Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблема с паролем


Проблема с паролем

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добрый вечер.

У меня проблема с паролем.
Когда я ввожу свой пароль для входа,меня выбрасывает и пишет,что неверный пароль.При второй попытке,мне пишут,что "В течение последних 5 минут, Вы 5 раз ввели неверный пароль. Следующие 5 попыток Вам будут доступны спустя 5 минут."
Спустя 5 минут,я опять попыталась зайти,но тот же результат.
Когда я попробовала отправить заявку на восстановление,мне написали "В течение последнего часа, Вы 5 раз запрашивали восстановление пароля. Следующие 5 попыток Вам будут спустя 1 час."
Уже около 4 дней я не могу войти на форум.Все попытки безрезультативны.

Посоветуйте,пожалуйста,что делать.

http://onedarkstory.anihub.ru/

qip:457512443

Заранее спасибо.

0

2

постарайтесь в таком случае не заходить не теребить форум три денька.. и может все получиться....
если у вас есть второй администратор, то создайте ещё один аккуант на время и сделайте его администраторским

0

3

Я под старым зайти не мог раз 6..пришлось снова регу проходить.

0

4

Вот у меня похожая ситуация...тока на форуме кроме меня больше нет админов(((

0

5

Судя по логам, у меня на форуме тоже проблемы с паролями.
я не верю, что 25 пользователей (активных, у которых есть желание посещать форум) забывают разом свои пароли.
В логах регулярно вижу ошибки при вводе паролей, потом запросы на восстановление и снова ошибки ввода.

Вопрос серьезный, надо что-то с этим делать.
У меня было бы куда больше активных пользователей, если бы не эта вечная проблема. С чем это связано и как это решить?

Техническая инфа:

стиль на сайте свой, я единственный админ, эпопея с этой проблемой эта длится чуть ли не полгода, при регистрации на форуме пользователь сам задает пароль.
так же установлен достаточно большой ряд скриптов, однако ни один из них пока не связан с формой входа или регистрации.

Отредактировано Герда (2009-03-25 13:12:11)

0

6

Герда написал(а):

В логах регулярно вижу ошибки при вводе паролей, потом запросы на восстановление и снова ошибки ввода.
Вопрос серьезный, надо что-то с этим делать.

А какой именно "серьезный вопрос"? То что люди пароли забывают? Или вводят не то (например поменяли раскладку клавиатуры)? Еще есть моменты когда люди ники забывают, либо думают что зарегестрированы, а на самом деле они не регестрировались! Поверьте моему опыту ;) Так это вопрос не к сервису, а к пользователям...

Или вы хотите сказать что пароли не з того ни с сего просто сами меняються, просто от смены погоды? :) Сами подумайте над этим..

0

7

Alex_D20 написал(а):

То что люди пароли забывают?

Ну у меня-то на форуме не 1000 человек, а тока 40, а добрая половина из них - мои друзья.
Так что отследить у кого и куда пароль девается почти элементарно.
В логах я вижу следующее:

Ситуация 1:

пользователь зарегестрирован
ошибка ввода пароля от трех до пяти раз и все... тишина. не интересно уже стало, ушел человек.

Ситуация 2:

Запрос на восстановление - ошибка ввода, и так тоже раза три.

это происходит постоянно. вот и получилось, что у меня регулярно появляется десятка 2-3 пользователей с нулем сообщений (регулярно удаляются)

единственный способ с этим бороться нашла - это регулярно массовой рассылкой на е-мейл сообщать тем, кто не может войти, что "якобы из-за каких-то там проблем у нас пароли похерились, типа вот вам новый"

Alex_D20 написал(а):

Или вы хотите сказать что пароли не з того ни с сего просто сами меняються, просто от смены погоды?

Я не знаю в чем именно может быть проблема, но создается впечатление, что она есть.
Впечатление это создалось в виду мониторинга логов.

Давайте я их вам скриншотить буду. поднакоплю - и тогда поговорим.

просто не может быть такого, чтобы 80% пользователей забывали пароль сразу после регистрации или теряли его сразу же после восстановления.

Отредактировано Герда (2009-03-25 16:09:33)

0

8

Герда написал(а):

В логах я вижу следующее

Герда написал(а):

Впечатление это создалось в виду мониторинга логов.

Мой вам совет, мньше туда смотрите :) Небыло их, люди меньше знали, лучше спали.. Они ввелись из-за одной всем известной проблемы (взломов) и вот с ошибками паролей возможно просто недоработка логов..

Герда написал(а):

это происходит постоянно. вот и получилось, что у меня регулярно появляется десятка 2-3 пользователей с нулем сообщений

Вы уверены что проблема в том что никто не пишет в пароле? :) Я вам с полной увереностью скажу, вы глубоко заблуждаетесь. Если пользователь зарегестрировался, это не значит что он будет на форуме, либо же что то писать..

Герда написал(а):

с нулем сообщений (регулярно удаляются)

Вот еще одно, с моего примера о том что люди думают что зарегестрированы, а на самом деле нет..

Герда написал(а):

Давайте я их вам скриншотить буду. поднакоплю - и тогда поговорим.

Я вам верю, что у вас там в логах, у вас же совсем другой вопрос, почему это так.. Могу показать с своего форума, где более 12 тысяч зарегестрированых, вы ужаснетесь.. :)

В общем, если уж так считаете что у вас есть проблема системная, тоесть сервиса со входом на форум, обращайтесь как минимум к Кафлану, как максимум к высшему руководству сервиса, тут вам не смогут помочь, так как доступа к системе ни у кого нет и не будет ;)

0

9

Собственно, не совсем правильно задаю вопрос, но пусть лучше так. У меня проблема в том, что я потеряла пороль от того, под кем форум был изначально создан. Нельзя ли его как-то взломать с помощью скрипта?

0

10

Lelush написал(а):

Нельзя ли его как-то взломать с помощью скрипта?

Нет! С таким вопросом вы не по адресу... За такое предусмотрена уголовная ответственность!

0

11

Alex_D20
Так он же свой((

0

12

Lelush написал(а):

Так он же свой

Есть функция "востановления пароля".. А то что вы сказали

Lelush написал(а):

Нельзя ли его как-то взломать с помощью скрипта?

Полнейшый бред..

0

13

У меня похожая проблема. Я зашла на свой форум, зашла как гость. Я нажимаю кнопочку "Вход", набираю никнейм, ввожу пароль. Всё нормально. Форум говорит "Успешный вход". Загружает главную страницу и... я как гость. Я пыталась снова и снова, но... увы. Всё безрезультатно. Может можно как-нибудь войти, всё-таки?!

0

14

Ответьте пожалуйста!

0

15

Mila Hant написал(а):

ввожу пароль. Всё нормально. Форум говорит "Успешный вход". Загружает главную страницу и... я как гость. Я пыталась снова и снова, но... увы. Всё безрезультатно. Может можно как-нибудь войти, всё-таки?!

У меня такой было точь-в-точь) Сидела я через IE... Никак с этим не справилась и просто перешла на MF) И всё, всё стало ОК ^ ^
Потом, прошло какое-то время, я переустановила винду и заново скачала IE, стал работать как раньше отлично, но с MF не ушла, ибо уже привыкла к нему)

0

16

pelmeshko, но я так на лисице.  :dontknow:

0

17

А!
я единственный админ на форуме, (правильно, он только вчера создан) создавала аккуант для пиарщиков, со своего профиля благополучно вышла, ввожу пароль, не идет, делаю запрос, у меня там какая то белебердень, ввожу ее, не идет, делаю снова запрос, а пароль МЕНЯЕТСЯ!!! и так каждый раз, хотите сказать что они не меняются сами????

Alex_D20 написал(а):

Или вы хотите сказать что пароли не з того ни с сего просто сами меняються, просто от смены погоды? :) Сами подумайте над этим..

Наверно у меня глюки  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
сейчас не могу зайти на фор, админ то я единственный, даже если дополнительно регу сделать толка никакого... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

18

*бьется головой об стену*
госпАди.... помогите мне http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

19

Туки Туки
http://schoolofrockcreek.rolka.su/
этот форум? :)

0

20

Kanabis877
да.... он самый

0

21

Туки Туки, только что выслал себе пароль и все нормально. вы проходите по следующей ссылке??

0

22

Туки Туки
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Kanabis877
все, все нормуль, я в шоке от своей глупости http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

23

У меня когда-то на мозилле глюк был - не заходило не на один форум. Я скачала опthe и всё заработало...
а мозиллу потом долго не использовала.

0

24

У меня был такой глюк.... страшно вспоминать

Отредактировано Эмили (2009-12-03 23:10:45)

0

25

Я забыла пароль(ну вообще - то я его помню, но он не подходит) и когда ввожу мэйл мне пишут что он неправильный...

0

26

Лаванда, ну существует же функция "Забыли пароль?". Пользуйтесь ею)

0

27

Он мне говорит что нет пользователя с таким e - mail...

0

28

Лаванда. о_о
Ну если вы при регистрации указали свой собственный пароль, то такого быть не должно.

0

29

Не должно, согласна...
Ну а если пароль я все - таки забыла??
Может это от того что у меня адрес скрыт и рассылка запрещена??

0

30

Лаванда
зайти на тот ящик, на который вы регистрировали форум... там должно было прийти письмо от сервиса, которое отправляется при регистрации нового форума

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблема с паролем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно