Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Большая проблема с дизайном!


Большая проблема с дизайном!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://vm.rolka.su/
это форум, на котором проблема...
как вы можете заметить всё белое и страшное(((
я заменила всего один цвет текста в стиле и такое произошло.. может это не из-за этого, так как цвет я вернула обратно но всё так и осталось! из окон Цвета и Структура в Моём стиле пропадает текст, хотя я его и созраняю..
прошу, помогите побыстрее, так как с таким дизом долго форум не протянет!

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/6/thumb/thumb_28c57d26.jpg

Отредактировано Barbariso4ka (2010-12-16 21:12:59)

0

2

Barbariso4ka
как все белое? у меня нормальный форум выбивает..

0

3

Тяпко Тифо
да, я поставила стандартный дизайн))) а без него вот так:

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/6/thumb/thumb_28c57d26.jpg

0

4

Barbariso4ka
Скинь сюда код

0

5

Тяпко Тифо
чего, диза? прости, но не могу) создавала не я, да и во избежание плагиата! не говорю что это будешь тырить ты, но могут найтись и другие)) если очень надо будет - дам тех. дизайнеру)

0

6

Barbariso4ka
Как хочешь. Но без кода я не смогу помочь

0

7

Тяпко Тифо прости, но правда если делала диз не я как-то неудобно выставлять всем на показ...

0

8

и ещё такая штука - это не только на моём форуме. как только пробуешь что-то заменить в стиле - дизайн летит((( уважаемые специалисты, прошу, постарайтесь исправить это побыстрее Т_Т

0

9

У меня то же самое...Не могли бы вы сказать приблизительную дату конца этого глюка?

0

10

И ещё- восстановится ли стиль форума самостоятельно?знаю, это уже перебор, но всё же...

0

11

Да да у меня так же Оо я крайне возмущена т.т

0

12

Barbariso4ka, хостинг лагает, сомо пройдёт, главное что бы была копия дизайна.

0

13

misari123 написал(а):

Barbariso4ka, хостинг лагает, сомо пройдёт, главное что бы была копия дизайна.

ну код я-то сохранила)) только уже не дождусь пока пройдёт(((

0

14

мои труды пропали? о.о издевательство

0

15

У меня сегодня тоже самое.
Я уже давно на этом сервисе, решила дизайн сменить на одном новом форуме.
(до этого был стандартный)
Вставляю в стиль в цвета код с генератора стилей - всё становится "белым и страшным".
Вставляю в стиль код структуры с другого форума. Код цветов исчезает и структура исчезает.
Короче я несколько раз пыталась сохранить код, но он убирался и вместо стиля белое и страшное.
Сейчас стандартный диз поставила.

Думала это именно на этом форуме такие проблемы, поэтому переменила (в настройках) у своего другого форума на стандартный стиль.
Всё белое и страшное.

Но самое ужасное, что для того форума я делала дизайн несколько дней. Сидела в фотошопе часами.
Всё пропало. Исправьте этот лаг.

Отредактировано Sara (2010-12-17 15:59:10)

0

16

Уже почти сутки прошли, а от админов или модераторов ни слуху ни духу Т_Т
ребята, это же приличный сервис, давайте исправлять такие серьёзные лаги быстро=)) напишите хоть, что вы знаете об этом лаге =З

0

17

Вам и правда будет тяжело помочь, если нет кода перед глазами. Так что в таких вопросах есть два способа:
Метод тыка и научного исследования кода
Копируете свой код, во избежание проблем, в блокнот. И ищете в нем все цвета, они обычно имеют вид #и тут разные буковки. В фотошопе проверяете, что же это за цвета, чтобы найти тот, который нам мешает.
Или кнопка цсс Абсолютный помощник по дизайну CSS 2 (beta)
Сможете добровольно принудительно менять части стиля.

Отредактировано Ksana (2010-12-17 16:18:47)

+1

18

Ksana в каком смысле "цвет, который вам мешает"?? мне вроде ничего не мешает...
П.С. спасибо, что откликнулись))

0

19

Ksana
В своём посте я указала, что на форуме (где кстати этот диз был уже как неделю или две) всё было нормально, до тех пор пока я в стиль--свой стиль (функция отключения использования своего стиля)
я (повторюсь) сделала это для проверки, так как думала что нелады с кодом или новосозданном форуме.
я пробовала вставлять разные коды стилей (действующих до этого момента)

так что дело не в цветах и не в кодах. это на сервисе лаг, из-за которого пропал (бесследно) мой новенький дизайн. мои труды. моё время. всё пропало.
:angry:  :angry:  :angry:

0

20

Sara написал(а):

это на сервисе лаг, из-за которого пропал (бесследно) мой новенький дизайн. мои труды. моё время. всё пропало.

у всех так Т_Т

0

21

Ksana написал(а):

Вам и правда будет тяжело помочь, если нет кода перед глазами. Так что в таких вопросах есть два способа:
Метод тыка и научного исследования кода
Копируете свой код, во избежание проблем, в блокнот. И ищете в нем все цвета, они обычно имеют вид #и тут разные буковки. В фотошопе проверяете, что же это за цвета, чтобы найти тот, который нам мешает.
Или кнопка цсс Абсолютный помощник по дизайну CSS 2 (beta)
Сможете добровольно принудительно менять части стиля.

спс конечно, но вы только что написали что пользователи сервера сами виноваты в этой причине. При то сразу несколько.
Если цвет поставить не правильно он просто не будет отображаться.
Если поставить неправильный код будет тоже самое что и сейчас но сам код css не будет удаляться в котором произошли изменения. Тем более если менять код на тот в котором всё нормально, форум будет работать в своём привычном режиме.
Но в этом случае дело не в кодах и не в цветах. Тут совершенно другое. И это уже Администраторы сервиса :3

Отредактировано Kipi (2010-12-17 19:42:46)

0

22

Kipi
Господа, кто уже сидит снами долго - переживали эту проблему... все мы это помним - когда начинаются тех работы может пройти все гладко - а может вот так, не удалиться код по причине того что вы буквой ошиблись. Нет, это не ваша вина, вот у меня вчера слетела пара дизайнов - случайно, благо что я делаю резервные копии, они мне помогают.

0

23

Toshiro-kun спасибо)
ладно, будем ждать...

0

24

Похоже лаг прошел! у меня по крайней мере теперь всё ок: http://vm.rolka.su/

0

25

я тему другую не нашел для моего вопрос, и если не туда написал не очень ругайте)))) можно ли сделать диз через html? я просто не нашел раздел где можно такое сделать

Отредактировано giorgi (2010-12-28 23:18:35)

0

26

giorgi
через css HTML исключительно отдельные элементы получится.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Большая проблема с дизайном!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно