Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » «Посетители за сутки» /новый вариант/


«Посетители за сутки» /новый вариант/

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день уважаемые пользователи,

на наших форумах появилась встроенная функция "Посетители за сутки" включается в Администрирование -> Настройки -> Возможности:

http://uploads.ru/i/4/X/1/4X1Ku.png

Старый скрипт теперь по умолчанию выключен, включить его можно отдельной командой.

С уважением, Дмитрий.

Теги: скрипты, новый функционал, посетители за сутки

+9

2

KAFLAN, спасибо)

0

3

Спасибо !!

0

4

В чем нововведение то состоит?

0

5

Tunade-sama
Сервис статистики теперь не скриптом, а функция центрального сервиса...

0

6

Она будет правильно отображать посетивших теперь?
Смысл есть включать?
А то для тех у кого за сотни посетителей,вроде и незаметно,а для тех у кого десяток всего,очень даже портит вид. :(

0

7

Зайца
у меня 4, 5  :D но я включила

0

8

KAFLAN написал(а):

на наших форумах появилась встроенная функция "Посетители за сутки"

Здравствуйте многоуважаемый Дмитрий! Огромнейшее Вам спасибо - давно искал (Вы в курсе)
Плюсик Вам и от пользователей моего форума - Респект и Уважуха!!!
Спасибо!

0

9

Хорошая новость! Надеемся,теперь все правильно будет отображаться. :cool:

0

10

Tusich написал(а):

у меня 4, 5   но я включила

Ну не отображаются у меня несколько человек,вообще никогда,как невидимки прямо.
Ну пойду,включу,может заработало. 8-)

0

11

Ого,заработало,да еще как,все невидимки отобразились!!!KAFLAN,спасибо!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Deff написал(а):

Tunade-sama
Сервис статистики теперь не скриптом, а функция центрального сервиса...

Так я даже и не ставила это, как скрипт...
А вообще, не видит пару людей.

0

13

хм... почему-то не сбрасывается с наступлением новых суток - как были вчерашние люди, так на сегодня и перенеслись.
Спасибо! Всё наладилось.

Отредактировано БPАТЕЛО (2012-04-02 22:07:49)

0

14

Приветствую всех. А я кипишнулся, смотрю статистика исчезла (Была то скриптом) захожу в логи, а там типа типа Администратор вместо меня порылся, и что интересно, я его пробиваю по айпи, атам вот чё

http://uploads.ru/t/I/k/D/IkDAs.jpg

НУ я и подумал, неужели кто взломал? оказывается воно как, спасибо KAFLAN +1

0

15

Спасибо, очень нужная функция)

0

16

Неоднозначное отношение!
* форум открыт для чтения гостям
* некоторые разделы открыты для записи гостям
* виджеты в шапке доступны для переходов по созданным страницам
Регистрация и вовсе как бы так не нужна

В основном зарегистрированными входят админы, модераторы и то, чтобы убрать лишний мусор или привинтить новую фичу для (опять таки) безусловного использования, т.е. также не всегда авторизуются. Реально тестировала (попросила пройтись по форуму знакомых 10 - 30 человек без авторизации).
Результаты как и в прошлой статистике "Посетители за сутки 2"

Объясните тупой блондинке, а какая разница то? google-analytics и счетчик mail дают мне больше исчерпывающей информации.

0

17

semina, а что мешает поставить скрипт, посещение форума для зарегистрированных пользователей? Я не настаиваю конечно, но пишу только исключительно с тех побуждений, что мне это новшество нравится...

0

18

semina
разница в том, что посетили за сутки показывают лишь зарегистрированных пользователей, если вы двое заходили, то и будет показываться двое, конечно данная функция не показывает количество всех гостей и пользователей, да, это небольшой минус, но тем, у кого в основном зарегистрированные пользователи - это большой плюс, Вы можете отключить эту функцию в администрировании в настройках, счётчики и рейтинги поисковиков показывают всех. Вот и в этом разница.

в активных показывается количество на данный момент сколько человек на форуме и сколько было максимальное за раз посещения, точнее сколько было в один и тот же момент. Поэтому у кого мало народу или ещё совсем новый форум интересно эту функцию убирать, чтобы никто не видел сколько за сутки и кто был, а вот уже раскрученным форумам и у кого основная аудитория зарегистрированные пользователи, тому, конечно, эта функция только плюсом будет. Могу привести в пример форум, который стоит здесь второй в протегированных в объявлении, там всё ясно станет и понятно ))

Отредактировано Tusich (2012-04-12 03:32:41)

0

19

KAFLAN
Большое аригато)))

0

20

Tusich
   Я высказала свое и ТОЛЬКО свое личное мнение. Сколько человек сидят и что делают, какие темы интересны, сколько переходов, куда "тыкают" на странице. Этого не покажет ваш счетчик. А мне, как боссу Информационно-развлекательного портала важно знать какие разделы (форумы) или темы дополнить, какие засунуть в архив или в мусорку, для каких создать отдельные страницы и перенести на другой хостинг контент...
   Уже год прошу дайте главную страницу для форума, дайте!!! А что в итоге? Приходится самой исполнять "танцы с бубном вокруг костра" Тема на этом форуме. Или, ну почему бы в форме ответа не поставить - выравнивание по ширине?

Код:
[align=justify][/align]

   Вместо тупого выравнивание по левому краю, которое и так стоит по умолчанию. Тем паче, что "по ширине" уже есть как недокументированные bb-коды.
   Вместо этого счетчик... да этих счетчиков развелось в инете пуд-пруди, а некоторые даже не просто бесплатные, а за то, что установила к себе, мне даже  приплачивают деньги.

0

21

БPАТЕЛО, ну дорогой. Вот скажи, чтобы купить газету в киоске ты показываешь паспорт? Или в поисковике, чтобы найти музыку ты указываешь свой логин и пароль? Вот то же самое и на моем портале. Там страница страница с новостями, страница с видеочатом, страница с играми, страница с ...... ой да перечислять все страницы и материал просто нет смысла. Все доступно без регистрации, даже просмотр фильмов.
   Сейчас идет создание собственного канала ТВ от нашего портала, (к уже имеющимся 1500 каналов ТВ на нём) где каждый желающий сможет разместить свой видеоролик или попробовать в роли ведущего какой-либо программы. И что, если зашел посетитель я потребую с него регистрацию? У нас принцип все дать бесплатно и качественно. Регистрируются только корреспонденты и  модераторы.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » «Посетители за сутки» /новый вариант/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно