Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плагиат

Сообщений 1 страница 30 из 646

1

Мой Форум Скатал мой Форумчянен все перекатал даже мою рекламу!!!
Смотри вот мой форум http://narutoshippuden.rolka.su/
и вот его http://narutofox.webtalk.ru/
ОН ТУПО ВСЕ СКАТАЛ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛЗ ЧТО ДЕЛАТЬ ?

0

2

s0h
В принципе в таких ситуациях регистрируются на форуме плагиатчика и выдают свои притензии по поводу идеи форума и тп. Как я вижу он самый настоящий плагиатчик. Собери тех кто верен твою форуму и просто зайдите к плагиатчику на форум и расскажи о всем. Не захочет признавать вину - прийдется уже тогда говорит по асе. Вообщем-то больше не чего сказать. Бывают и такие что могут позвать хакера и он взломает форум, но это не желательно, ибо плагиат таким образом не выводиться.

0

3

я так делал он нас Банил =(

0

4

А ведь действительно плагиат....

0

5

да я капельку изменил ... так Админы !!не поможите ?

0

6

s0h
Сложная ситуация....хотя у тебя народу по-больше будет!!!

0

7

у меня народу было много но он увел их остались токо Преданные =(

0

8

s0h
Хммм....вот *****! Хочеться выругаться, но не буду! ))) Да, ему просто необходимо отомстить!

0

9

проблема в том как ?

0

10

[затерто]

0

11

s0h
Даже не знаю. Хакер не самое лучшее... Банит говоришь. Попробуй по мейлу ему понадоедать. Но лучше всего подождать админов этого форума и они тебе точно ответят, как будет лучше.

0

12

Спасиб ребята !
Красачек а за рекламу Бан ДАЮТ +)

0

13

s0h
Не за что.^^" Я ранне тоже сталкивалась с таким плагиатом.

0

14

webtalk.ru, - это доменное имя mybb.ru, свяжитесь с их администратором и напишите ему примерно так: Здравствуйте! Обращаюсь к вам с тем вопросом, что один из форумов, находящийся на вашем хостинге -  "адрес" занимается плагиатом, а именно скопировал всю информацию полностью, не исключая даже рекламы с форума, находящегося на хостинге партнера Mybb - ZeroParking. Адрес форума, с которого была скопирована информация и администратором которого я являюсь: "адрес вашего форума". Прошу вас принять меры наказания к форуму занимающемуся плагиатом и пресечь данные противоправные действия.

0

15

Спасибо понял!

0

16

s0h
Напиши ему в личку про закон об АВТОРСКИХ ПРАВАХ!!!! За это и оштрафовать могут!!!

0

17

а очень всё это конечно неприятно... Своих идей нет - воруй чужие.
s0h надеюсь всё нормализуется и тебе поможет администрацияhttp://gif.vio.ru/03/friends.gif

0

18

нефига мне не кто не помог я сам все решил я тот форум считайте ему подарил ... =) ... сам сделал еще красивее чем был =) так знаете что он ПОсты Копирывал я был в Шоке  :D

0

19

А если он снова скопирует?

0

20

мне по могает

0

21

Красотка написал(а):

мне по могает

Что именно?

0

22

Уважаемая администрация поддержки форумов. Хочу о чрезмерном плагиате в которое входит:

1) Полное слизывание концепции и идеи построения форума.
2) Крадёжь не только концепции,но и биографии других игроков (нет это не те же самые игроки,которые просто решили использовать свою био. Были подчистую скопированы биографии админов.)
3) Нарушение авторских прав на несанкционированное использование аватарок и подписей,сделанных мной лично при использовании Adobe Photoshop CS2
4) Переманивание игроков на свою ролевую с нашей.

Отношения с админами выяснить не удалось. Так как после пары постов мы были удалены с форума с криками: Пшол нах отсюдова. Поэтому прошу применить надлежащие меры. Мне бы не хотелось прибегать к своим мерам.

В доказательство ещё могу добавить, что на данный момент наш проект является крупнейшим форумом домена rolka.su. Но благодаря данному плагиату и переманиванию игроков,он теряет обороты.

Наш форум : Forum (я являюсь одним из тех. админов ака Hayate.)
Форум Плагиатчиков: Плагиат

Для дальнейшего разъяснения можно обращаться в аську: 310330186

0

23

Nius теперь все ок?

0

24

хм..а что было сделано?

0

25

Nius написал(а):

хм..а что было сделано?

Ой.... просто когда я смотрела то тот форум не работал вот и подумала что его отключили. Извините. Сейчас сообщу главному админу может он вам сможет помочь. Минутку.... да они совсем разные эти форумы! Что же и кто у вас скачал не понятно!

0

26

Скажем так один из участников нашего форума (бывший) просто нагло спёр всю идею: построение форума идёт 1 в 1 с нашим. На наш форум было потрачено более недели творческих разработок в количестве 4 человек. Вложено всё было потом и кровью. Я отвечаю за идеи и вдохновение. Техническая сторона лежит на другом админе. Скажем так девочка 13 лет сама буквально создала это форум с 0 не брав ниоткуда идей и информации,вся концепция была разработана ей самой,мы лишь помогли ей в ответственные моменты. Благодаря ей форум стал крупнейшим на этом домене. Но у нас стали пропадать люди О_О. Мы всё не могли понять куда же это они.

И как оказывается вот оно в чём дело. Тайком от нас пользователь использовал наш сайт. х_Х К сожалению шапку сегодня наша админка случайно стёрла. Но это ещё пол беды.

ВЫрезка из Законодательства РФ:

3. К объектам авторского права также относятся:

производные произведения (переводы, обработки, аннотации, рефераты, резюме, обзоры, инсценировки, аранжировки и другие переработки произведений науки, литературы и искусства);

После того как я увидел свою анкету скопированную символ в символ за исключением аськи; даже аватар мой стырили. такого аватара больше нет нигде в сети,ибо он был сделан мной самим. И не только мою анкету украли,но и других участников.

В общем благодаря им,мы теперь живём и радуемся. А девочке обидно из-за того, что люди поступают вот таким вот образом. И всё из-за своей лени.

0

27

Призываеш всех на своём форуме зарегится у него и по предварительному договору в один прекрасный момент зафлудить ему весь форум всей толпой!
а я пока пойду немного у него  по гажу...

0

28

Прикол такой был я создал форум разкрутил не плохо 119 человек на нём было!Какойто вася извени за выражения взломал пороль поменял ник и увёл мой форум!

0

29

Ми ШТМЛ знает, кто-то заплагиатил! пишите мне могу с дизайном пофлиртовать))) только с картинками проблемки, а так моно меня попросить что нибудь да и намалевать))) воть тяк...

0

30

Ненавижу плагиат!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно