Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу создать форум

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрорс наверное не по теме, но есть у кого желание создать форум?идей много,но про что создать не знаю

0

2

Лэна написал(а):

Вопрорс наверное не по теме, но есть у кого желание создать форум?идей много,но про что создать не знаю

Так в чём проблема? Придумайте популярную тему и создовайте! Есть спец инструктаж. Вопросы появятся: спрашивайте!)

0

3

Вайпер
да я тему выбрать не могу,хочется чтобы всем было интересно

0

4

Лэна
Создавайте форум на тему, которая больше всего интересна Вам, поскольку именно Вам придется проводить на нем больше всего времени. А все остальное приложится...

0

5

Лэна написал(а):

Вайпер да я тему выбрать не могу,хочется чтобы всем было интересно

Как уже сказала Feya:

Feya написал(а):

Создавайте форум на тему, которая больше всего интересна Вам

и которая сейчас популярна. от чего сейчас люди сума сходять. И упомните совет FeyИ! :yep:

0

6

Лэна
если бы я могла,я бы создала форумы по всем интересным мне темам,а это получается 11!

0

7

Лэна
В чем Вы разбираетесь лучше всего из этих 11 тем??

0

8

Лэна
вы долго будете искать тему, потому что одним нравится одно, другим другое, третьим третье, четвёртым четвёртое и т.д. Лучше всего, как говорилось выше, создавать то, что по душе вам, а не другим, потом походу подтянуться люди... Сецчас очень набрали популярность Университеты всякие, коледжи, по реальной жизни, а не аниме. Но у многих всё слишком банально, поэтому такие ролевые подыхают через пару дней. Этоя к тому, что в каждой теме должна быть совя "изюминка", которая бы заинтересовала людей... Как-то так...

0

9

Nixone написал(а):

Но у многих всё слишком банально, поэтому такие ролевые подыхают через пару дней.

Да плюс к тому, люди редко представляют себе в чем заключается Администрирование... Создают форум под влиянием момента, хотя морально не готовы к ответственности и работе над форумом. Потому и множатся в сети такие брошенные форумы с сотней сообщений и 10 пользователями.

+1

10

Лэна
Отказываться от близких тебе тем не нужно. Просто выбери из них одну, которая может приносить пользу людям. Эта тема будет определять направление форуму, её и раскручивать в инете будет проще. А остальные темы будут вспомогательными как приложение к основной теме. Главное чтоб темы работали а не просто висели созданые темы с одни - двумя сообщениям. Иначе поисковики их определят как брошеные и не востребовагные и весь труд пропадёт.

0

11

Лэна написал(а):

Вопрорс наверное не по теме, но есть у кого желание создать форум?идей много,но про что создать не знаю

Первым делом подумай: а надо ли оно тебе? Создать всегда успеешь, благо есть возможность.

Лэна написал(а):

идей много,но про что создать не знаю

Выбрала самую интересную идею, нашла 2-3 особо верных единомышленников и вперед, в бой! В смысле - форум делать.
Главное, чтобы пороху хватило, а там все придет.

Anatolij.U написал(а):

Эта тема будет определять направление форуму, её и раскручивать в инете будет проще. А остальные темы будут вспомогательными как приложение к основной теме.

Вряд ли это осмысленно.
В таком случае получится либо погоня за двумя и более зайцами (если на одном форуме) с известным результатом, либо распыление сил главного администратора, что означает посредственное качество всех форумов (если сеть форумов), ибо ясно, что действительно на форуме работает все равно только 1-2 человека.

0

12

зачем создавать, если не знаешь о чем?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно