Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Общие проблемы с форумом


Общие проблемы с форумом

Сообщений 1 страница 30 из 805

1

Подскажите,пожалуйста,долго ли будут продолжаться неполадки на форумах?Вчера практически весь день не было возможности попасть на форум.Думала сегодня все будет нормально,но почему-то периодически форум до сих пор исчезает.

0

2

lenaelena написал(а):

Подскажите,пожалуйста,долго ли будут продолжаться неполадки на форумах?Вчера практически весь день не было возможности попасть на форум.Думала сегодня все будет нормально,но почему-то периодически форум до сих пор исчезает.

Не только у вас так,у меня тоже самое,просто наверное ещё не завершены технические работы!

0

3

Технические работы, по всей видимости. Когда закончат, тогда и закончат, полной информацией никто не обладает. Остаётся только ждать )

0

4

KAFLAN сказал что это не на долго,а там кто его знает))

0

5

Не работает Администрирование-Настройки. Туда захожу нормально, а изменения сохранить не могу. Выдает ошибку 502. Эт что? И на долго?

0

6

Bitter Chocolate, очевидно, опять какие-то неполадки. Повремените с изменением настроек. Думаю, это потерпит.

0

7

Это было не только у нас. Похоже это было у всех от MyBB.
Когда я весь день не имел возможнсти опубликовать новый урок у себя в клубе, я вспомнил одно не хорошее слово. Хотел поделиться им с администрацией MyBB но их тех.поддержка тоже не работала. Видимо причиной были всё же технические неполадки. Иначе рассылкой или как-то иначе нас бы предупредили.

0

8

А сегодня что,опять технические проблемы?Или у меня одной?
Такими темпами,я думаю,некоторые пользователи однозначно на другие форумы переберуться.

0

9

lenaelena написал(а):

Такими темпами,я думаю,некоторые пользователи однозначно на другие форумы переберуться.

Сегодня проблем нет. Но они могут быть часто на протяжении времени пока температура за окном не понизиться до нормальной.

0

10

Toshiro-kun написал(а):

Сегодня проблем нет.

У меня были,примерно в 15 ч.То же самое,что и до этого.

0

11

lenaelena написал(а):

У меня были,примерно в 15 ч.То же самое,что и до этого.

Я вам сказал, проблемы будут из-за погоды и из-за того, что сейчас твориться в Москве в общем. Техника, такая штука... вы же понимаете что сервис не из воздуха работает. Приходиться набираться терпения. Не у нас одних проблемы, уж поверьте.

0

12

Здравствуйте. Я не нашел места на форуме куда можно было бы написать, но думаю эта тема может подойти. У меня на форуме существует такой баг, что при просмотре активных пользователей всегда пишет: На главной странице форума, хотя участники форума во флуде или другой локации. Как это можно исправить?

0

13

naruto-dobe
Ищу скрипт#p72055 пост 292

0

14

Toshiro-kun надеюсь в скором времени проблема будет решена.  Не приятно видеть такой баг, аж раздрожает.

0

15

Мне нужно удалить форум который никто не посещает. Как мне это сделать???

0

16

Sibulba, вам сюда

0

17

На нашем форуме пошел какой-то глюк: во-первых, у нас почему-то резко пропало объявление. Я заходила в настройки,ХТЛМ кода таблицы в настройках просто в нет. Я пыталась что-то написать, но оно так ничего и не выдало. Далее: не работают "активны", тоесть гостей и активных сейчас пользователей не показывает вовсе. И еще: исчезла вся информация о пользователей в локациях. Типа уважения, позитива, даже аватара нет! Только IP показывает. И самое страшное, что нельзя писать сообщения! Тебе окошко с быстрым ответом не выдет вовсе!! Что это? Технический глюк или кто-то постарался и случайно нажал или ввел что-то не то? Подскажите что делать, пожалуйста!

Отредактировано trololo man (2010-08-08 20:59:58)

0

18

trololo man, пока что могу сказать - сообщения писать можно. Просто у вас в настройках запрещена форма быстрого ответа, а так внизу каждой темы есть кнопка "Ответить". Всё остальное советую проверять в настройках: включены ли у вас аватары, а также Информация пользователя в сообщениях, Счетчик сообщений пользователя, Пользователи Online и т.д. В общем, всё то, что сейчас не показывает.

0

19

Ви
Скажите, а отчего все могло так резко сброситься?

0

20

trololo man, понятия не имею. Может и правда из-за тех. работ, что были недавно, в конце концов, все форумы по-разному себя "ведут". А вы только таблицу на всякий случай сохраните, вдруг повторится такое)

0

21

Ви
Я не дизайнер, у меня другие должности, а таблицу жалко, такая красивая была) вернется ГГ админ и все вернет. Спасибо за совет большое, все наладилось))

0

22

trololo man, пожалуйста)

0

23

Когда я захожусюда с мазиллы, то у меня отображается слишком мелкий шрифт и фон плохо выглядит, с других же браузеров все нормально.
это проблесы с форумом или просто с браузером?

0

24

Лэна написал(а):

фон плохо выглядит,

Фон выглядит так же
Вы с Мазилы можете зайти на любой форум или сайт и она все отображает меньше, могу только предложить порыться в настройках лисы.

0

25

Toshiro-kun
нет,такое только с моим форумом, посмотрела настойки,если шрифт менять,так на всех остальных он будет гигантским

0

26

Лэна
У меня с Лисы на всех мелкий шрифт. Я как то не задумывался даже

0

27

Toshiro-kun
ну тут очень мелкий.придется наверное другой браузер скачать

0

28

Лэна написал(а):

ну тут очень мелкий.придется наверное другой браузер скачать

А по моему нормальный... ну дело ваше.

0

29

Toshiro-kun
да у меня итак зрение не очень,а тут еще такая мелочь

0

30

Прошу прощения, если пишу не в нужную тему, но у меня проблема с форумом.
После того, как я поставила баннер на форум, в окне ХТМЛ низ, у меня пропала статистика. Как можно восстановить прежний облик форума?
Так же теперь пропали аватары и в профиле кроме ника и айпи ничего нет.
http://despoticsymphony.0pk.ru/

Отредактировано Клодия де Лионкур (2010-08-15 00:01:39)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Общие проблемы с форумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно