Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Отключение рекламы и доменные имена


Отключение рекламы и доменные имена

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Уважаемые пользователи,

мы рады сообщить Вам о полной переработки механизма подключения доменных имен к Вашему форуму,
и пилотной версии модуля отключения рекламы.

Ждем Ваших отзывов.

Удачи!

Теги: новый функционал, отключение рекламы, доменные имена, свой домен

+1

2

Сколько стоит отключение рекламы?

Отредактировано Игорь Р. (2010-10-23 07:33:49)

0

3

Пополнение счета этого форума не поддерживается.
почему я не могу счёт пополнить?

0

4

а так впринцепе функция очень даже не плохая, я как раз это просил в предложениях=)
спасибо))

0

5

KAFLAN написал(а):

мы рады сообщить Вам о полной переработки механизма подключения доменных имен к Вашему форуму,
и пилотной версии модуля отключения рекламы.

Не совсем понятно... И как же отключить рекламу?  :crazy:

denis321 написал(а):

Пополнение счета этого форума не поддерживается.

Такая же фигня...  :shine:

0

6

Есть два вопроса. Первый - как отключить и сколько будет стоить отключить рекламу.
Второй - возможно ли вытащить всю базу данных форума и к примеру перенести его на  свой собственный хостинг.

0

7

сколько будет стоить отключить рекламу.

144 рублей - это отключить верхнюю, нижнюю

Второй - возможно ли вытащить всю базу данных форума и к примеру перенести его на  свой собственный хостинг.

тоже интересует вопрос, тоже хотел бы перенести форум на сваой хостинг

Отредактировано denis321 (2010-10-23 14:10:53)

0

8

denis321 написал(а):

144 рублей - это отключить верхнюю, нижнюю

"откуда дровишки?"
разово и на совсем? на год, на месяц?

0

9

Игорь Р.
Администрирование → Платные услуги → Настроить

http://easycaptures.com/fs/uploaded/496/0475233451.png

Только вот пополнить счет не получается.. Пишет: "Пополнение счета этого форума не поддерживается". Почему так? Временный глюк?

0

10

Так, а теперь можно уточнить "обменный курс"? Какова стоимость этих кредитов? 490 чего?

0

11

Не могу найти как отключить строку помощи форума ?

0

12

хочу сказать что мибовцы не ZP, а мибовцы ващпе офигели, у меня чтобы отключить всю рекламу стоит 200р , а у "Преступник№1" ваще 500 рублей, не проще ли держать форум на хостинге платном? и на форуме больше функций было бы и место, мибовцы гонят! каждый месяц по 200 рублей выкидывать - это много!
а у "Преступник№1" по 500р в месяц, это 6к рублей в год ему надо....

0

13

Согласен, это дороговато... Но опять таки есть возможность оплачивать не самому, а чтоб юзеры некоторый вклад тоже делали ))

Я сейчас через Яндекс.Деньги закинул 5 рубликов на счет форума. Все прошло удачно:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/496/7441160084.png

0

14

Это, конечно, все отлично. Но у меня проблема. В связи с тем, что "Настройку услуг может выполнять только главный администратор форума". У нас давно уже утерян и пароль от аккаунта главного админа, и мэйл его узнать никак не представляется возможным.
И что ж нам делать? Рекламу-то отключить хочется, но как?

0

15

Дык Кафлану в аську стучи, чтоб пароль сменил))

0

16

Обязательно. Но я рассудила, что данная проблема не только у меня могла возникнуть, и что ответ на вопрос будет не только для меня актуален, поэтому вынесла свой вопрос в эту тему ;)

0

17

Кредиты == рубли.
Учитывая что неудобства реклама создает во многом для пользователей есть вариант отключения рекламы через пожертвования (фонд форума, помочь форуму).

Солнечная Лара, по заявке мы разрешаем такие ситуации. Они, кстати, возникают достаточно часто.

0

18

denis321 написал(а):

не проще ли держать форум на хостинге платном?

Для кого то проще для кого то нет. Не забывайте что на платном хостинге вы сами разворачиваете движок, сам устанавливаете все обновления, отбиваетесь от спама, взломов и т.д. А взломы будут, так как использовать вы будите один из публичных движков, движок наших форумов давно отошел от кода панбб и свободно не распрастраняется.
Так же платный хостинг проигрывает нашему в случае ситуации в которую попала к примеру Солнечная Лара, на платном хостинге форум бы умер сразу после ухода глав админа, так как оплачивать платежки (а это должен делать он или переоформить хостинг, на что вряд ли кто то пойдет) должен именно он. Кроме того стоимость платного хостинга будет зависит от потребляемого места, трафика и процессорного ресурса и при росте популярности форума Вам прйдется платить все больше  и больше, покупая более дорогие тарифные планы. У нас пространство, нагрузка на процессор и трафик не ограниченны.

Из тысяч ресурсов начинающих свою историю с платного хостинга успешными становятся единицы.

0

19

KAFLAN
заявку в аську или в тему про откаты (или еще куда)? :)

0

20

Солнечная Лара написал(а):

KAFLAN
заявку в аську или в тему про откаты (или еще куда)?

Я уже получил Вашу заявку по ЛС, но вообще лучше конечно в дальнейшем публиковать в тему, так как ее может обработать другой администратор в случае если я не смогу обработать заявку достаточно оперативно.

+1

21

KAFLAN а можно подробнее о доменных именах, хотелось бы продлить существующий.

0

22

Действительно, за кредиты нам обещают:

дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Хотелось бы узнать побольше о "расш.функ. возможностях" и "многом другом", потому что моих пользователей не так напрягает реклама, чтобы платить за ее отключение.

Еще одна проблема.
Как я понимаю, кредит - это рубль. Я нахожусь на тер. Укрины и при попытке пополнить счет, скажем, через смс, что я вижу... 1 кредит = 1 гривна. Но ведь гривна в 5 раз дороже рубля! Выходит, за определенную сумму в рублях я могу купить 500 кредитов, а за гривны только 100

Отредактировано Ksana (2010-10-24 14:19:39)

0

23

Вопрос.Можно ли не использовать эту функцию вообще,как,например,на форуме наших коллег Кинология в Саратове,которые на MyBB форум сделали?Залезла к себе в Админку,такой функции,как см.ниже не нашла.
http://s005.radikal.ru/i210/1010/23/63a0b70bca28.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1010/97/ada915388453.jpg

Нам реклама не мешает, никто на нее из пользователей внимание не обращает,а вот на новую надпись помочь форуму обратили внимание.Вопросами теперь замучили.Можно как-то у нас это убрать?

Отредактировано hase (2010-10-24 17:23:44)

0

24

Nura+ написал(а):

KAFLAN а можно подробнее о доменных именах, хотелось бы продлить существующий.

Все доменные имена выданные в рамках наших акций продлеваются за наш счет, автоматически.

+2

25

Ksana написал(а):

Еще одна проблема.
Как я понимаю, кредит - это рубль. Я нахожусь на тер. Укрины и при попытке пополнить счет, скажем, через смс, что я вижу... 1 кредит = 1 гривна. Но ведь гривна в 5 раз дороже рубля! Выходит, за определенную сумму в рублях я могу купить 500 кредитов, а за гривны только 100

На самом деле 1 гривна действительно не равна одному кредиту, если оплачивать любой платежной системой. Та стоимость которую видите Вы продиктована исключительно жадностью сотовых операторов которые за транзакцию забирают больше 60% суммы себе. Такая же проблема есть и в России, отправляешь 140 рублей, получаешь на счет 60 кредитов. А то что 1 гривна оказалась по стоимости как 1 кредит это скорее совпадение, нежели умысел.

hase написал(а):

Нам реклама не мешает, никто на нее из пользователей внимание не обращает,а вот на новую надпись помочь форуму обратили внимание.Вопросами теперь замучили.Можно как-то у нас это убрать

Взял этот вопрос на проработку.

+2

26

KAFLAN написал(а):

Взял этот вопрос на проработку.

Спасибо.Будем очень рады,если удастся этот вопрос решить,чтобы можно было по желанию или по необходимости использовать эту функцию. :yep:

+1

27

hase
Готово.

+1

28

KAFLAN

Спасибо! :cool: Мы уже этим воспользовались.

0

29

KAFLAN написал(а):

Все доменные имена выданные в рамках наших акций продлеваются за наш счет, автоматически.

Ой, какое счастье) А то я переживала)

0

30

KAFLAN написал(а):

Взял этот вопрос на проработку.

Спасибо !!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Отключение рекламы и доменные имена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно