Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Анти бот регистрация


Анти бот регистрация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От регистрации спам ботов на 100% может защитить нестандартные вопрос например "Сколько будет четыре плюс один? Поставьте цифру. Спасибо."
В админке есть раздел "Поля" можно поставить на лист регистрации. Это радует, но нет поля проверки ответа. Очень бы его хотелось заиметь.
На такой вопрос человек ответит легко, а бот отвалит. А всё другое боты обходить уже умеют.
Написать скрипт проверяющий и сравнивающий поле ответа я думаю не сложно, только я не знаю ни явы, ни рнр.
Ответьте пожалуйста! И на тему "Редактирование и перенос топиков из раздела в раздел" тоже. Заранее спасибо.

0

2

Подыму тему. Так хочется услышать ответ на пост выше.

0

3

Soap второе сообщение в этой теме перенесено из Редактирование и перенос топиков из раздела в раздел

0

4

Soap написал(а):

Написать скрипт проверяющий и сравнивающий поле ответа я думаю не сложно, только я не знаю ни явы, ни рнр.

Мы обдумываем механизмы защиты, однако, стоит заметить у нас на форумах очень много детей и людей плохо владеющих навыками работы в интернет,
многим такая защита "в лоб" покажется неудобной :/ Сейчас защита тоже есть, просто ее не видно. Но в виду большой популяризации сервиса, действительно
программного обеспечения которое обходит эту защиту стало больше.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Анти бот регистрация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно