Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Клуб "Против рекламы"


Клуб "Против рекламы"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане!
Этот вопрос поднимался уже не раз и не два...
Суть: Всех нас не устраивает всплывающая реклама на весь форум. Посетители (придя с поисковика) однозначно уходят с форума, не зная что за рекламой скрывается, хороший форум с интересной информацией. Поодинокие претензии на поддержке партнеров врятли смогут что то изменить. Нужно объединить свои усилия!

Возможное решение проблемы :  Объединившись, мы заявимся все вместе на ТП и изложим свою точку зрения. Админ не робот, понять сможет. Его просто на просто нужно переубедить. Но нас должно быть много.

В даный момент сообщения подобные этому создаются на других форумах. Сплотим наши ряды и дружно скажем нет "занавеске" во весь экран на наших форумах!

Чтобы согласиться с этими словами и вступить в клуб, напишите здесь типо "Я ЗА" (регистрироваться не обязательно), и мы будем знать что вы с нами! Спасибо!

P.S. Администратор - просьба не удалять эту тему. Это не реклама стороннего ресурса, а попытка обьеденить пользователей и убедить админа.

Отредактировано igo2309 (2010-03-14 11:26:14)

0

2

igo2309
Везде это уже.  Да, не удаляйте эту темy просим!).

Отредактировано opirk032 (2010-03-14 13:09:53)

0

3

Тема стала неактуальной. =>> http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=22588
Закрывайте.

0

4

igo2309 написал(а):

Тема стала неактуальной. =>>

а по-моему она останется ещё долго останется актуальной)
что-то новая система похожа на очередной развод))

0

5

Лично у мену на пробничке сервиса mybb появилось следующее.
Не эта партнёрка, но реклама бывает та же и от того же сервиса.
Как сказано, за "кредиты" рекламу можно будет отключить.
Кацца мне, что тут будет нечто похожее...

0

6

Ник Реднайт написал(а):

что-то новая система похожа на очередной развод))

Развод-не развод... Хотели отключить рекламу - пожалуйста. Такая возможность есть.
Дорого? А кто говорил что будет дешево? Думайте - нужно ли ее отключать.
Появится Кафлан - узнаем когда сие диво появится на этой партнерке... :)

0

7

Если же всё-таки возможность отключения рекламы появится,разговоров и мнений будет огромное количество. Но самое интересное пока её не включили, все продолжают работать над своими форумами как и прежде уже не обращая особого внимания на рекламные банеры и всплывающее окно при входе. Никто не принуждает оплачивать и отключать. Как только попросили денег за очень хорошую опцию,многие это расценили как вымогательство и развод и даже обвиняют сервис в том,что он перестал быть бесплатным.Да нет,он как был бесплатным так им и остаётся.Сервис нам дал стены,крышу абсолютно бесплатно,и это самое главное, о чём надо помнить прежде обвинять. А отключение рекламы должно быть платным,вот в каких размерах будет оплата? Но не дёшево это точно.Сервису надо содержать огромное число форумов созданных нами.Откуда ещё взять денег на всё это,только с рекламы,а кому она мешает,пожалуйста,платите и отключайте.Это моя точка зрения по поводу отключения рекламы.И создана эта опция,я так думаю, под давлением масс,которым реклама мешает.Почему бы на этой массе не заработать.Такова Жизнь. Я приветствую это решение. Дело каждого,решать нужно это ему или нет.

0

8

Реклама уже неотемлимая часть нашей жизни

0

9

LightningFair
постороннюю рекламу отключила за кредиты, конечно, партнёры и друзья форумы обязательно, а вот баннеры с сиськами, экстрасенсами и всякого прочего (не буду ругаться) теперь нет и я довольна как слон )))) так что иногда и без рекламы можно обойтись, тем более, если на сайте рекламодателя нет вашей рекламы, А если ресурс интересный можно даже вообще не ставить внешних ссылок, кроме поисковиков и рейтингов.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Клуб "Против рекламы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно