Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Предложения Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 440

1

Предлагаю разместить ссылку на этот форум на первой страницы http://0pk.ru

Можно ли сделать поддержку ссылок таких как ed2k: ?

0

2

Dimitra написал(а):

Предлагаю разместить ссылку на этот форум на первой страницы http://0pk.ru

Готово.

Dimitra написал(а):

Можно ли сделать поддержку ссылок таких как ed2k: ?

Это зависит от браузера. Большинство современных поддерживают.

0

3

KAFLAN написал(а):

Это зависит от браузера. Большинство современных поддерживают.

Браузер по моему любой поддерживает эти ссылки. Я говорю за ваши форумы они их не поддерживают!

http://000/ или http://druzia.0pk.ru/

ed2k://|file|Adobe%20Photoshop%20CS3%20Extended%20full.iso|532561920|D942544AD55AA29BE1B5384AEE77E772|/

Как видите первая ссылка при нажатии попадаешь по ней, а вот вторая не нажимается. Так-как на ваших форумах она не поддерживается ed2k://

0

4

я предлагаю внести 0pk систему поисковиков.

Также можно купить по дешёвки кучу 7 значных асек и давать их тем там скажем у кого на форуме будет 700 постов. ( на форуме много грамотических ошибок например что в описании раздела пишете две заглавных это отпугивает людей)

0

5

Предлагаю смените ине статус на Помощник формчанам

0

6

Wankasta написал(а):

на форуме много грамотических ошибок например что в описании раздела пишете две заглавных это отпугивает людей)

Cами правильно писать научитесь.

0

7

Blokhin написал(а):

Cами правильно писать научитесь.

:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

8

А что, лутший форум сервиса - "Карапузики" ?????

0

9

Blokhin написал(а):

А что, лутший форум сервиса - "Карапузики" ?????

На этой неделе самый посещаемый ;)

0

10

Dimitra написал(а):

На этой неделе самый посещаемый

Критейрий отбора - посещаемость? Может, количество постов на форуме?

0

11

Dimitra написал(а):

ed2k://|file|Adobe%20Photoshop%20CS3%20Extended%20full.iso|532561920|D942544AD55AA29BE1B5384AEE77E772|/

Как видите первая ссылка при нажатии попадаешь по ней, а вот вторая не нажимается. Так-как на ваших форумах она не поддерживается ed2k://

Понял, рассмотрим возможность внедрить это в ближайшие сроки.

0

12

Wankasta написал(а):

я предлагаю внести 0pk систему поисковиков.

Уже давно там наберите в яндексе например 'создать форум', да и в любом другом должен быть.

Wankasta написал(а):

Также можно купить по дешёвки кучу 7 значных асек и давать их тем там скажем у кого на форуме будет 700 постов. ( на форуме много грамотических ошибок например что в описании раздела пишете две заглавных это отпугивает людей)

Ну это прием 7милетней давности, мы в качестве поошрения продвигаем форум в ПС за свой счет, иногда дарим домен 2ого уровня.

+1

13

Ну я считаю еще правильно уточнить, это указать, что если человек и наберет 700 постов, то не значит сразу получит продвижение бесплатное или домин. Естественно в счет будут браться посты которые имеют какое либо ценное значение. Посты не должны быть только для сбора постов! Прежде всего такие посты будут удаляться.

0

14

о каком развитии мжет идти речь, если не присутствует самая важная вещь - нормальная работоспособность!
Пятёрка топов не грузится нив какую =( и что это наказание такое в виде поощрения? много общаетесь?! вот вам пару дней в дауне пусть ваш форум полежит...
И что бы там не говорили, но до появления банеров таких лагов и глюков небыло! Готовы терпеть банеры ибо халява, но так пусть работает! А то какой смысл тогда получается? я могу тогда купить себе без рекламы и прочей шняги, но работающий сервис! Ну и раз уж топик все же посвящен развитию, сделайте спец опцию - заплати и твой форум будет работать всегда! уверен деньги потекут рекой!

0

15

Liolyk проблема с форумами была временной. Как вы и сами видите все уже работает ;)

0

16

Dimitra написал(а):

Liolyk проблема с форумами была временной. Как вы и сами видите все уже работает

АГА! Я так и знал, что ответят мне только после того, как сама проблема станет бывшей и временной!

0

17

Вот смотрю что на этом хосте только о рекламе и думают! Форумы тормозят страшно сильно, что иногда думаешь что лучше бы вообще не работали чем так-как работают! Не одной проблемы или запроса пользователя не решают. А только думают сколько и куда побольше всунуть рекламу!

Да прежде чем рекламировать нужно сделать то что просят пользователи, так же проверить проблему с регистрацией, и самое главное чтобы форумы работали быстро и хорошо. А потом уже думать о рекламах!

0

18

Реклама необходима, чтобы сервис оставался бесплатным, я уверен.
Только пользователям должен даваться выбор - бесплатно, но с рекламой, или платно, но без рекламы. Имхо :)

0

19

Shanni Во первых я не сказала убрать рекламу!!!! Я сказала что не выполняются условия для пользователей! Думают только о рекламе! Читайте внимательно

0

20

^_^

0

21

Сделайте поддержку HTML в ответе!!!!!!!!!!!пожалуйста

0

22

Сделали бы лучше, чтобы можно закреплять первые посты в темах, можно даже без выделения поста. Это есть практически на всех форумах, игровых ролевых и др, очень хочется иметь и у нас такую штуку!

0

23

burek написал(а):

Сделайте поддержку HTML в ответе!!!!!!!!!!!пожалуйста

Этого не ожидается ;)

0

24

Здравствуйте! Хотелось бы убрать рекламу с форума, соответственно за деньги! Если такое возможно, то куда и какую сумму перевести?Заранее спасибо!

0

25

Радужныйshurup написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы убрать рекламу с форума, соответственно за деньги! Если такое возможно, то куда и какую сумму перевести?Заранее спасибо!

Напишите это KAFLAN или можно через аську с ним связаться ICQ 195-007-021 или EMAIL dmitry@kaflan.ru

0

26

Что-то мне не отвечает KAFLAN!;)

0

27

Радужныйshurup Ответит, он сразу не отвечает так как общается со многими и очень загружен

0

28

Радужныйshurup написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы убрать рекламу с форума, соответственно за деньги! Если такое возможно, то куда и какую сумму перевести?Заранее спасибо!

Ответ на Ваш вопрос есть в соответвующей ветке форума - http://forums.0pk.me/viewtopic.php?pid=1165#p1165

0

29

Предлагаю себя в должности модератора сайта!
Каждый день выхожу в интернет!
Могу проверять новые вывешенные Участниками скрипты на сайте.
Исправлять неправильные названия тем или сообщений!
Следить за поведением на сайте! :rolleyes:
Ответьте мне  в Л.С
Спасибо!http://gif.vio.ru/02/prayer.gif

-1

30

Некурящий Я вам уже ответила! Модераторов мы выбираем сами. По вашим действиям на форуме вы не годитесь для модератора. И пожалуйста не пишите мне эти просьбы в личку так-как от этого ни чего не изменится. Если я вам не ответила на это сообщения то это не значит что я его не заметила. Просто я не посчитала нужным на него отвечать.

Извините но я не согласна взять вас в модераторы пока. Но и не говорю что потом не изменю свое мнение. Если вы действительно покажите себя с хорошей стороны и мы заметим вашу пользу и работу на форуме то конечно тогда обсудим ваше повышение. ;)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно