Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема доступа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.
У пользователя из Москвы возникла следующая проблема:
при попытке открыть любой форум ролки, браузер выдает следующее "Время ожидания соединения истекло".
Форум техподдержки тоже не открывается. Данная проблема длится уже не первый и не второй день.
Интернет-провайдер - МГТС, вирусов на компьютере нет, отключение брандмауэра не помогает, форумы просто перестали открываться.
Возможно ли найти решение?
Заранее спасибо.

0

2

daimosk
на мой взгляд эта проблема у провайдера или же с компьютером. Пускай почистит кэш в самом браузере, проверит ДВУМЯ антивирусами компьютер по очереди на наличие вирусов и далее звонит своему провайдеру и спрашивает у них. Потому что форумы и тех. поддержка открываются у всех и только у Вашего знакомого такая проблема (во всяком случае, это единственная жалоба от Вас).
Есть у меня мысль, что может просто провайдер заблокировал по каким-то причинам доступ к форумам, возможно из-за рекламы, всплывающих окон, вирусов на форумах или нарушений законодательства. Но это только моя мысль, возможно я ошибаюсь, поэтому лучше спрашивать у самих специалистов того провайдера.

0

3

Tusich
Спасибо за совет.
Значит, придется разбираться с провайдером.

0

4

daimosk
не за что :) удачного разрешения проблемы.

0

5

Уважаемая администрация форума техподдержки!
Последнее время участились случаи ,связанные с невозможностью активных участников форума  зайти на наш форум "Капельки радости" http://kapkap.0pk.ru/.
При этом на компьютерах  этих участников открывается любые другие форумы и вебстраницы.
Каждый из этих участников при желании войти на форум "Капельки радости" получает уведомление,что именно эта вебстраница недоступна.
Они все проверили на вирусы свои компьютеры,обращались к своим провайдерам(у всех разные провайдеры).
Убедительная просьба к вам разъяснить  причины указанной проблемы и помочь рекомендациями как исправить данную проблему.
Очень надеемся на ответ и вашу помощь.
С уважением администрация форума "Капельки  радости"

0

6

Наш форум был открыт на 0pk.ru, потом, в результате всяких слияний он в итоге оказался на хостинге RusFF.Доменное имя второго уровня proshowproducer.ru.Со вчерашнего дня невозможно зайти ни на наш форум, ни на форум техподдержки RusFF.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно