Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблемы связанные с форумом


Проблемы связанные с форумом

Сообщений 61 страница 90 из 739

61

ViolentRed написал(а):

ну помогите мне пожалуйста!

Я не понимаю. Создала тему без проблем. http://1000hours.0pk.ru/viewtopic.php?pid=726#p726

0

62

А у меня достала проблема с Ошидкой ти форум временно не доступен(лано хоть теперь 3 секунды надо ждать чтобы перезапустился автомотичски) а представти какая проблема у кого за трафик инет)) например у меня

0

63

Уважаемые пользователи хватит добивать администрацию насчёт глюков и когда починят сервис и мол что на нём куча глюков.Это бесплатные форумы очень большая перегрузка на них!И вообще радуйтесь что нашлись добрые люди которые сделали возможность чтоб люди могли создавать БЕСПЛАТНО форумы,а если вам что то не нравиться,то идите на платные хостинги.Думаю что не все будут в состоянии платить!

У меня возник вопрос: как мне перенести все созданные темы из одного форума в другой.

Почему мне так кажеться что этот вопрос уже зодвали и на него ответили что это НЕ возможно только вручную берём и всё сами переписываем!Прежде чем задавать вопросы,то сначала поищите не задавали  уже этот вопрос!Мне кажетьчя что у администрации не столько свободного времени чтоб постоянно отвечать на одинаковые вопросы!

+1

64

Привет. Не выставляется юзербар у меня на форуме. Вместо, допустим, [реклама вместо картинки], пишет [ img ]http://img337.imageshack.us/img337/8471/rrbx1.gif[ /img ] (без пробелов в тэге).

0

65

hitmanLee Зашла на сайт и проверила. И так чтобы это исправить Администрирование - Права - Подпись - Изображение в подписи поставь Да.

0

66

Здравствуйте! Я зачем-то создал свой форум!
Пожалуйста пришлите мне на e-mail сообщение о том как УДАЛИТЬ свой форум.

0

67

Dimitra написал(а):

hitmanLee Зашла на сайт и проверила. И так чтобы это исправить Администрирование - Права - Подпись - Изображение в подписи поставь Да

Благодарю. ^_^

JT написал(а):

Здравствуйте! Я зачем-то создал свой форум!
Пожалуйста пришлите мне на e-mail сообщение о том как УДАЛИТЬ свой форум

Зачем же удалять. А вдруг он топовым станет? :)

Отредактировано hitmanLee (2008-01-16 23:15:26)

0

68

JT написал(а):

Здравствуйте! Я зачем-то создал свой форум!
Пожалуйста пришлите мне на e-mail сообщение о том как УДАЛИТЬ свой форум.

Форум удалить нельзя.

0

69

Здравствуйте! А к нам когда-нибудь вернётся "Список пользователей, посетивших форум сегодня" или от него решили навсегда избавиться? Прошу прощение, если я задала неуместный вопрос.
_____________
У меня весь день форум ужасно тормозил, а сейчас и вовсе не работает. :( Опять какие-то проблемы с сервером?

0

70

Часа два назад была на своем форуме, а сейчас не могу зайти. Ввожу Ллгин, ввожу пароль, а на дисплее появляеся:
Форум не существует или удален по причине отсутствия новых сообщений за последние 20 дней.

Создать свой форум прямо сейчас! Кликай!

Последнее сообщение было добавлено вчера.

0

71

проблема в скрипте, нормально через "Войти" работает всё
Скрипт который делает так что-бы на главной странице можно было сразу войти, вот он, который стоит у вас:
<script type="text/javascript">
var a =document.getElementById('pun-status').innerHTML
if (a.indexOf("Гость")!=-1)
{document.getElementById('pun-status').innerHTML="<div class='formal'>"+"<form id='login'"+" class='container'"+" method='post'"+" action='http://testingmyforum1.4bb.ru/login.php?action=in'"+" onsubmit='return my_form(this)'>"+"<fieldset><legend><span>Введите ваше имя и пароль ниже</span></legend><div class='fs-box inline'>"+"<input type='hidden'"+" name='form_sent'"+" value='1' />"+"<input type='hidden'"+" name='redirect_url'"+" value='index.php' />"+"<p class='inputfield required'>"+"<label for='fld1'>Имя <em>(Обязательно)</em></label><br />"+"<span class='input'>"+"<input type='text'"+" id='fld1'"+" name='req_username'"+" size='25'"+" maxlength='25' /></span></p>"+"<p class='inputfield required'>"+"<label for='fld2'>Пароль <em>(Обязательно)</em></label><br />"+"<span class='input'>"+"<input type='password'"+" id='fld2'"+" name='req_password'"+" size='16'"+" maxlength='16' /></span></p></div></fieldset>"+"<p class='formsubmit'>"+"<input type='submit'"+" class='button'"+" name='login'"+" value='Войти' /></p></form></div>"}
function my_form(the_form)
{
var element_names = new Object()
    element_names["req_username"] = "Имя"
    element_names["req_password"] = "Пароль"

if (document.all || document.getElementById)
{
    for (i = 0; i < the_form.length; ++i)
    {
    var elem = the_form.elements[i]
    if (elem.name && elem.name.substring(0, 4) == "req_")
    {
        if (elem.type && (elem.type=="text" || elem.type=="textarea" || elem.type=="password" || elem.type=="file") && elem.value=='')
        {
        alert("\"" + element_names[elem.name] + "\" это поле обязательно для заполнения в этой форме.")
        elem.focus()
        return false
        }
    }
    }
}

return true
}
</script>

Находится в ХТМл-низе

посмотрите там и найдете в этом скрипте вот ето:

Код:
http://testingmyforum1.4bb.ru/login.php?action=in

поменяете на ето:

Код:
http://rebetenok.0pk.ru/login.php?action=in

должно работать...

+1

72

Спасибо огромное! Уже нашла и мсправила.  :lol:   Просю просения. :)

0

73

Jifa написал(а):

Спасибо огромное! Уже нашла и мсправила.     Просю просения.

хм, вы кажется вообще убрали етот скрипт) а я предложил исправить)) ну лан ваше дело...

0

74

Shiko
Просто нет смысла делать на форуме два входа. я собственно и хотела зайти, чтоб убрать скрипт. ;)

0

75

Jifa написал(а):

Просто нет смысла делать на форуме два входа. я собственно и хотела зайти, чтоб убрать скрипт.

ну просто ето удобно) хотя че спорю) ето ваш же форум и вам решать) всё отбываю...

0

76

Здравствуйте!
Скажите,почему вчерашние сообщения пишутся сегодняшним числом и при цитировании пишется имя не автора сообщения ,а другого  пользователя?Это доставляет некоторое неудобство.

0

77

Лисёнок написал(а):

Здравствуйте!
Скажите,почему вчерашние сообщения пишутся сегодняшним числом и при цитировании пишется имя не автора сообщения ,а другого  пользователя?Это доставляет некоторое неудобство

Зашла и проверила у меня все в порядке. И время тоже точно совпадает и цитирование в порядке ;)

0

78

Здесь действительно какой-то глюк, сообщения, которые были написаны вчера отражаются с сегодняшней датой.

0

79

Простите что опять кидаю, да еще и не в ту тему...
Но я так и не нашла свои форум в каталогах! Может, его не засчитали? По идеи он должен быть уже где-то в начале так как у нас уже более 1000 сообщений.

Отредактировано Харуко (2008-01-22 18:52:17)

0

80

Харуко написал(а):

Простите что опять кидаю, да еще и не в ту тему...
Но я так и не нашла свои форум в каталогах! Может, его не засчитали? По идеи он должен быть уже где-то в начале так как у нас уже более 1000 сообщений.

Вы правы вашего форума там нет. Да и вообще на форумах такой беспорядок. Я лично ни чего сделать не могу и даже сказать почему так. Сама жду когда наконец то мне ответят почему нет загрузки картинок на форум и убрана лучшая 10, и нет строчки пользователей посетивших форумы сегодня. Много чего происходит на что ни кто мне не отвечает. Поэтому и вам я ответить вам не могу. Как что-то узнаю то обязательно скажу.

0

81

Dimitra
Может, очередные неполадки? ^_^

0

82

Харуко написал(а):

Может, очередные неполадки?

Пока мне сообщили только про загрузку картинок. Что она прекращена из-за того что была сильная нагрузка на сервер. И что она будет восстановлена. Так поняла с ограничениями большими чем раньше. Когда не известно. Насчет каталога спросила но ответа пока нет, как только то сразу.

0

83

Dimitra
Спасибо большое ^_^

0

84

простите но как делать раскрутку. я непонимаю.скажите пожалуйста!

0

85

джулия написал(а):

простите но как делать раскрутку. я непонимаю.скажите пожалуйста!

А вы зайдите в тему самостоятельной раскрутки и почитайте!

0

86

Извенити,но счем связано пастояное сообщения  502 Bad Gateway?
объяснити пожалуста......

0

87

Здрассте)
Ох какая тема полезная, нашел ответы на многие свои вопросы. Ошибками уже никого неудивишь, но некоторые вещи даже мены ( :cool: ) ставят в тупик

http://i019.radikal.ru/0801/48/b6531662bc47.jpg

Куда-то делись вкладки аватар, общие, персональные и прочее... осталось только профиль. Да и вообще форум окасел в прямом смысле слова
Это опять же что-то у вас или у нас касяк?

0

88

Lucid Аtray, с перегрузкой сервера. Из-за того, что некоторые создают по 10, а то и больше форумов, которыми не пользуются.

0

89

dietrich, что-то я никаких проблем у вас не увидел.

0

90

Diesel ну как просто пользователь, вы не увидите... яЭто у администрации все в кривь и в кось. Это видно на скрине слева

Отредактировано dietrich (2008-01-25 11:31:07)

+1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблемы связанные с форумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно