Всем Привет, это снова я )). В этой теме я предоставлю еще один хороший метод монетизации для игровых форумов. Нет ролевые форумы сюда не относятся, хотя тоже имеют право на такой способ, как и остальные общетематические.

   Сейчас я вам расскажу что по чем. Если у вас есть форум посвященный или каким либо образом связанный с игровой индустрией, а вы уже давно мечтаете получить хороший доход. То это партнерская программа будет как нельзя кстати. Большинство из нас привыкли к кликовым баннерам и ссылкам, что последнее время малоэффективно. А эта парнерка принесет куда больше прибыли нежели что либо другое. Кстати для партнерских сервисов от mybb тоже подойдет, я уже сам пользуюсь и достаточно успешно. Поверьте на слово это лучше чем баннеры за клики.

Для вашего форума будет предоставлен не один десяток вариантов заработка. Суть в следующем: Вы размещаете на своем форуме, ссылку, баннер, код, каталог.... и т.д. на загрузку мини игры или флэш игры. Пользователь скачавший ее сможет поиграть в нее какое-то время. Например пройти 3 уровня или ограничение могут составить 60 минут. Теоретически за такой промежуток игру пройти невозможно. Пользователю скачавшему дистрибьютив с игрой будет предложено приобрести ключ, который позволит продолжить игровой процесс без ограничений. Способов оплаты для пользователя так же достаточно много. Одни из популярных способов это  СМС и Электроные платежи.
  Так вот когда пользователь оплатит доступ к игре, вы получите свой процент, который составляет значительную сумму в сравннии с банерами за клики.

Подробней о Промо-материалах:

Ссылка или баннер:

Вы можете оставлять ссылку или баннер на загрузку игры где угодно. Подписи на форумах, в теме, где нибудь на сторонних сайтах, или просто переслать другу по icq. Тут только ваша фантазия.

Каталог:

Все достаточно просто. Настраиваете как вашей душе угодно, получаете код в виде <iframe> или <javascript> и устанавливаете его на одну из страниц форума. Каталог будет обновлятся автоматически. Имея гибкие настройки вы можете выводить одновременно несколько столбцов и десятки строк. Благодаря модулю "Страницы" подключенному ко всем форумам, у вас не возникнет вопросов где разместить каталог.

И более сложный вариант:

Вам предлагается, завести свой сайт уже из готово шаблона, со всем установленным содержимым. Вашей задачей остается лиш продвижения сайта для привлечения потенциальных клиентов.

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ РАБОТЫ(Регистрация)

Теги: заработок, форумы, игры,