Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчет форума


Вопросы насчет форума

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Скажите пожалуйста сколько места вы даете под форум?
Сколько файлов можно на него грузить?
Если возможность доступа по FTP ?

0

2

Dimitra написал(а):

Скажите пожалуйста сколько места вы даете под форум?

Место не лимитируется.

Dimitra написал(а):

Сколько файлов можно на него грузить?

Сколько Вам необходимо.

Dimitra написал(а):

Если возможность доступа по FTP ?

Нет. К сожалению система построенна таким образом что все форумы используют один и тот же "движок" поэтому в случае если Вы измените фалы, изменение произойдет на всех форумах системы. Поэтому мы не предоставляем доступа к файлам. Но Вы можете полностью изменять внешний вид форума с помощью функции "Свой стиль". А немного менять поведение форума можно с помощью JavaScript в полях HTML-верх, HTML-низ.

0

3

KAFLAN написал(а):

Место не лимитируется.

Да ладно. На муббе место ограничено 100 мб. И здесь соответственно тоже.

-1

4

Blokhin Вы в этом уверенны?

0

5

Dimitra написал(а):

Blokhin Вы в этом уверенны?

именно))

0

6

В том что место здесь под форум ограниченно и еще вы знаете что 100 мб ;)

0

7

Пользователь Blokhin вводит Вас в заблуждение, никаких ограничений на размер фоурма у нас нет. Нам это попросту не выгодно.

0

8

Включите bb коды в подписи

KAFLAN написал(а):

Пользователь Blokhin вводит Вас в заблуждение, никаких ограничений на размер фоурма у нас нет. Нам это попросту не выгодно.

Вы правы ( сколько я не загонял файлы на свой (с помощью скрипта на загонения файлов) оно не коньчается) но также и он прав что на mybb ТОлько 150 mb

0

9

Wankasta написал(а):

но также и он прав что на mybb ТОлько 150 mb

По моему он сказал что там 100 мб ;) Хотя не думаю что это так важно для нас. У нас не mybb, а 0pk.

+1

10

Dimitra написал(а):

По моему он сказал что там 100 мб  Хотя не думаю что это так важно для нас. У нас не mybb, а 0pk.

Просто когда я проходил тест на знание mybb все ответы у меня были правельные тоесть 30из 30 а я ответел 150

0

11

Wankasta написал(а):

Просто когда я проходил тест на знание mybb все ответы у меня были правельные тоесть 30из 30 а я ответел 150

О чем вообще вы говорите :O  Причем здесь ваши тесты!

Wankasta написал(а):

Включите bb коды в подписи

Включила

0

12

Можно ли на форуме поставить чат??

0

13

Soad79 написал(а):

Можно ли на форуме поставить чат??

краткое описание

Что такое чат?

Чат (от английского chat - беседа, вести разговор) - система общения, при которой два или более участника, подключенные к Интернет, в реальном времени обмениваются текстовыми сообщениями, отправляя их со своих компьютеров.

Что дает чат форуму?

Чат дает возможность "быстрого" общения, повышает интерес пользователей к форуму. Однако также чат может попросту "убить" форум, если все будут общаться только в чате

Куда ставить чат?

Ставить чат надо в зависимости от того, где вы его хотите увидеть. Это может быть:

HTML верх - чат будет отображаться  поверх Шапки форума
HTML низ - чат будет отображаться под Статистикой форума
Обьявление - чат будет отображаться в Обьявлении

Основные виды чатов и методы регистрации:

Описание:

Cbox это веб чат с расширенными возможностями / комментариями / поддержкой тегов и оформления с великолепными возможностями, высокой стабильностью и скоростью .

Установка:

Заполняем форму, указывая Username (Имя пользователя), Password (Пароль), Confirm Password (Повторить пароль), E-mail (Адрес электронной почты), Websait (Вебсайт), Language (Язык) и Skin (Внешний вид). После этого на ваш почтовый ящик приходит письмо. В нем щелкаем по первой ссылке, и на открывшейся странице вводим Имя пользователя и Пароль (они также указаны в письме). В появившемся окне копируем код, щелкая по кнопке Copy to clipboard. Идем на ваш форум и ставим код куда вам надо.

Использование:

В окне чата в графе Имя вводим ваше имя, набираем сообщение и жмем ОК.

Некоторые настройки:

В коде чата параметры width="..." height="..." - это параметры ширины и высоты чата. Меняя их значения, создаем нужный вам чат по ширине и высоте. В коде идет 2 блока этих параметров, первый - для самого чата, второй - для панели управления

--------------------------------------------------------------------------------

Описание:

Чат полностью построен на флэш технологии, имеет весьма оригинальные смайлы, эффекты. Поддерживает звуковые эффекты, группы пользователей. Имеется возможность создавать комнаты с ограниченным доступом, разделение пользователей на группы с различными возможностями, возможности модерирования и еще много чего.

Установка:

Кликаем на понравившемся вам фоновой картинке, или кликаем на кнопку Click for more of use your own, где при нажатии кнопки Get Images появляются новые картинки. Ввести собственную можно, введя в строку адрес картинки. После выбора фоновой картинки кликаем Cansel и продолжаем настройку чата. Выбираем размер, Small (Маленький), Medium (Средний) или Large (Большой). Также можно просто ввести параметры высоты и ширины (height и width). После выбора размера кликаем Update&Get Code, после обновлени страницы в нижнем окошке кликаем кнопку Copy the Code! и вставляем его на форум.

Использование:

В окошко под картинками смайлов вводим текст и жмем Enter или кнопку справа, тем самым отправляя сообщение.

Некоторые настройки:

Справа в вертикальном столбце расположены Имена пользователей. Кликаем по вашему (их названия ставятся автоматически) и в открывшемся окошке щелкаем кнопку Language... В открывшемся окне находим Русский, тем самым меняя язык всего чата на русский. Далее можно вернуться к чату, еще раз кликнуть на свой ник, и в строке Имя ввести ваше, выбрать Картинку и ввести Домашнюю страницу.

--------------------------------------------------------------------------------

Описание:

Интегрированный чат, полностью русскоязычный, с такими оригинальными возможностями, как бот, система паролей, режимами и собственной рекламой.

Установка:

Переходим по ссылке и заполняем форму. После ее заполнения вам на почтовый ящик приходит письмо, с кодом активации. Щелкаем по указанной ссылке и в новом окне вводим данный код

Использование:

Переходим на адрес вашего чата. Выбираем режим работы и вводим ваше Имя. Жмем вход. После входа в нижнем окошке вводим в строку ваше сообщение и щелкаем на кнопке Отправить

Некоторые настройки:

Для настроек и дальнейшего использования читайте разделы помощи самого чата

0

14

Wankasta,Спс большое :)

0

15

Soad79 написал(а):

Wankasta,Спс большое

я думаю догодались чт адресс   http://cbox.ws/getone.php  www.interchat.ru  http://www.xat.com/web_gear/chat.php

Отредактировано Wankasta (2007-11-11 17:38:07)

0

16

Wankasta написал(а):

но также и он прав что на mybb ТОлько 150 mb

Я не знаю сколько где, я отвечаю только за свой сервис, поэтому берусь утверждать - у нас ограничений нет на размер форума.

0

17

KAFLAN написал(а):

Нам это попросту не выгодно.

Не выпендривайтесь. Вы не более чем партнерка майбб.

KAFLAN написал(а):

Я не знаю сколько где, я отвечаю только за свой сервис, поэтому берусь утверждать - у нас ограничений нет на размер форума.

Дело в том, что ваш сервис и основной сервис - майбб - предоставляет 100 мб. места. И вы тоже.

-1

18

Blokhin написал(а):

Не выпендривайтесь. Вы не более чем партнерка майбб.

Выношу Вам первое предупреждение за неуважение к администрации ресурса, при исполнении.

Blokhin написал(а):

Дело в том, что ваш сервис и основной сервис - майбб - предоставляет 100 мб. места. И вы тоже.

Выношу Вам второе предупреждение за распрастранение не верной информации.

Впрочем что я Вам буду доказывать - залейте больше 100 мегабайт и убедитесь сами.

0

19

KAFLAN написал(а):

Выношу Вам первое предупреждение за неуважение к администрации ресурса, при исполнении.

я   вас  лично не оскорблял.

KAFLAN написал(а):

Выношу Вам второе предупреждение за распрастранение не верной информации.

:lol:

KAFLAN написал(а):

Впрочем что я Вам буду доказывать - залейте больше 100 мегабайт и убедитесь сами.

хорошо. скажу, когда руки дойдут.

0

20

Blokhin Вы на этот форум для чего пришли? Для споров?

Blokhin написал(а):

хорошо. скажу, когда руки дойдут.

Если вы хотите кому что доказать, то доказывайте это себе ;)

И еще... Перестаньте сравнивать наш форум с форумом MYbb . То что вы это сравниваите говорит о вашем незнание движков. vBulletin, PHPbb, PHPbb2, MyBB и другие - это просто движки которые можно установить на любой хостинг. И что вы считаете если бы здесь был установлен движок PHPbb то мы были бы просто партнером этого сайта :haha:
Я как и KAFLAN не собираюсь ни кому ни чего доказывать, но прежде чем писать хотябы узнайте что такое движки сайта.

0

21

Ребят, не смог разобратся как закрепить топик. Подскажите пойжалуста.

0

22

Drunya написал(а):

Ребят, не смог разобратся как закрепить топик. Подскажите пойжалуста.

Пишите адресс посмотрю в чём проблема

0

23

tomorrow.0pk.ru

0

24

Drunya написал(а):

tomorrow.0pk.ru

Проблемы не вижу выразите её корректно

0

25

Проблема в том что я хочу закрепить закрытый топик. То есть чот бы при создание в разделе новых топиков мой закрепленный топик потоянно оставался сверху, а не спозал вниз. Я имеюю ввиду не разделы а именно топики.

0

26

Drunya написал(а):

Проблема в том что я хочу закрепить закрытый топик. То есть чот бы при создание в разделе новых топиков мой закрепленный топик потоянно оставался сверху, а не спозал вниз. Я имеюю ввиду не разделы а именно топики.

эТо настраивается следующим образом в низу ест возможность типа выделить тока тему а сами посты выделить возможно толька чтбы новые шли в низ или новые вверху.

0

27

То есть, если я правльно понял, пометка "Важно"  означает что топик будет оставаться постоянно сверху?

0

28

Drunya написал(а):

То есть, если я правльно понял, пометка "Важно"  означает что топик будет оставаться постоянно сверху?

НЕт надо просто настроить форум в админке так чтобы новые сообщение шли внизу или вверху. а пометка важно выделяет тему чтобы она шла сверху

Посмотрите как у меня надо???

0

29

ясно, спасибо за разьяснение

0

30

Drunya В чем проблема и сложность. Если вы админ то внизу тем как вы и сами сказали есть Моделирование темы. Выбирайте там Выделить тему и это все. Она постоянно будет у вас вверху не передвига

Drunya написал(а):

То есть, если я правльно понял, пометка "Важно"  означает что топик будет оставаться постоянно сверху?

емая.
Да он будет постоянно не передвигаем и вверху.

А что такое по вашему Топик?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчет форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно