Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Не могли бы дать скрипт этого стиля: <


Не могли бы дать скрипт этого стиля: <

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Шансон плюс
Не могли бы вы дать стиль этого форума, ну,хотя бы приблизительно, если сможете.

0

2

VASDERJ
Это не скрипт. Это другая платформа, другой хостинг, платный, насколько помню. IPBoard.

0

3

Януш написал(а):

VASDERJ
Это не скрипт. Это другая платформа, другой хостинг, платный, насколько помню. IPBoard.

Понятно... Ну, хотя бы примерно...

Отредактировано VASDERJ (2011-06-07 00:32:31)

0

4

VASDERJ, банально, но плагиат не приветствуется. А сделать подобный стиль очень легко:
смотрите, каркас форума такой же, как и у нас (столбики форумвом, сообщений и новых ответов одинаковые), форумы также делятся между собой по категориям. Вам осталось только добавить свои иконки, перекрасить форум в нужный цвет. Вот и всё.

0

5

Ви написал(а):

VASDERJ, банально, но плагиат не приветствуется. А сделать подобный стиль очень легко:
смотрите, каркас форума такой же, как и у нас (столбики форумвом, сообщений и новых ответов одинаковые), форумы также делятся между собой по категориям. Вам осталось только добавить свои иконки, перекрасить форум в нужный цвет. Вот и всё.

Подпись автора

    http://i077.radikal.ru/1105/9d/3d48792d7b5e.png

Для Вас, может быть, и просто, но нам чайникам, к сожалению, не удается...Подскажите, плиз...

0

6

да они вроде все похожи зачем тебе именно тот сайт?

0

7

Похожи то , они  похожи - это только на первый взгляд... Погляди, дорогой, в форму ответа: лаконизм, простота. Это для пользователей находка. Я не скажу, что у нас хуже... Нет, конечно, может даже лучше... Но вот. что хотите со мной делайте..., нравится и все тут.

Отредактировано VASDERJ (2011-06-29 21:21:47)

0

8

VASDERJ написал(а):

Похожи то , они  похожи - это только на первый взгляд... Погляди, дорогой, в форму ответа: лаконизм, простота. Это для пользователей находка. Я не скажу, что у нас хуже... Нет, конечно, может даже лучше... Но вот. что хотите со мной делайте..., нравится и все тут.

закажите свой стиль да и всё! этим занимаются много сайтов и форумов вот к примеру смотрите на баннер у меня подписе!

0

9

Lonely_wolf написал(а):

VASDERJ написал(а):

    Похожи то , они  похожи - это только на первый взгляд... Погляди, дорогой, в форму ответа: лаконизм, простота. Это для пользователей находка. Я не скажу, что у нас хуже... Нет, конечно, может даже лучше... Но вот. что хотите со мной делайте..., нравится и все тут.

закажите свой стиль да и всё! этим занимаются много сайтов и форумов вот к примеру смотрите на баннер у меня подписе!

Подпись автора

    http://savepic.org/1772070.gif


Lonely_wolf, баннер у Вас великолепный!... Но, как добиться от кого-то реальной помощи, а не только - вдоль да около.

0

10

Ви написал(а):

VASDERJ, банально, но плагиат не приветствуется. А сделать подобный стиль очень легко:
смотрите, каркас форума такой же, как и у нас (столбики форумвом, сообщений и новых ответов одинаковые), форумы также делятся между собой по категориям. Вам осталось только добавить свои иконки, перекрасить форум в нужный цвет. Вот и всё.

Подпись автора

    http://i077.radikal.ru/1105/9d/3d48792d7b5e.png

Естественно, плагиат не нужен..., но что-то полезное для оформления можно взять.

0

11

Януш написал(а):

VASDERJ
Это не скрипт. Это другая платформа, другой хостинг, платный, насколько помню. IPBoard.

Подпись автора

    Хочешь поблагодарить - поставь +

    http://s43.radikal.ru/i100/1102/c1/eb39a2f3ea13.png


Понял, Таня.

0

12

VASDERJ написал(а):

Но, как добиться от кого-то реальной помощи, а не только - вдоль да около.

нет вы что то не понятливый! зайдите на любой сайт или форум занимающийся дизайном и закажите ТАКОЙ КАКОЙ ВЫ ХОТИТЕ СТИЛЬ!!!

0

13

Lonely_wolf написал(а):

VASDERJ написал(а):

    Но, как добиться от кого-то реальной помощи, а не только - вдоль да около.

нет вы что то не понятливый! зайдите на любой сайт или форум занимающийся дизайном и закажите ТАКОЙ КАКОЙ ВЫ ХОТИТЕ СТИЛЬ!!!

Подпись автора

    http://savepic.org/1772070.gif

Lonely_wolf написал(а):

VASDERJ написал(а):

    Но, как добиться от кого-то реальной помощи, а не только - вдоль да около.

нет вы что то не понятливый! зайдите на любой сайт или форум занимающийся дизайном и закажите ТАКОЙ КАКОЙ ВЫ ХОТИТЕ СТИЛЬ!!!

Подпись автора

    http://savepic.org/1772070.gif

Спасибо, все-таки последую вашему примеру. Только вот не понимаю, зачем мне какой-то форум. сайт, когда есть "ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" Хороший статус имеет!

Отредактировано VASDERJ (2011-06-29 23:57:12)

0

14

VASDERJ
здесь могут дать отдельные скрипты, сам стиль форума здесь заказать нереально. Если Вы хотите такую же гамму, те же смайлы, к примеру, или приблизительно тоже самое. Вам могут помочь на форуме поддержки по оформлению форума, там можно заказать вплоть до тех же линеечек, что на том форуме, который Вы видели. Но опять же как выше уже упомянули - это плагиат.

Если Вы знаете конкретно, что Вам нужно и можете это без проблем описать и рассказать, вот Вам Форум дизайн поддержки или здесь указывайте по каждому элементу, что Вы хотите изменить на Вашем форуме, поэтапно. То есть сначала ширина форума, как вставить шапку, форму ответа как оформить, задний вид и цвет форумных таблиц, как вставить иконки и т.д.

Я свой форум оформляла именно таким путём и скриптами, если мне нужна была помощь, я обращалась тогда, когда что-то не получалось у самой. Например с почтой или боковыми панелями. Поэтапно я делала свой форум, если что-то не нравилось, я удаляла и искала то, что мне нужно.

Поэтому и Вам советую каждый элемент отдельно рассматривать и делать. Здесь огромное количество скриптов, которые можно применить, да и в этом разделе есть подробная инструкция по стилю в настройках как изменять определённые элементы стиля. А вот картинки заказать только на форуме дизайн поддержки, здесь техническая (если я не ошибаюсь) помощь, по скриптам и кодам.

0

15

Tusich написал(а):

вот Вам Форум дизайн поддержки

на сколько я знаю у них приём заказов на стили закрыт!?

0

16

Lonely_wolf
там можно заказать отдельные элементы, которые самому собрать несложно, я вот буду свой обновлять, только без картинок, сама их буду делать, а каркас менять, да, буду. А раздел полностью со стилем закрыт пока, но шапки, задние фоны, иконки заказать можно, с этим проблем точно не будет.

0

17

Tusich написал(а):

Lonely_wolf
там можно заказать отдельные элементы, которые самому собрать несложно, я вот буду свой обновлять, только без картинок, сама их буду делать, а каркас менять, да, буду. А раздел полностью со стилем закрыт пока, но шапки, задние фоны, иконки заказать можно, с этим проблем точно не будет.

а так и смысла нет просто тупо делать стандартный стиль с кучей кодов в HTML верх и HTML низ! легче просто готовый стиль заказать поставить что бы всё как надо и без кучи кодов!

0

18

Lonely_wolf
я незнаю, у меня нет на форуме лишних кодов, во всяком случае пока не видела, в стиле прописано всё, что можно было прописать (а может и нет? посмотри :)), если бы можно было ещё туда запихать скрипты, которые вверху и внизу, тогда было бы идеально. Опять же говорю, что можно, предположим, найти определённые скрипты и задать то, что хочется видеть и в технической поддержке либо здесь, либо там выложить что хочется в скрытом тексте в тему с заказом, чтобы всё совместили и идеально подогнали, чтобы ничего не конфликтовало и прописали возможное в стиль, а что-то оставить скриптами. Вот впринципе, я даже рассказала то, что я хочу реализовать, я уже там спрашивала, можно ли так сделать, вконце концов и здесь также помогут в этом. Надо только знать конкретно, что хочется видеть, естественно пользоваться поиском и чётко разложить свою идею.

__ п.с. и это будет не стандартный стиль, а именно тот, что человек хочет видеть.

Отредактировано Tusich (2011-06-30 11:56:55)

0

19

ну может быть! ну я так думаю тему можно  архив! на вопрос ответили!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Не могли бы дать скрипт этого стиля: <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно