Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблемы связанные с форумом


Проблемы связанные с форумом

Сообщений 1 страница 30 из 739

1

Скажите пожалуйста, почему в последнее время форумы так ужасно плохо стали работать. То виснут, то ждешь загрузки минут 10 и видишь тайм аут. Или просто написано Север временно недоступен.
Хотя это уже не временно.

0

2

Вопрос следующий:
Почему я не могу зайти на свой форум. В 50% случаев появляется

http://i041.radikal.ru/0711/d2/bf84141cc70a.png

И из-за этого я не могу общаться и администрировать, и это пишет не только у меня, а у всех пользователей. Раньше хватало пару раз обновить страницу, а щас вообще глухо, бывает на несколько дней нет доступа. Сделайте что-нибудь. Адрес: http://forumdarkclan.0pk.ru/

0

3

+1 http://dzk.0pk.ru/

Отредактировано Liolyk (2007-11-17 22:45:02)

0

4

Nilrem написал(а):

Вопрос следующий:
Почему я не могу зайти на свой форум. В 50% случаев появляется

И из-за этого я не могу общаться и администрировать, и это пишет не только у меня, а у всех пользователей. Раньше хватало пару раз обновить страницу, а щас вообще глухо, бывает на несколько дней нет доступа. Сделайте что-нибудь. Адрес: http://forumdarkclan.0pk.ru/

Сервер перегружен. просто администрация не успеваят расширять место. Ну у тех кто содовал форумы первыми не чего не брахлит ( и у меня тоже)

0

5

Wankasta написал(а):

Сервер перегружен. просто администрация не успеваят расширять место. Ну у тех кто содовал форумы первыми не чего не брахлит ( и у меня тоже)

Я от вас уже устала! Мне надоело предупреждать вас о том чтобы не писали если не знаете!!!! Хотябы смотрите как пишите!

siril написал(а):

Сорри, если не туда.. просто не знаю куда уж и писать...
Творится какая-то фигня - на форум wwwemoinua.0pk.ru зайти вот уже второй день НЕВОЗМОЖНО!!
Что это такое, и когда все нормально будет???

Если хотите что-то спросить то будте внимательны куда размещаете сообщение. И не нужно просто так извиняться когда нужная тема над вашей тоесть рядом. Ведь понятно сразу что вы не соизволили поискать!

0

6

Уважаемые наши пользователи! На севере произошел сбой на одном из жестких дисков и сейчас идет восстановление данных. Если программистам удастся восстановить до понедельника то хорошо. Приносим извинения за неудобства, но вы же сами знаете в жизни все бывает! Да некоторые форумы работают, но это не зависит когда создали форум, просто они расположены на других дисках и поэтому продолжают работать. Хотя скорость загрузки упала и у них. Будем надеятся на программистов.

-1

7

Dimitra написал(а):

жжошь дева =))))))))))))))

0

8

Ответы на ваши вопросы по поводу проблем форума можно увидеть здесь Крах форумов (16 - 20 ноября)

0

9

А у меня до сих пор такая ерунда
Ой-ой неужели мой маленький форум накрылся?  :fie:  :swoon:  :help:

0

10

Miledy написал(а):

Ой-ой неужели мой маленький форум накрылся?

ДА, он умер безвозвратно, бугогааааааа... шучу, наверно =)
зЫ: а можно в рамках этого форума пообщаться составом неработающего? тематика правда не совсем профильная =)

0

11

Dimitra написал(а):

Я от вас уже устала! Мне надоело предупреждать вас о том чтобы не писали если не знаете!!!! Хотябы смотрите как пишите!

Ну и не приду на ваш форум никогда с :P

0

12

Когда всё снова будет работать?

стратегически важного объекта! Сервиса бесплатных форумов ОПК!!!  :rofl:

Администраторы!!!Что там у вас?

0

13

rps написал(а):

Администраторы!!!Что там у вас?

Проблему пытаются решить.

0

14

Сегодня можно не ждать пуска форумов или надежда есть?

Dimitra,у вас ещё что-то сломалось?

0

15

rps написал(а):

Dimitra,у вас ещё что-то сломалось?

Вроде больше ни чего не ломалось на сколько я знаю ;)

0

16

Dimitra написал(а):

Вроде больше ни чего не ломалось на сколько я знаю

Значит завтра должны запустить?

0

17

Раз такие проблемы с сервером. У меня возник вопрос: как мне перенести все созданные темы из одного форума в другой. А то похоже с этим не судьба ужиться вместе.

0

18

Nilrem написал(а):

У меня возник вопрос: как мне перенести все созданные темы из одного форума в другой

У всех он возник!

0

19

Проблема решена. Форумы работают!

0

20

УРА!!!
УРА!!!
УРА!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Пытаюсь отправить сообщение на форум, не отправляется, форум пишет :Вермя вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.
И как енто понимать? :/

0

22

Пумка написал(а):

Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.

Вот это и означает.

0

23

Я протестую! Ктулху - не простит Вам такой жестокости!

0

24

Уважаемые программисты форумов! На форумах большая проблема с регистрацией пользователей при том на всех. Половина пользователей не может пройти регистрацию не на одном форуме 0pk.ru

Выдает сообщение:

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.

Что делать?

0

25

Dimitra написал(а):

Половина пользователей не может пройти регистрацию

Дайти ссылку на форум где происходит указанная Вами проблема.
Я попробывал только что на нескольких - не наблюда проблем.

+1

26

KAFLAN написал(а):

Дайти ссылку на форум где происходит указанная Вами проблема.
Я попробывал только что на нескольких - не наблюда проблем.

Я же говорю что это на всех ваших форумах, но не у всех пользователей. У тех у кого эта проблема не могут здесь вам написать.

0

27

Сегодня все время пишет на всех форума 0pk.ru вот эту ошибку!!! 502 Bad Gateway

0

28

Вижу :(  У самой нервы не выдерживают эти постоянные сбои. К вечеру узнаю в чем дело ;) Могу сказать что эта проблема не только на наших форумах, но и на 8bb.ru

0

29

а почему у мну сейчас на форуме вылазиет :
502 Bad Gateway

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.5.14

это что? и как от этого избывиться?
и еще один вопросик: почему в каталоге написанно что у мну на форуме 1 сообщение, а ведь их по правде 560?
заранее благодарю

0

30

Dampir Ну почему ни кто не читает того что уже написано! Ведь вопрос насчет 502 Bad Gateway уже написан выше и есть даже ответ. Насчет сообщение это почему-то на многих форумах. Если программисты захотят то думаю разберутся.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблемы связанные с форумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно