Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Редактирование и перенос топиков из раздела в раздел


Редактирование и перенос топиков из раздела в раздел

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну ладно, с категориями там всё легко, понятно как переносить и т.п. А как отдельные топики переносить?

+1

2

Просто в админке ставить цифры

0

3

Я имею в виду перенос топиков из одного форума в совершенно другой  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

4

zakachatsa, внизу темы есть такоу "модерирование темы", нажимаете перенести сообщения. указываете какие (галочками), затем нажать вроде далее и всатвить url ссылку темы (в которую надо перенести сообщения).

0

5

zakachatsa написал(а):

Я имею в виду перенос топиков из одного форума в совершенно другой

с другим адресом? o.O это свершенно невозможно

0

6

а у меня вот вопрос: я вот тему перенесла, а она всё ещё висит на старом форуме, как убрать? вот сдесь: http://grajtenhill.rolka.su/viewforum.php?id=3

0

7

Пурум-пум-пум. написал(а):

а у меня вот вопрос: я вот тему перенесла, а она всё ещё висит на старом форуме, как убрать? вот сдесь: http://grajtenhill.rolka.su/viewforum.php?id=3

Может быть просто стоит удалить эти темы в прошлом разделе. Не знаю , что из этого получиться... советую сохранить все темы.

Отредактировано arnsheridan (2009-10-14 20:55:10)

0

8

arnsheridan
попробую

0

9

Разовью тему zakachatsa На форуме есть тема, в теме форум например "Приветствуем новеньких". Появляется пользователь - "Самый первый" здоровается, ему отвечают - привет, привет. Следующий пост - "А вот и я! Встречайте!" от "Самого десятого". Как перенести, а именно создать отдельную тему "Самого десятого" чтоб здоровались уже персонально с ним, а не офтопили тему "Самого первого"?
Или в теме "Игры" На форуме "Контр страйк" пятисотый пост выглядит так - "Да!!! В Сталкера надо игрть без читов!". Как перенести этот топик в "Игры"/"Сталкер"?
Пробовал что первое, что второе. Просит адрес. Я изобретательный, чё только я туда не вводил - не принимает... А перенести надо. Именно перенести, а не убить пост и создать новый.

0

10

Soap написал(а):

Я изобретательный, чё только я туда не вводил - не принимает...

^_^ а вот я щас просто кликнул - "перенос сообщений", выбрал Ваше последнее сообщение в этой теме ("Апну тему...") и нажал "Перенести", дальше ввел адрес другой Вашей темы, в виде:
Анти бот регистрация

И вуаля! Ваше сообщение из этой темы теперь там =)

0

11

Soap
Нужно просто создавать новые темы. При переносе сообщений они ставятся в начало темы, а сообщение при создании можно писать многоточием или тоже "Привет!"

Пурум-пум-пум. написал(а):

я вот тему перенесла, а она всё ещё висит на старом форуме

Это значит, что стояла галочка "Оставить переадресацию темы/тем" - она по умолчанию стоит, за этим надо следить.

+1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Редактирование и перенос топиков из раздела в раздел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно