Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Реклама сервиса!


Реклама сервиса!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте уважаемые администраторы и владельцы данного ресурса!
Отдельной темы по этому вопросу нет, поэтому создаю сама. Я уже неоднакратно обращалась по этому вопросу к главному админу, к сожалению, "а воз и ныне там"! Все что мне было сказано - это хорошо, но пользователей мой форум теряет и что МНЕ Вы прикажете делать? Объяснять каждому, что у него комп не исправный или проблема в них, а не в сервере? Помоему это не серьезно! Открываю данную тему в надежде, что не только я недовольна данной проблемой и что МОИ пользователи САМИ, ЛИЧНО придут сюда и напишут все тоже самое Вам сами!!!
Извините, но проблему надо решать как то так, чтобы довольны были все, а не только Вы!!!

0

2

Кнора написал(а):

Здравствуйте уважаемые администраторы и владельцы данного ресурса!
Отдельной темы по этому вопросу нет, поэтому создаю сама. Я уже неоднакратно обращалась по этому вопросу к главному админу, к сожалению, "а воз и ныне там"! Все что мне было сказано - это хорошо, но пользователей мой форум теряет и что МНЕ Вы прикажете делать? Объяснять каждому, что у него комп не исправный или проблема в них, а не в сервере? Помоему это не серьезно! Открываю данную тему в надежде, что не только я недовольна данной проблемой и что МОИ пользователи САМИ, ЛИЧНО придут сюда и напишут все тоже самое Вам сами!!!
Извините, но проблему надо решать как то так, чтобы довольны были все, а не только Вы!!!

А, что собственно случилось?

0

3

arnsheridan написал(а):

А, что собственно случилось?

Подпись автора

    Хай

Привет!
А случилось,собственно вот что(цитирую одного из многих наших пользователей):

Здравствуйте, администраторы и модераторы! Вот мне интересно, открывая галактику, я должна не менее раз 15 закрыть туеву кучу всяких разных виртуальных игрушечек, которые периодически продолжают вылезать         
Что сие значит и как долго оно будет продолжаться? Раздражает, знаете ли......

И таких "дошедших" до белого коления-большая часть форума!!!Кто в лички к нам пишет,кто на форум вываливает.Вы считаете,это прибавляет нашему форуму популярности?Таким образом ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ??? :tired:

0

4

TATIANAS написал(а):

не менее раз 15 закрыть туеву кучу всяких разных виртуальных игрушечек

1 окно 1 раз в сутки на один IP ...   Как по мне неприятно, но мирится можно... Учитывая то, что сервис бесплатный - с этим приходится мирится. О какой туче разговор - понятия не имею... :)

Зарегистрируйте домен, поставьте движек на платный хост и работайте без рекламы... В чем проблема?

p.s. Хароший форум. Таких  не много на сервисе...   :cool:

Отредактировано igo2309 (2009-09-28 10:48:32)

0

5

igo2309 написал(а):

1 окно 1 раз в сутки на один IP ...

А если окно время от времени закрывается, то и получается, что как только пользователь входит, то и КАЖДЫЙ раз все это всплывает и приходится закрывать окно перед заходом.

igo2309 написал(а):

Зарегистрируйте домен, поставьте движек на платный хост и работайте без рекламы... В чем проблема?

Проблемы нет, но что делать если УЖЕ работаем на этом?

igo2309 написал(а):

p.s. Хароший форум. Таких  не много на сервисе...

Спасибо! Именно поэтому и ПРОСИМ принять меры! Иначе...

0

6

Кнора написал(а):

А если окно время от времени закрывается, то и получается, что как только пользователь входит, то и КАЖДЫЙ раз все это всплывает и приходится закрывать окно перед заходом.

Ерунду говорите... Если на моем форуме (естественно на этом сервисе) я утром закрою окно, то могу весь день ходить по любым форумам этого сервиса и окна этого больше не увижу... 1 РАЗ В СУТКИ НА 1 IP   :)
Второй раз я его увижу только если перезагружу модем (у мну динамический IP)... Как это время от времени закрывается?

Кнора написал(а):

...ПРОСИМ принять меры! Иначе...

Не смешите мои подковы... :) Что иначе? Вы пугать админа вздумали? Чем? :)
Он дал вам домен, дал форум, дал хост - БЕСПЛАТНО. Если бы вы за что платили - выдвигайте претензии, требования и т.д. А так - смех да и только... :)

0

7

Кстати, а что это я здесь за администрацию отдуваюсь... Админы! Модера! Ответьте кто нибудь пользователю!

Думаю их здесь нет потому, что Вы неправильно назвали тему и разместили ее не совсем там...

p.s. Прошу прощения за мультипостинг... :)

0

8

igo2309 написал(а):

дал хост - БЕСПЛАТНО.

В том то и дело, что НЕ бесплатно, и хотелось бы все таки за плату получать надлежащие услуги БЕЗ рекламы!!!

0

9

Zauberhafte
не несите чушь ;) это сервис бесплатных форумов, сюда и копейки вкладывать не надо ;)

igo2309
что мешает самому стать модератором? лично я уже (внимание далее следует оффтоп!) не могу заходить часто, как
это было несколько месяцев назад.. бываю очень редко.. ;)

0

10

TATIANAS
Кнора
уважаемые, может вы наставляли "пирацких" скриптов
которые насильно самопроизвольно открывают 15 туевых страничек.. ;)

0

11

Эта тема уже обсуждалась здесь. Не вижу смысла дублировать ответы для каждого пользователя отдельно и тем более в форумах не предназначеных для этого. В форуме поддержки Кафланом специально для подобных обсуждений создана тема "Обсуждение действий администрации". В этой же теме оказывается помощь новичкам в освоении управлением форумом и выражения эмоций на действия администрации здесь просто неуместны.

Zauberhafte
Хотел ознакомиться с вашим оплаченым ресурсом но ваш профиль не заполнен. Если не сложно, выставьте ссылочку.

Кнора
Похоже кто-то из твоих участников вводит тебя в заблуждение. Я специально несколько раз зашёл и вышел на твой форум и ни разу рекламма не включилась. Это потому, что для моего IP реклама уже сегодня включалась на моём форуме. "Донимать" рекламма может только тех, кто пришёл с ананимных прокси. Их при переходах будет "радовать" рекламма. Кстати, я у себя на форуме в ограничениях установил запрет на регистрацию с анонимных прокси. Иначе нет возможности банить любителей пакостить на форумах. И если кто-то прийдя на форум прячет свой IP-адрес то пусть не жалуется если ему лишний раз предложат поиграться в какое-нибудь "Наруто" (нужно же и ему отдыхать между пакостями).
Маленький совет. При разрешении монитора 1024 картинки в полосе новостей твоего форума выходят за пределы рамки. У меня было подобное. Я уменьшил размеры картинок до 120 по ширине и установил между тегами <CENTER> и </CENTER>. Теперь для разных разрешений картинки остаются в рамке а меняется лишь ширина зазоров между картинкой и рамкой полосы новостей.

TATIANAS
Судя по твоему описанию, ты скорее всего при обмене баннерами вместе со ссылочкой установил(-а?) чей-то рекламный скриптик. У тебя профиль не заполнен, посмотреть форум не могу.

0

12

Разъясняю ситуацию: у нас оплачено доменное имя. Администратору Кафлану не раз была предложена тема о разговоре по поводу оплаты рекламы, чтобы ее сняли, но он и говорить об этом не хочет. Я понимаю, что сервис этот для БЕСПЛАТНЫХ форумов, но сделайте тогда что то и платное, тем более если люди просят и для них какие то моменты не удобоваримые. Можно же и договориться, правильно?

D_the_B написал(а):

Zauberhafte не несите чушь  это сервис бесплатных форумов, сюда и копейки вкладывать не надо

А можно вежливей? Вы все таки МОДЕРАТОР.

D_the_B написал(а):

уважаемые, может вы наставляли "пирацких" скриптовкоторые насильно самопроизвольно открывают 15 туевых страничек..

Отнюдь. Все скрипты с ЭТОЙ поддержки, стоят все с самого начала развития нашего форума и почему то проблемы начались только с лета?!

Anatolij.U написал(а):

В форуме поддержки Кафланом специально для подобных обсуждений создана тема "Обсуждение действий администрации".

Я считаю, что данная тема требует ОТДЕЛЬНОГО обсуждения, а поскольку в том разделе поддержки я не могу открыть тему, соответственно, я создала ее там, где это возможно.

Anatolij.U написал(а):

выражения эмоций на действия администрации здесь просто неуместны.

Это не эмоции, а просьбы, что то сделать.

Anatolij.U написал(а):

Zauberhafte Хотел ознакомиться с вашим оплаченым ресурсом но ваш профиль не заполнен. Если не сложно, выставьте ссылочку.

Anatolij.U написал(а):

TATIANAS Судя по твоему описанию, ты скорее всего при обмене баннерами вместе со ссылочкой установил(-а?) чей-то рекламный скриптик. У тебя профиль не заполнен, посмотреть форум не могу.

TATIANAS и Zauberhafte администраторы нашего форума, так что форум Вы все видели. Добавлю только, что живут мои админы в Германии и в Украине, это так, на всякий случай.

Anatolij.U написал(а):

Похоже кто-то из твоих участников вводит тебя в заблуждение.

Вы считаете, им делать нечего? У нас контингент достаточно взрослый и шутками такими никто не увлекается.

Anatolij.U написал(а):

Маленький совет. При разрешении монитора 1024 картинки в полосе новостей твоего форума выходят за пределы рамки. У меня было подобное. Я уменьшил размеры картинок до 120 по ширине и установил между тегами <CENTER> и </CENTER>. Теперь для разных разрешений картинки остаются в рамке а меняется лишь ширина зазоров между картинкой и рамкой полосы новостей.

Спасибо за совет. Но если по ширине сделаю, то картинку совсем и не видно будет... А центровые теги у меня стоят. Спасибо.

Отредактировано Кнора (2009-09-30 21:23:06)

0

13

Кнора
Я понимаю и разделяю твоё мнение относительно этой рекламной заставки. Но это БЕСПЛАТНЫЙ сервер. И увы! Доменное имя не даёт ни каких привелегий в этом вопросе. Этот сервер является частной собственностью Кафлана. И мы не имеем права что-либо требовать. В том числе и что-то продать нам. Наше право принимать или не принимать представленые нам условия для создания и содержания ресурса.

0

14

Реклама о которой идет речь к Кафлану отношения не имеет. Это главный админ всего mybb установил. И его ваши мнения не интересуют и наши тоже. Он знает что если даже два уйдет пользователя, то 6 придет и это постоянно. Посмотрите на статистику. За эту рекламу он получает деньги и мы можем использовать сервис бесплатно. То есть за нас платят другие а именно эти рекламы.
Так что как уже и было сказано выше, не нравится переходите на платный хостинг и там не будет рекламы. Но поверьте что мало того что вы будете за него платить, но вскоре сами подумаете почему не заработать и иметь сайт бесплатно... Поэтому установите такого же типа рекламу http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

15

Все суда!!!! http://clanlost.rolka.su/

0

16

Jawyeur
Совесть есть? Правила почитайте!!!
Какого фигней страдать?!
Хотя бы б писали правильно!!!!!!!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

17

Если эта херня с форумом не прекратится,то и меня на нем скоро не увидите!Сегодня каждый раз!!!!!!!!заходя на форум,мне вывешивалась эта долбаная игра!!!+форум перестал меня узнавать!!! Мне приходится вводить свои данные!Капец!!!+маленькие смайлики работают на 1/4!!!Кто-то этим будет заниматься и пусть его все валится???

0

18

Кнора

Кнора написал(а):

Кто-то этим будет заниматься и пусть его все валится???

Я думаю, что этим должны заняться вы лично. Причину нужно искать у себя в настройках. Судя по всему у вас не сохраняются куки или меняется IP-адрес (возможно и анонимный). Что же касается отсутствия части смайликов то какое отношение имеет поддержка картинок смайликов к рекламной вставке? С таким же успехом можно обвинять администрацию в том, что я сегодня утром споткнулся у своего подъезда. Попробуйте сами оценить ситуацию. Почему вставка для ВСЕХ форумов достаёт именно вас? А другие её видят только раз в сутки? Почему именно вас не "помнит" ваш форум при повторном заходе? И наконец почему к примеру у меня и основные и вспомогательные (более 100 штук) смайлики отображаются все а у вас только часть? Я думаю было бы правильнее не кричать "Караул" и тем более не угражать администрации своим уходом а успокоиться и попытаться проанализировать ситуацию и выяснить причину. Что же касается самой рекламной заставки то Димитра же обьяснила, что ни Кафлан, ни другие представители местной администрации к этой заставке не причастны и потому убрать её не могут. Стало быть к чему вся эта говорильня если организаторы и хозяева этой заставки ваших постов не видят? Это всего лишь нагнетает нервозность на форуме поддержки а пользы не принесёт. И кроме того, не заслужено обвиняя местную администрацию, вы тем самым оскорбляете её. Вам не кажется, что это не справедливо? Давайте будем уважать друг- друга.

+2

19

Уважаемый Anatolij.U!
Это НЕ МОИ ЛИЧНЫЕ претензии, это претензии пользователей! Я уже все проверила! У нас нет никаких "левых" скриптов, никаких "левых" антивирусников и у большинства наших пользователей нормальные, навороченные компьютеры!

Anatolij.U написал(а):

Почему вставка для ВСЕХ форумов достаёт именно вас?

Потому что, наверняка, есть еще недовольные, но большинство из них - дети, и они думают, что все так и должно быть, а ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Anatolij.U написал(а):

И наконец почему к примеру у меня и основные и вспомогательные (более 100 штук) смайлики отображаются все а у вас только часть?

Эта проблема у нас постоянная! Дополнительные смайлы видят ВСЕ, а вот те, которые относятся к форуму временами пропадают, то появляются.

Anatolij.U написал(а):

тем более не угражать администрации своим уходом

Мы никому ничем не угрожаем.

Anatolij.U написал(а):

Что же касается самой рекламной заставки то Димитра же обьяснила, что ни Кафлан, ни другие представители местной администрации к этой заставке не причастны и потому убрать её не могут. Стало быть к чему вся эта говорильня если организаторы и хозяева этой заставки ваших постов не видят?

В таком случае не стоит ли донести эту информацию до тех, к кому она непосредственно относится? Если не в состоянии этого сделать администрация, дайте мне контакты тех, кому мне писать и жаловаться.

Anatolij.U написал(а):

И кроме того, не заслужено обвиняя местную администрацию, вы тем самым оскорбляете её.

Я никого не оскорбляю. Я уже неоднократно ПРОШУ принять КАКИЕ БЫ ТО НИБЫЛО меры и ВСЕ!

Anatolij.U написал(а):

Давайте будем уважать друг- друга.

Я изначально отношусь с уважением ко всем!

0

20

Кнора написал(а):

Потому что, наверняка, есть еще недовольные, но большинство из них - дети, и они думают, что все так и должно быть, а ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Более чем смелое заявление. Оказывается не хозяин mybb решает как "должно быть" а один из участников бесплатно арендующий место под форум на его хосте выносит решения.

0

21

Кнора написал(а):

Я никого не оскорбляю. Я уже неоднократно ПРОШУ принять КАКИЕ БЫ ТО НИБЫЛО меры и ВСЕ!

А Вам неоднократно объясняют, что никто убирать рекламу не собирается :) , и никого Вы своими заявлениями не напугаете...

Уйдете с сервиса - скатертью дорога, только эта реклама стоит на всех партнерских сервисах... И они убрать ее тоже не могут. :)

Какой выход из создавшейся ситуации? Я дал ответ в 4 сообщении топика. :)

А наезжать с претензиями на админа бесплатного сервиса - думаю по меньшей мере неразумно...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

22

TATIANAS написал(а):

не менее раз 15 закрыть туеву кучу всяких разных виртуальных игрушечек

чтобы у меня такого не случалось - я просто не выхожу с форума.
еще один способ обхитрить систему - поставить максимальный временной промежуток в таймауте.

мне еще никто не жаловался, но даже если пожалуются - будут посланы: это же бесплатный сервис! Что вы от хотите? :no:

Отредактировано Герда (2009-10-24 12:44:24)

+1

23

Герда написал(а):

еще один способ обхитрить систему - поставить максимальный временной промежуток в таймауте.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  +

Отредактировано Anatolij.U (2009-10-24 14:34:11)

0

24

igo2309
Этот ресурс притягателен тем, что его участники и администрация корректно относятся друг к другу (по крайней мере стремятся к этому). Не будем нарушать традиций.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Реклама сервиса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно