Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Оформление категорий и не только


Оформление категорий и не только

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

При создании своего стиля форума столкнулась с рядом проблем. Учитывая более чем слабое знание знание скриптов, хотелось бы узнать:

1) раздел категории - где возможно изменить размер шрифта текста категорий?, а так же положение строки? - практически везде меняют тексты форумов

2) шрифты - видела на разных форумах множество различных шрифтов. Имеется ли где список используемых нашей любимой системой шрифтов с примерами?
Сюда же входят типы линий для обводки.

3) почему-то не происходит выделения окна при цитировании - где точка отчета этого пункта?

4) Всплывающее окно(при выборе шрифта, цвета, загрузки изображений в поле ответа) - окошко прозрачное(накладывается на текст) - где его можно залить нужным цветом?

5) никак не могу полностью обвести окно с ответом(+ часть отправителя), - из-за этого никак не могу полностью оформить окно ответа - залить поле времени отправления сообщения, поле отправителя и прочее.

6) Поля "Форум, игроки" и "Новые сообщения, Активные темы" - сместились влево. Хотелось бы поставить по центру.

Если кто подскажет в чем мои ошибки - буду очень рада Вашей помощи. источник проблем

Отредактировано Митраланши (2012-06-23 00:26:56)

0

2

Митраланши написал(а):

Сюда же входят типы линий для обводки.

http://htmlbook.ru/css/border-style

Митраланши написал(а):

4) Всплывающее окно(при выборе шрифта, цвета, загрузки изображений в поле ответа) - окошко прозрачное(накладывается на текст) - где его можно залить нужным цветом?

<style>
#font-area,
#size-area,
#keyboard-area,
#smilies-area {
border:#7E9AC7 outset 2px !important;
background-color:#E1EDF7;
right: 0px;
}
</style>

0

3

Митраланши написал(а):

6) Поля "Форум, игроки" и "Новые сообщения, Активные темы" - сместились влево. Хотелось бы поставить по центр

<style>
#pun-ulinks .container,
#pun-navlinks .container {
width:100%;
text-align:center;
}
</style>

0

4

Deff написал(а):

Всплывающее окно

не работает

Deff написал(а):

Поля "Форум, игроки" и "Новые сообщения, Активные темы"

встало на нужные места

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Оформление категорий и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно