Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблема с фоном


Проблема с фоном

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю есть ли такая тема,но было ли у кого нибудь такое,что вместо привычного фона,появляются идиотские надписи типа- Интенсивность запросов изображения привесила допустимый лемит.Изображение временно отключено.
Этими маленькими надписями на русском и английском замостило весь фон.
Объясните мне что это и как с этим бороться.

0

2

VeronicaSmall написал(а):

Интенсивность запросов изображения привесила допустимый лемит.

грузите с нормального хостинга картинки, и все будет нормально.

0

3

Toshiro-kun
что в вашем понимании "нормальный"?
Я уже несколько лет работаю с радикалом,и такая фигня впервые =_=
дайте ссылки что ли

0

4

VeronicaSmall написал(а):

Не знаю есть ли такая тема,но было ли у кого нибудь такое,что вместо привычного фона,появляются идиотские надписи типа- Интенсивность запросов изображения привесила допустимый лемит.Изображение временно отключено.Этими маленькими надписями на русском и английском замостило весь фон.Объясните мне что это и как с этим боротьс

Из переписки

Deff написал(а):

кстать весь графический контент основного дизайна форума вообще т лучше перезалить на родной форум, хостинги ведь иногда и отключают

† Мир Готики † написал(а):

...Везде иногда отключають))+ Идея понравилась, позже попробую, однако если есть ссылка, где подробнее об этих процедурах написано, чтобы конкретно быть в курсе, очень жду.

Deff написал(а):

Создаете в Админ разделе тему(доступную ток админам) графический контент, загружаете крайней правой  кнопкой > http://forum.mybb.ru/i/image_add.png в окне ответа по пять рисунков в пост.
Ссылки для вставки в Стиль или коды на крупные рисунки ( больше 140х200 пикселя)  берете кликая по рисунку в посте и считывая адрес на вновь открывшейся странице, на мелкие, - прямо в посте, кликая правой по изображению и считывая адрес в свойствах рисунка.

Ссылки для вставки в Стиль или коды на крупные рисунки ( больше 140х200 пикселя)  берете кликая по рисунку в посте и считывая адрес на вновь открывшейся странице, на мелкие, - прямо в посте, кликая правой по изображению и считывая адрес в свойствах рисунка.

Т.е в итоге свой хостинг картинок, по - скорости загрузки не уступает радикалу- при запрете редактирования и удаления постов в теме, к подобному местному хостингу можно допустить и юзеров...(не смешивая их только с дизайнерской темой)

точно так же, как и с радикала беря ссылки на рисунки на своём хостинге, можно размещать рисунки и в постах, уже обычным образом, через кнопку > http://forum.mybb.ru/i/images.png, что более привлекательно при офомлении сообщения

Дизайнерские Преимущества: замена картинки в той же секции ( всего пять секций в посте) кнопочкой обзор c тем же порядковым расположением(Будьте внимательны, к примеру третий рисунок в посте нужно перезагружать третьей кнопкой "обзор", ну и т.д.), автоматом меняет рисунок и в дизайне, поскольку при смене картинки, адрес её остаецо прежним
2. Если работает форум(не отключен или не сбоит), - работают и картинки
3. Можно поставить простой скрипт запрета скачивания таких картинок со страниц форума не пользователями..  ( обойти правдо его можно, получая ссылку и скачивая по ссылке не присутствуя на сайте) (*в принципе при поддержке сервиса, такую вещь можно сделать и на уровне сервиса(обмануть её будет труднее),- если IP зареганного пользователя не присутствует  в данный момент на данном форуме, - скачивание -запретить  - (*хотя последнее, - только прожекты)

0

5

VeronicaSmall
ссылку на форум дайте лучше

+1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблема с фоном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно