Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы к администрации сервиса


Вопросы к администрации сервиса

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Если у вас есть вопросы - вы можете их задать.
Отвечать могут только члены АМС. Остальным будет вынесено предупреждение за флуд.

Теги: Вопросы, предложения, жалобы, администрация

0

2

У меня есть вопрос:подскажите,пожалуйста,почему на моем форуме(если заходить через google chrome или mozilla firefox,может и через другие тоже,просто не замечала),периодически играет музыка или звучит реклама?У меня на форуме общаются мамы,и они не раз писали о том,что все эти звуки будят ребенка.

0

3

lenaelena написал(а):

У меня есть вопрос:подскажите,пожалуйста,почему на моем форуме(если заходить через google chrome или mozilla firefox,может и через другие тоже,просто не замечала),периодически играет музыка или звучит реклама?У меня на форуме общаются мамы,и они не раз писали о том,что все эти звуки будят ребенка.

впервые о подобном слышу. Но вообще, в любом браузере в настройках можно отлкючить возможность прослушивать музыку через браузеры)

0

4

close_fever написал(а):

Но вообще, в любом браузере в настройках можно отлкючить возможность прослушивать музыку через браузеры

Да,но не все об этом знают. :dontknow: Для меня,например,это тоже открытие.Если возможно,оградите,пожалуйста,мой форум от звуковой рекламы. :flirt:

0

5

lenaelena
можете отключить любую рекламу, стоит это копейки)
а оградить именно вас от звуковой рекламы, которую прежде никто не встречал - нельзя.
Хотя есть другой вариант - антивирус. Он может реагировать на некоторые виды iframe звуковыми сигналами.

0

6

close_fever написал(а):

можете отключить любую рекламу, стоит это копейки)

То.Что можно отключить рекламу,я знаю,но это не совсем копейки,почти 500 руб мес.Но баннеры мне особо не мешают.

close_fever написал(а):

которую прежде никто не встречал -

Наверное это проблема только моего форума. :dontknow:

0

7

Добрый вечер,

у меня 2 вопроса к администрации..
первый, что с вашим форумом...Это у меня глюки, причём в опере и экспловере..или так и должно быть? скрины форума тех поддержки
http://s017.radikal.ru/i441/1110/77/64dffb070041t.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1110/7a/eb15e7dfc4d7t.jpg

второй вопрос, где теперь заливка картинок с компьютера на форум...зачем нужен этот хостинг для заливки...ведь раньшк всё было нормально

0

8

Здравствуйте, не могли бы вы мне сказать, как создать на форуме пиар-вход? Просто я не могу найти это в темах...

0

9

Odetta написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы мне сказать, как создать на форуме пиар-вход? Просто я не могу найти это в темах...

Кнопка Быстрого входа для Пиарщиков

0

10

Я вставляю рекламный скрипт, а он при входе пишет, что неправильное имя или пароль...Что делать?

0

11

Odetta Ставьте в самый низ HTML низ - там же написано!

0

12

Deff, я ставила, всё равно выдаёт тоже самое(

0

13

lenaelena написал(а):

У меня есть вопрос:подскажите,пожалуйста,почему на моем форуме(если заходить через google chrome или mozilla firefox,может и через другие тоже,просто не замечала),периодически играет музыка или звучит реклама?

У самой у меня нет такого, но многие пользователи спрашивали где отключается постоянный музыкальный фон..
...........
И ещё вопрос......Сегодня с утра заметила, что если посмотреть - (Активны) - Отображается, что все пользователи он-лайн - сидят в личках. Буквально все кроме гостей.
Когда их спросила, говорят, что в личку даже и не заходили..
Вчера установила скрипт Система оповещения о личных сообщениях - возможно ли это как последствие..? :unsure:
......
Простите если вопросы не в тему..

0

14

Всем доброго времени суток.
Сегодня столкнулся с одной проблемой на своем форуме, а именно:
(пользуюсь браузером "Opera 9.5"). В самой обсуждаемой теме на форуме после 10 страницы появилась проблема с переадресацией при написании/редактировании сообщений - остановка на странице переадресации. Думал, с браузером проблема, обновил до 11 версии, теперь при редактировании сообщений выходит вот такая надпись

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Отключаю антивирус, фаервол - толку нет, та же история...
Другие браузеры не использую. С чем это связано, и как можно избежать этой проблемы (не меняя браузера, естественно)

0

15

Да, и чуть не забыл... Недавно изменился сервер хранения изображений (на uploads.ru). Важный (для моего форума) вопрос, сколько времени на нем хранятся файлы?
К своему форуму "прикрутил" свои файлообменники, может стоит пользоваться ими?

0

16

Jonson написал(а):

сколько времени на нем хранятся файлы?

Cервер Мубовский и стоит в одной стойке с Мубб форумами

0

17

Jonson написал(а):

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Есть такой трабл в Опере, определенная страница, с определенным кол-вом сообщений... _ перенесите отправку поста на предыдущую страницу

0

18

мОЙ ФОРУМ БЫЛ ВЗЛОМАН!!!!!!! НЕОБХОДИМО УЗНАТЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ? ПРОШУ ПОМОЧЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПИШИТЕ В АСЬКУ 559-680-324 ИЛИ НА ЭМАЙЛ FQNGER@RAMBLER.RU

0

19

Fyl
ссылку на форум предоставьте.

0

20

Deff написал(а):

Cервер Мубовский и стоит в одной стойке с Мубб форумами

Можно подключиться к вопросу.. а сколько хранятся изображения на mybb'вском по максимуму?:З

Сегодня после 18:30 перестал работать форум, причем, по всем трем адресам. Однако же, смотрю, все остальные вроде бы работают и не страдают<_< Можно узнать, в чем проблема?

+1

21

Deff написал(а):

Есть такой трабл в Опере, определенная страница, с определенным кол-вом сообщений... _ перенесите отправку поста на предыдущую страницу

Ну спасибо :) Не будет ведь каждый пользователь постраивать браузеры под определенный сайт... Они просто разбегутся с этого формума и все... Раньше ведь все прекрасно работало, никаких настроек под форум в браузере не требовалось. Почему бы не оставить все так, как было раньше?

ЗЫ. Здесь (у меня на форуме) как раз пользователи задаются тем же вопросом, с которым я пришел к Вам

0

22

Jonson написал(а):

Не будет ведь каждый пользователь постраивать браузеры под определенный сайт... Они просто разбегутся с этого формума и все... Раньше ведь все прекрасно работало, никаких настроек под форум в браузере не требовалось. Почему бы не оставить все так, как было раньше?

так же прекрасно помогает, лично мне, обновление страницы.
То что опера имеет проблемы с mybb это в корне неверно. То что для того, что бы форумы mybb открывались в опере нужно её час настраивать - тоже бред. Иногда у mybb бывают разного рода неполадки и банальные баги, так что не переживайте. В случае, если проблема будет постоянной и по 10 раз опера будет выдавать "неверный источник" сообщите в этой теме.

+1

23

Что случилось? Почему  на форум  невозможно войти?

0

24

Эгесихора
Какой форум, как давно, кем вы на нем являетесь, на какой системе расположен, имеются ли сторонние скрипты?

0

25

close_fever написал(а):

Какой форум, как давно, кем вы на нем являетесь, на какой системе расположен, имеются ли сторонние скрипты?

Форум  Lilitochka-club. Это - мой  форум, я  на нем  Админ,  скрипты только те, которые  даются  здесь.

0

26

Эгесихора написал(а):

Что случилось? Почему  на форум  невозможно войти?

Может быть, то же самое, что и у меня?:\
До сих пор недоступен.
упд. Предлагаю подождать до завтра, а потом начинать бить тревогу._.

Отредактировано Bastet (2011-10-18 00:25:26)

+1

27

Bastet написал(а):

Может быть, то же самое, что и у меня?:\
До сих пор недоступен.

Иногда  бывает. Кофе предлагают выпить :D  Терпеливо  ждем...лишь бы  ничего серьезного, но форумчане  завалили  письмами  на мыло.

0

28

Эгесихора написал(а):

Форум  Lilitochka-club. Это - мой  форум, я  на нем  Админ,  скрипты только те, которые  даются  здесь.

простите, но я не знаю все форумы на сервисе по названиям :D
давайте ссылку)

+1

29

Та же проблема, что и у коллег выше. Чашка кофе с ошибкой, которая довольно долго держится. Так что проблема у всех одинаковая, наверное сбой дал сервер. Скажите пожалуйста, когда планируется решение проблемы, спасибо.

0

30

close_fever написал(а):

простите, но я не знаю все форумы на сервисе по названиям
давайте ссылку)

http://lilitochka.0pk.ru/  Извините. Думала,  достаточно ссылки "Вебсайт" в  Профиле. :angry:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы к администрации сервиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно