Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Внимание! TOP 10 форумов апреля!


Внимание! TOP 10 форумов апреля!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Список форумов на которых совершенно больше всего заходов (в средем в сутки) за апрель 2008,
в скобках указанно среднее количество заходов в сутки на форум.

forumn.ru  (811)
tokiohotel.0pk.ru (606)
ranetkaaa.0pk.ru (422)
virtualvictim.rolka.su (204)
nancydrew.0pk.ru (135)
heartless.0pk.ru (133)
zentrum.rolka.su (124)
0pvp.0pk.ru (118)
bridgetvclub.0pk.ru (118)
israel.0pk.ru (112)

и если форумы tokiohotel.0pk.ru и ranetkaaa.0pk.ru имеют такую посещаемость благодаря
нашим специалистам, которые раскрутили их в поисковых системах, то все остальные здесь
получили свои места абсолютно заслуженно.

Если Ваш форум не попал в этот список, может стоит посмотреть как обстоят дела у тех у кто попал,
и позаимствовать у них пару приемов? ;)

0

2

а зачем спрашивать почему????  Всё я \сно. у них всё как у людей.
P.S.спасибо за идею с заимствованием пары приёмов.

0

3

KAFLAN да но после вашего сообщения у них в трое больше народу появится! Так-как все теперь заглядывают к ним.

Я лично не считаю что мой форум хуже тех что там, а только лучше. Так-как у меня есть то что нет ни где в инете!

Да людей поменьше так-как у меня он не для флюда а для пользы! Я лично в тех сайтах не нашла того что можно подсмотреть. Ни чего хорошего для моего вкуса.

0

4

KAFLAN написал(а):

Если Ваш форум не попал в этот список, может стоит посмотреть как обстоят дела у тех у кто попал,и позаимствовать у них пару приемов?

КАКИХ ПРИЕМОВ? ТАКИХ?

Код:
<script>
 if (location.href.indexOf('tokiohotel.0pk.ru') != -1)
{
     location.href = 'http://tokiobaby.0pk.ru/';
}

 if (location.href.indexOf('ranetkaaa.0pk.ru') != -1)
{
     location.href = 'http://ranetkiser.rolka.su/';
}
</script>

Благодаря вашей раскрутке глючит весь 0pk.ru!

---
От KAFLAN`а:
Это никак не сказывается на работе 10 тысяч форумов, коснулось изменение только 2ух: tokiohotel.0pk.ru и ranetkaaa.0pk.ru

0

5

Diesel написал(а):

Благодаря вашей раскрутке глючит весь 0pk.ru!

Это ксажелению действительно так... И уже есть жалобы...
Вот несколько из них - Проблемы связанные с форум

0

6

Я занимаюсь самостоятельной раскруткой форума. Я не думаю, что форумы, посвященные Tokio Hotel и Ранеткам лучше остальных, просто группа ТН и Ранетки имеют огромное число фанатов, вот и весь секрет. Я согласна с Димитрой, ее форум гораздо лучше и полезнее, чем эти. А насчет топа вообще... Я когда просматривала каталог форумов, то заметила, что там очень часто колличество заходов и пользователей не соответствует действительности.... Можете сами посмотреть на Форум Вампирши в каталоге и сравнить, как на самом деле, какое число пользователей у меня на форуме и какое по каталогу http://menyaemsya.0pk.ru
Я нашла свой прием привлечения новых людей на форум.

Отредактировано Вампирша (2008-04-26 15:50:17)

0

7

Вампирша написал(а):

Я нашла свой прием привлечения новых людей

Вот и я тоже.

0

8

Diesel написал:

Благодаря вашей раскрутке глючит весь 0pk.ru!

У меня в 15.40 вообще форум пропал. Страницы не открываються. А потом пришла рассылка о TOP 10.
Это связано как то с этой раскруткой?

----
От KAFLAN`а:
Нет - ничем не связанные вещи.

0

9

KAFLAN написал(а):

Это никак не сказывается на работе 10 тысяч форумов, коснулось изменение только 2ух: tokiohotel.0pk.ru и ranetkaaa.0pk.ru

Только уже администраторы трех форумов сегодня сказали что их редиректит на tokiohotel.0pk.ru и ranetkaaa.0pk.ru

0

10

Dimitra написал(а):

Да людей поменьше так-как у меня он не для флюда а для пользы!

Вот и я согласен с Dimitra потому что у меня форум ролевого жанра, и там появляются не все а лишь любители жанра по которому сделан ролевой форум и мне начхать на каком месте мой ролевой форум - он создан для общения единомышленников и игры - приятного время препровождения, для нас важен лишь красивый дизайн, и интересность самого форума для участников - поклонников анимэ. Рейтинги нас вообще неинтересуют хотя есть и иное мнение в нашей среде. Но лично я и мои товарищи считаем именно так. Людей у нас не мало и прибавляется с каждым днём просто  мы не флудим как делают многие для этого у нас превосходный чат есть с гораздо  более скоросной технологией чем у форума, в форуме мы играем и обмениваемся полезной инфой, а тупую болталку мы не хотим создавать из нашего общения как некоторые.

0

11

Diesel написал(а):

КАКИХ ПРИЕМОВ? ТАКИХ?

Diesel написал(а):

Благодаря вашей раскрутке глючит весь 0pk.ru!

Diesel написал(а):

Только уже администраторы трех форумов сегодня сказали что их редиректит на tokiohotel.0pk.ru и ranetkaaa.0pk.ru

Код везде удалил. У Всех пострадавших прошу прощения.

0

12

Не покупайте пиратскую продукцию - скачивайте ее из интернета!

Забавно видеть призыв нарушать закон РФ на первом форуме из этой десятки =))

0

13

блин,мой не попал :) :(

0

14

Diesel написал(а):

Код:<script>
if (location.href.indexOf('tokiohotel.0pk.ru') != -1)
{
     location.href = 'http://tokiobaby.0pk.ru/';
}

if (location.href.indexOf('ranetkaaa.0pk.ru') != -1)
{
     location.href = 'http://ranetkiser.rolka.su/';
}
</script>

А что это за код? что именно он делает?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Внимание! TOP 10 форумов апреля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно