Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблемы связанные с форумом


Проблемы связанные с форумом

Сообщений 31 страница 60 из 739

31

Север временно недоступен. как мне это надоело...некоторые страницы открываются нормально,некоторые тормозят а у некоторых эта надпись...что у вас там опять?перегруз и всё такое?когда всё нормально бует? хочется стабильной работы)

0

32

ДА не волнуйтесь вы так, у все форумов пока это проблема, думаю в ближайшие дни все будет готова, просто из-за столь высокой активности сервер перегружается!

0

33

Utero написал(а):

Север временно недоступен. как мне это надоело...некоторые страницы открываются нормально,некоторые тормозят а у некоторых эта надпись...что у вас там опять?перегруз и всё такое?когда всё нормально бует? хочется стабильной работы)

Сервис становится всё популряней, наши администраторы и программисты пытаются совладать с такой нагрузкой. Я думаю в ближайшие часы у них это должно получится.
Спасибо за терпение!

INFIX написал(а):

ДА не волнуйтесь вы так, у все форумов пока это проблема, думаю в ближайшие дни все будет готова, просто из-за столь высокой активности сервер перегружается!

Да, именно так!

0

34

я извеняюсь, но в каталоге до сих пор показывается что на маём форуме всего одно сообщение, один топ, один пользователь. вот мой форум http://peoplesay.0pk.ru/,а вот ссылка в каталоге http://0pk.ru/cat.php?id=3&sort=register&f=190.

0

35

http://mt.0pk.ru/ да вот этот форум на первом месте в образование а мой wwwschol982.0pk.ru На последних хотя у меня на много больше и сообщений и тем и участников сравните этот и мой. и также у меня больше всего чем у плей бой хаус  но я чёт не на 10 месте

0

36

Dampir,Wankasta - Обновление происходит один раз в неделю. И поэтому данные не совпадают.

0

37

Блин! Вновь проблема!=)

Когда я жму на ссылку (любую) у меня иногда открывается чистая пустая страница! Чтобы перейти нужно обновлять 2-3 раза, так вот что это ?

0

38

GraN Эту проблему обещали исправить в ближайшее время, а пока используйте клавишу F5

0

39

Dimitra
Если бы я был бы на месте администраторов сервиса 0pk я бы закрыл регистрацию новых форумов на неделю и наладил работу, чтобы не было сбоев!

0

40

GraN Если бы от меня хоть что-то бы зависело то я бы много чего тоже сделала ;)

0

41

Опять проблемы...ёпт просто! Страницы грузятся по 20 сек и пишут ошибку...нужно обновлять 20 раз для того чтобы зайти на другую страницу! У меня посетители жалуются...что делать?=(

0

42

GraN Я уже сообщила об этом а мне не поверили как вижу. Сказали что только у меня проблемы с этим. Надеюсь что теперь когда увидят и ваше сообщение то что-то исправят.

0

43

Люди. Знаете как я избовляюсь от ЭТОЙ ФИГНИ
Просто обновляюсь. Есть такая фигня в Internet Explorer. Может в других прокатит. И всё проходит

Отредактировано [-kalash-] (2007-12-19 10:58:06)

0

44

[-kalash-] А ты сообщение выше что не видешь? Там писался простой способ!

Dimitra написал(а):

Эту проблему обещали исправить в ближайшее время, а пока используйте клавишу F5

0

45

Извините за мат, но кто эту поебе*ь делал?

http://0pk.ru/cat.php

Скажите что это был за осел и я его лично приду и побью! :mad:

0

46

http://0pk.ru/cat.php?id=3&sort=register&f=460 - нифига инфу не обновили! сколько ждать мона?! уже почти месяц я сижу с одним постом, одной темой и одним пользователем!
вы говорили чо инву обновляют раз в неделю..... да нифига! кода вы этим займетесь?!

0

47

GraN написал(а):

Извините за мат, но кто эту поебе*ь делал?

http://0pk.ru/cat.php

Скажите что это был за осел и я его лично приду и побью!

Ну если Вы сможите добраться до Анапы, то милости прошу в мою icq я расскажу Вам кто это делал.

Dampir написал(а):

http://0pk.ru/cat.php?id=3&sort=register&f=460 - нифига инфу не обновили! сколько ждать мона?! уже почти месяц я сижу с одним постом, одной темой и одним пользователем!
вы говорили чо инву обновляют раз в неделю..... да нифига! кода вы этим займетесь?!

Мы постараемся в новом году наладить непрерывную систему обновлений.

+1

48

сорри. я может нев тему но : в каталоге написанно что у моего форума 7 переходов. что ваще значт эти переходы?

0

49

Скажите пожалуйста куда делось на форуме пользователи за 24 часа. В настройках я ничего не меняла, там стоит галочка, чтобы это отображалось.
Форум: http://312gorod.0pk.ru/

0

50

Rapsodia У меня тоже самое, я тоже не меняла ни чего. Как узнаю сразу сообщу.

0

51

Dampir написал(а):

сорри. я может нев тему но : в каталоге написанно что у моего форума 7 переходов. что ваще значт эти переходы?

ну типа, сколько на твой раз нажали форум!

Rapsodia написал(а):

Скажите пожалуйста куда делось на форуме пользователи за 24 часа.

отключили их временно!

+1

52

Rapsodia Узнала. Отключено это для настройки, тоесть как обещают будет лучше подсчитывать. Не спрашивайте зачем так-как меня это тоже удивляет. На форумах столько существенных проблем, а занимаются программисты ерундой.

0

53

Dimitra
то есть в ближайшее время включат обратно, как настроют, да?

0

54

вот скажите мне почему я - админ не могу создавать темы на собственном форуме? Он требует с меня ява-скрипт, хотя он у меня включен. Опросы могу создавать, а просто темы - нет.
Не могу их создавать после позавчерашних "сервисных работ" на 0pk...

0

55

Теперь снесли рейтинг(тот, что уважение) практически у всех пользователей моего форума. Они расстроились :-)
Вы так и будете форум по частям убивать, пока совсем не убьёте?

0

56

А можно узнать. Почему я не могу по своему адменистраторскому логину и паролю зайти на форум. Форум выдает неправельный логин или пароль.???

0

57

DOMEN написал(а):

А можно узнать. Почему я не могу по своему адменистраторскому логину и паролю зайти на форум. Форум выдает неправельный логин или пароль.???

А может он не правильный. Посмотрите какой язык выставлен когда вы набираете пароль и какой был при его написании, проверьте или не пишите заглавными буквами, тогда как пароль маленькими должен быть. И наконец запросите новый пароль.

____________________________________________________________

Rapsodia написал(а):

Dimitra
то есть в ближайшее время включат обратно, как настроют, да?

Может да, а может нет

____________________________________________________________

ViolentRed написал(а):

вот скажите мне почему я - админ не могу создавать темы на собственном форуме? Он требует с меня ява-скрипт, хотя он у меня включен. Опросы могу создавать, а просто темы - нет.
Не могу их создавать после позавчерашних "сервисных работ" на 0pk...

Можно узнать адрес вашего форума.

____________________________________________________________

Rapsodia написал(а):

Теперь снесли рейтинг(тот, что уважение) практически у всех пользователей моего форума. Они расстроились :-)
Вы так и будете форум по частям убивать, пока совсем не убьёте?

Я лично на своем сайте его вообще убрала и поэтому такой проблемы не возникло. Я не понимаю для чего нужно это уважение. Я уважаю всех своих пользователей и без этой ерунды. И на других сайтах тоже на это не обращаю внимание.

0

58

Уважаемая Dimitra!
Если Вам не нужны рейтинги, то это же не значит, что никому не нужны. Мне, например, очень нужны. Я Вам даже могу объяснить зачем. Например, кто-то выкладывает какую-то нужную всем песню. Чтобы избежать ужасно долгого флуда в виде: "Спасибо!", "Ура! Спасибо большое", "Огромное спасибо", я прошу пользователей просто вместо спасибо ставить плюсы в рейтинг. Вот так. А позитив - это точно ерунда полная.
А например, пользователи за 24 часа мне очень-очень-очень нужны, чтобы знать статистистику. Мне без этого вообще неудобно, да и всем тоже. Нельзя как-нибудь этим "программистам", которые придумывают эти никому не нужные новшества, снося попутно то, что было нужного на форуме, вправить мозги?

0

59

Rapsodia написал(а):

Нельзя как-нибудь этим "программистам", которые придумывают эти никому не нужные новшества, снося попутно то, что было нужного на форуме, вправить мозги?

В этом вы совершенно правы! Я тоже насчет этого очень удивлена. Всю что пользователи просят и в чем нуждаются они не делаю, а вставляют только что-то не нужное. Ксажелению от меня это не зависит  :(

0

60

Dimitra написал(а):

Можно узнать адрес вашего форума.

помогите мне пожалуйста!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблемы связанные с форумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно