Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Проблема со вставкой картинки в пост <


Проблема со вставкой картинки в пост <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не пойму, почему картинка не вставляется. Проблема вот как выглядит:
пишу пост, нажимаю на значок изображения, появляется выбор с компьютера или с интернета, нажимаю на любую из них, ничего не происходит. нет окошка адреса или папок на компе.
отправляю сообщение без картинки, потом редактировать пост и только тогда появляется загрузить и т.д.

В чём может быть проблема? Причём это происходит только с самым первым сообщением с картинкой в этот день, следующие изображения нормально вставляются и отправляются. Вчера такое было и сегодня опять первое сообщение с этой проблемой. Я так понимаю, что это каждый день будет происходить с обновлением.

Как решить эту проблему и может быть дело в скриптах? Я там ещё не смотрела. Отсутствовала некоторое время. Но может вы подскажете своими глазами-алмазами? :)
Заранее спасибо.

0

2

сейчас попыталась снова картинку вставить, проблема ухудшилась... теперь в каждом сообщении такая ерунда и только после редактирования можно картинку вставить.
п.с. ничего не изменяла, не удаляла скрипты и функции. Как было, так и есть.  :dontknow:

0

3

А давно вы вообще начали наблюдать такую проблему?

0

4

KAFLAN
с тех пор как вернулась на форум - это где-то неделя, две. Периодически заходила,  проверяла, но картинки не вставляла, поэтому можно считать, что дня три назад. Но мне кажется, что это с самого начала внедрения данной функции, ведь ещё в конце лета, начало осени не было её, так? А с тех пор я ничего не меняла, да и мои пользователи только заходили, но ничего не писали, соответственно жалоб не было.

0

5

KAFLAN
Это тыщу лет(как ввели новую загрузку) с Оперы на текущем форуме поддержки  не загружается, конфликтит с тулбаром

Отредактировано Deff (2012-01-21 23:46:49)

0

6

Deff
Привет :) дело в том, что оперой я не пользуюсь, а гугл хромом, что делать-то? проблема всё же остаётся и это не мой косяк, а мы страдаем, так сказать  :blush:
кстати, Deff, ты мне снова поможешь со скриптами и стилем?  :rolleyes:

0

7

Готово. Нашли ошибку исправили.

+2

8

KAFLAN
спасибо, Дмитрий! А в чём, если не секрет, была ошибка?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Проблема со вставкой картинки в пост <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно