Описание форума

    5. Статистика форума на момент создания темы.

14.0pk.ru
http://uploads.ru/t/I/E/B/IEB6X.jpg
Исцеление через духовность
Форум для духовного развития
9 активных пользователей ежедневно есть. Жаль только, что рекорд посещаемости в статистике не работает. А так бы видно было. До 1000 просмотров был позавчера. Счётчки мейла поставленный не с открытия показывает 7194 просмотра.

Отредактировано AbAAAA (2011-10-16 00:18:45)

0

14

Думаю,что ваш форум будет быстро продвигаться.Желаю вам удачи.Вы просто молодцы,что за такое время так много активности пользователей и зарегестрированных. :cool:

0

15

Спасибо, Ульяша! Стараемся. Только вот технически ещё не очень подкован, но с Божьей помощью, да вашей справимся...  ;)

0

16

У меня новый рекорд. 25 человек за сутки. Кстати, а как можно фальсифицировать рекорд для солидности? Кто знает скрипт?

0

17

У меня новый рекорд. 27 человеков. Это так людям нравятся новости про Армагеддон. :)

Отредактировано AbAAAA (2011-10-28 11:11:27)

0

18

У меня новый рекорд. 40 человекофф.

0

19

AbAAAA, О каком форуме идёт речь в ЛС, и второе - выкладывайте вопросы в темах!

0

20

У меня новое предсказание. Рекорд - 82 человека в сутки!

0

21

Форум Исцеление через духовность. Уже почти 100 000 просмотров.

0

22

AbAAAA написал(а):

Григорич, спасибо за приглашение, загляну.
Кстати, определился с тематикой. Теперь форум называется "Исцеление через духовность".

И  к нам Будем очень рады! Ответим взаимностью! :glasses:

0

23

У меня 100 000 просмотров, 7 500 сообщений, 64 пользователя.

0

24

Заполните первый пост по шаблону.

0

25

Поздравьте меня. У меня PR 1 и ТИЦ 10. 12372 сообщения, 118 пользователей, 769 тем.

0

26

Администрация, почему у всех есть значки перед названиями, а у меня нет в шапке нашего форума?
http://uploads.ru/t/5/S/m/5Smab.jpg

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Прочие форумы » Форум без ограничений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно