Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените дизайн 2

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

Кто ещё не знает, тема предназначена для оценки дизайна.
Но, я предлагаю сделать немного иначе: что, если писать мнение не только по дизайну, а по общему впечатлению о форуме? Текстовый контент: задумка, исполнение, орфография и т.д., и графический контент: собственно, дизайн. Одним словом, полноценная критика к форуму.
Понятия не имею, будет ли идея иметь отклик у пользователей, поэтому, кто хочет получить полную критику по форуму: указывайте в вашем сообщении.

В остальном, адрес форума и ждите оценку.

0

2

Halibel, картинка объявления: не много ли красного в левой части?.. Как-то левая часть с правой вообще в дисгармонии, там более тёмно-зелёные цвета присутствуют, а здесь вдруг красный.
Иконки сообщений: как по мне, бледно. Не знаю, загораются ли они при новых сообщениях, но в этом виде почти теряются на фоне.
Категории: в правой части как раз на месте рта у девочки у вас эффект пикселизации (поправьте, если не так называю). Кому как, но мне выглядит не очень удачно.
В остальном красиво.

0

3

Ви
Я бы подкорректировала бы красный там, но псд с самой обработкой у меня не сохранён, к сожалению(
Иконки сообщений и не обязательный сильно привлекать внимание) Главное, они должны различаться что бы узнать где новое, где старое.
я могу попробовать замазать, но не думаю что будет красиво смотрется

0

4

Halibel написал(а):

Я бы подкорректировала бы красный

Согласна

0

5

=тык=

0

6

http://lovelycomplex.rolka.su/ критику, сэр?
про отступы знаю

0

7

Halibel
отлично
Мариса
хорошо..

0

8

Мариса, всё же придерживаюсь мнения, что картинки в описаниях должны быть либо везде, либо нигде. К тому же, чтобы они не сильно отличались одна от другой, обработка тоже должна быть одинаковой.
Почему чат внизу форума белый? Может всё же лучше сделать его под цвет форума?.. Как белое пятно выходит.
Так же внизу форума картинка оставляет желать лучшего качества. Вы же знакомы с фоторедакторами, как я вижу, так почему бы не заменить на более качественную?..
+ за таблицу. Очень нравится оформление и как составили. Единственное но: между ячейкой "Партнёры" и двумя последующими пустое место. Если там ещё должно что-то быть, то заполняйте поскорее. А если нет, тогда нужно убрать. Таблица и без того кажется немного громоздкой, а здесь ещё пустое место.


Halibel, о, ваш обычно и критиковать как-то совестно. Сейчас попробую.
Такой вопрос про шапку: на ней у вас... мм, будем называть это выделением, как с навигационным меню. Как мне показалось, в этом выделении должна находиться реклама. А она выходит за рамки этого выделения. Или не так, нэ?..
Вот не знаю почему, но что касается навигационного меню: мне лучше бы смотрелось, если бы края этого выделения были не строгими и чёткими, а немного расплывчатыми.
Первые буквы предложений в таблице так и должны быть с маленькой буквы?.. + не нравится обилие смайликов. Ну, это уже на вкус и цвет.
И всё же рекомендовала бы увеличить кол-во дней на отыгрыш. За один день нереально отыграть утро, учитывая индивидуальную скорость игроков и внешние факторы, мешающие тому. По себе знаю.

0

9

Ви
урур? у меня всё чётко на месте Оо
Учту на будущее, ибо сейчас переделывать честно нет желания.
Текст писала не я, да и грамотность там бы подправить не мешало бы)
спасибо за совет)

0

10

Halibel, оп, значит моё разрешение экрана страдает.)

0

11

Ви
С разрешениями вообще плачебно. Баннер на больших ух съезжает (

0

12

Ви написал(а):

Почему чат внизу форума белый?

А можно ли сделать чат под цвет форума с помощью скриптов, а не настроек чата?А то все заново ставить..

Ви написал(а):

Если там ещё должно что-то быть, то заполняйте поскорее.

Плеер. Я никак не могу найти нужный скрипт.

Ви написал(а):

Так же внизу форума картинка оставляет желать лучшего качества

вы имеет в веду картинку с баннерами?

0

13

Укажите пожалуйста на недочёты в дизайне =))) Может где серьёзные ляпы сделала...
форум

0

14

http://twilightsagarolls.rolka.su/searc … n=show_24h

0

15

Я вам хлопот подкину)))
РАЗ
ДВА

0

16

Прошу оценить дизайн click me

0

17

Оцените, ролевую
=)

0

18

Продолжаю мучить свою ролевую по Эльфам.

0

19

Ой, как много набралось. По порядку.

Halibel, извечная проблема. Но здесь подвело именно моё разрешение, монитор маленький)

Мариса написал(а):

А можно ли сделать чат под цвет форума с помощью скриптов, а не настроек чата?А то все заново ставить..

А что там ставить? Всего лишь первый код на второй поменять. Сообщения, насколько помню, сохраняются. Кажется  о.о

Мариса написал(а):

Плеер. Я никак не могу найти нужный скрипт.

Здесь их навалом. Пользуйтесь поиском : )

Мариса написал(а):

вы имеет в веду картинку с баннерами?

Именно.


Eirinta, пока что ничего не могу сказать, стиль не очень-то отличается от стандартного. Но выскажусь по поводу того, что вижу:
интересно сделана рамка для форума, но как по мне, красивее было бы если серый фон встал за рамкой, а стандартный синий внутрь рамки. может, так даже красивее будет.
решительно менять шапку. она не вписывается в дизайн. да, зимняя, да, под цвет форума, но выглядит не очень, да и с качеством картинки не мешало бы поработать. со шрифтом тоже. и размером. : )
закрашивайте так называемый "передний фон" (таблички с надписями Тестовый форум и т.д.), не оставляйте белым.
картинку в статистике уменьшить, ибо она великовата для статистики и не отображается полностью.


Тиночка Солнечная, практически никаких замечаний, только шапка у вас смещается влево, а справа остаётся пустая полоса.
может название форума в шапке лучше убрать? рядом с рекламой.
и довольно пусто смотрятся форумы без описаний. как-то привычней, когда там что-то пишется.
картинка в описании всего одна? о.о или остальное скрыто?
и как по мне, сиреневый зрачок глаза в статистике не вписывается в общий дизайн.

0

20

~Джиерда~
тяжелый дизайн. в том смысле дофигу мелких, прорисованных деталей. У тебя темный фон с (лесом да?) потом две не сочетающиеся строки (шапка и меню)
строку с меню лучше вообще не трогать - дешевле будет)
Потом лишнее выделение средней строки(темы\сообщения)
потом убери картинку травки в шапке сообщений - не видно время.
и поставь фон на поле ввода сообщения, потому что белый - слишком яркий.

0

21

http://ynitaz.mybb.ru/ - мой посмотрите, а?
форум, правда пустует эхх....

0

22

Работаю над дизайном чисто чтобы не расслабляться, чтобы таки навыков не терять, в общем, без желания создавать ролевку, а спортивного интереса ради. Работы непочатый край еще, знаю, но кагбэ все равно хочется мнениЁв послушать, агась :))

http://vm.rolka.su/

Зацените, ребят.

Отредактировано Солнечная Лара (2010-06-15 21:28:13)

0

23

Mikan, 1: о даааа, легко и просто. люблю такое)
2: а со вторым что? о.о


Kawaini_Pesec, кратко: прелестно : )


Руна1, начиная с верха:
что с качеством картинки в шапке? нельзя ли как-то покачественнее оформить, да и шрифт подходящий выбрать.
в таблице советую либо убрать рамки вообще, либо уменьшить их. так же советовала бы сделать её компактней, но это уже на ваше усмотрение, ибо мне громоздкие таблицы не импонируют, а кому-то даже вполне. и опять картинка: должна была быть мар-карта?
белый шрифт текстов совершенно не вписывается в коричневую гамму дизайна. иконки тоже советовала бы усовершенствовать: пусть будет свитком, но аккуратным и красивым : )

0

24

Лара, а вы зачем здесь?) У вас всегда были шикарные дизайны, можно даже мнений не спрашивать.


Хаос, как насчёт поставить задний фон помимо рамки форума? То есть за ней. И ещё такой момент: только у меня рамки наезжают на сам форум?
а вообще я тут яро пропагандирую качество картинок, у вас та же проблема.

0

25

Ви
не хочется захламлять ТТ

0

26

Ви
а как оно на ваших экранах смотрится и в ваших браузерах? Вдруг я чего провтыкала. Например у меня в Эксплорере кпопки в меню игровом ниже висят, чем в Мозилле. Ацтой же совсем :)
Спасибо за комплимент http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

27

Kawaini_Pesec
а как вы делали меню с боку?

0

28

Хаос, просто мне бы так симпатичней смотрелось. а так да, на ваш вкус и цвет : )

Солнечная Лара, выкиньте эксплорер, он вечно всякую фигню показывает, и как я знаю, с него сидит чрезвычайно малое кол-во людей. а смотрится красиво.

0

29

Ви
допустим, смотрелось бы хорошо. Что посоветуете?

0

30

Хаос, всё, что указала в п24. Вообще качество картинок именно беспокоит (меня лично).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно