Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Ошибка сервера? Почему нет доступа?


Ошибка сервера? Почему нет доступа?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!
Многие пользователи форума Нуровчанки не могут на него зайти,  вообще нет доступа/ошибка сервера и т.д. .  Причём я свободно захожу, и еще парочка пользователей. Но вот сутки проблема стоит. 90% пользователей не получают доступ на форум.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧИНЫ! Пожалуйста!!!
Что делать?

0

2

dogy3
у вас не оплачен и не продлён домен второго уровня. Для этого есть специальная тема, в которой вы можете обратиться, чтобы вам продлили ещё на год ваш домен, пишите вот сюда Заявки на продление доменных имен

+1

3

Tusich
спасибо большое за помощь. :surprise:

0

4

dogy3
не за что :)

0

5

У меня та же проблема. Но домен свой bikekherson.com.ua ( в прошлом - bikekherson.0pk.ua). Я правильно понимаю, что мне заявку подавать не нужно? И в чем моет быть проблема?. Спасибо

0

6

Не как администратор, но попробую с той же проблеммой. Я не могу войти ни на один форум mybb.ru Спасался через анонимайзеры, но это не решение проблемы. У других, ну по крайней мере у большинства нет такой проблеммы, а 4bb и иже с ними тоже, вроде как. В каком месте я рыжий, что делать, как изменить ситуёвину?

0

7

Danil711
Sapatate
администратору или другим модераторам может быть виднее и они посоветуют другое или увидят другие проблемы, но я, в первую очередь, как многим советую обновить свои браузеры, почистить кеш программой CCleaner, обновить свои антивирусы и поставить второй на такой случай и обеими поочерёдно компьютер прогнать на предмет вирусов. В 50% случаев помогает.

0

8

Есть товарищи из Казахстана?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Ошибка сервера? Почему нет доступа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно