Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

В этой теме администрация сервиса может ответить на ваши вопросы и решить ваши проблемы.
Принимаются вопросы
- по работе форума поддержки ZerpParking
- по работе сервиса
- по доступности форумов
- по функционалу сервиса и форумов
- по подключению своего домена
- по акциям и конкурсам сервиса
и тому подобные

Если у вам нужна помощь по скриптам, оформлению или администрированию, пишите в соответствующих разделах поддержки пользователей.

0

2

:huh: Привет, а чего с картинками то? Не грузятся и некоторые уже загруженные стоят ток в виде ссылок

0

3

2 часа не работали форумы 0pk.ru. :angry:

В чём была причина и как часто это будет?

0

4

В форме ответа вместо значков шрифт, размер, жирный и т. д. везде стоит вот такой значек  :cool:  форум http://detisakh.ru заметил сегодня, что это такое и как исправить?

0

5

harbinger
Выложите тестовый ник - пароль обычного юзера - скройте под сотню сообщений( иначе с гостя увидеть и определить - невозможно(потом смените ник

Отредактировано Deff (2011-12-21 10:06:29)

0

6

Все заработало. :smoke:

Отредактировано Зайца (2011-12-21 20:35:49)

0

7

Нет никаких подвижек по поводу введения системы бана компа (устройства) по дополнительным параметрам ? Чтобы человек, которого забанили, не смог снова зарегиться.

0

8

форум wwwcombcossack.0pk.ru вторые сутки не работает. В чем проблема? И когда форум заработает?

С Уважением

0

9

boer написал(а):

форум wwwcombcossack.0pk.ru вторые сутки не работает. В чем проблема? И когда форум заработает?

Ответ здесь    Общие проблемы с форумом

0

10

Здравствуйте. А вот те сообщения, которые пользователи удалили, можно восстановить? Замечала, что на некоторых форумах администраторы видят что было написано, а в последствии удалено. А вот на моём форуме можно так сделать?

0

11

Ну что никто не ответит. Разве никак нельзя сделать, чтобы я видела какие темы - сообщения были удалены. Или чтоб подтверждение у администраторов спрашивалось удалить или нет .

0

12

Nastena995 написал(а):

Разве никак нельзя сделать, чтобы я видела какие темы - сообщения были удалены

Для тем Администрирование -> Логи. Для сообщений такое не предусмотрено.

Nastena995 написал(а):

Или чтоб подтверждение у администраторов спрашивалось удалить или нет .

Ну это превратиться в очень большой поток заявок на удаление и будет занимать много времени на модерацию.

0

13

http://magi4eska9.rolka.su/ я подозреваю причину(испортил скрипт сохранил и...) после этого форум не загружается помогите плиз...

0

14

Nastena995
можете запретить удалять сообщения всем группам пользователей, а для того что бы удалить своё сообщение на форуме создайте отдельную тему, в которой будут находиться заявки на удаление тем, которые Вы, в свою очередь, будите одобрять или же отклонять.
SergeyRatkin
пользуйте аварийный вход в админ-панель
http://magi4eska9.rolka.su/admin.php

ссылка подойдет в случае, если вы залогенены.
если нет, сначала используйте адресролевой/login.php

0

15

Ужасно тормозят форумы. Загружаются долго иногда вообще выдают ошибку и не грузятся.
Мой форум в профиле, но я пробовал и на других, там та же ситуация.
У моих пользователей на форуме те же самые проблемы.
Не могли бы вы ответить в чём дело?

+1

16

Да, вообще жесть. Я уже стал подыскивать другие площадки. Администрация как долго это будет? И вообще, что происходит?
Правда, сейчас вроде наладилось.  :cool:

Отредактировано AbAAAA (2012-01-17 21:53:18)

0

17

Sazz написал(а):

Ужасно тормозят форумы. Загружаются долго иногда вообще выдают ошибку и не грузятся.
Мой форум в профиле, но я пробовал и на других, там та же ситуация.
У моих пользователей на форуме те же самые проблемы.
Не могли бы вы ответить в чём дело?

Что то вроде ДДОС атаки на сервера системы.

AbAAAA написал(а):

Да, вообще жесть. Я уже стал подыскивать другие площадки. Администрация как долго это будет? И вообще, что происходит?

От добра, добра не ищут. ДДОСят всех, так как сейчас это недорогой способ в конкурентной борьбе.

0

18

KAFLAN написал(а):

Что то вроде ДДОС атаки на сервера системы.

Но вы с этим справитесь же? Оо

0

19

Так я и не спешу, да и сами понимаете, процесс не простой. Но тормоозит, мама не горюй.

0

20

Sazz написал(а):

Но вы с этим справитесь же? Оо

AbAAAA написал(а):

Так я и не спешу, да и сами понимаете, процесс не простой. Но тормоозит, мама не горюй.

Конечно. В процессе. любая конкретика приветствуется.

+1

21

Проблема устранена. Никаких лагов наблюдаться не должно.

+1

22

KAFLAN
Спасибо за труды.)

0

23

KAFLAN
close_fever

KAFLAN написал(а):

Для тем Администрирование -> Логи. Для сообщений такое не предусмотрено.

Спасибо за ответ) А можно восстановить то, что было удалено? или уже ни как?

0

24

Nastena995 написал(а):

Спасибо за ответ) А можно восстановить то, что было удалено? или уже ни как?

в принципе, можно. Однако с оговорками. Откат - возможность восстановить форум на определенный момент времени. стирая все что будет написано после этого времени, но возвращая то, что было удалено. Причем после отката. все, что будет удалено откатом - будет удалено на совсем.

0

25

close_fever спасиб!
Еще вопрос как можно удалить форум.?
И как можно к примеру забрать такой адресс http://naruto.anihub.ru/ , так как этот адресс в застое. ?

0

26

SergeyRatkin
чужой удалить практически невозможно. Однако, насколько помню я, раньше проводилась чистка доменных имен - это то о чем вы спрашивали - примерно раз в пол года. Это был автоматический процесс и сносил все форумы, на которых не было 200 сообщений. Все же я уточню, что именно будет в вашем случае, а позже напишу в этой же теме.

0

27

close_fever
а как это сделать?

0

28

Nastena995
удалить все же никак.

0

29

close_fever
я про откат. как его сделать?

0

30

Nastena995
нужно пройти на форум ЕТП и написать заявку в разделе "машина времени".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно