Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Как загружать файлы на форуме?


Как загружать файлы на форуме?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как загружать аудио, видео, флэш файлы на форуме? Отвечаем! Очень важно!

0

2

salauat написал(а):

Как загружать аудио, видео, флэш файлы на форуме?

Да, очень важный вопрос.

0

3

Вопрос не понятен. Что вы имеете ввиду: Загрузку, например видео и аудио для проигрывания на вашем форуме, или загрузку для скачивания?

0

4

Да меня такой вопрос тоже интересует. Как закачать флеш файлы, например флеш мультик чтобы его можно было посмотреть прям на форуме?
За ранее благодарен!

0

5

Diesel написал(а):

Вопрос не понятен. Что вы имеете ввиду: Загрузку, например видео и аудио для проигрывания на вашем форуме, или загрузку для скачивания?

загружать как изображение с компа... а не искать ссылки в мнете.... чтобы люди на форуме могли см. и скачивать прямо с форума!

0

6

NoName написал(а):

Да меня такой вопрос тоже интересует. Как закачать флеш файлы, например флеш мультик чтобы его можно было посмотреть прям на форуме?
За ранее благодарен!

Ставьте скрипт Flash плейера на форум.

salauat написал(а):

загружать как изображение с компа... а не искать ссылки в мнете.... чтобы люди на форуме могли см. и скачивать прямо с форума!

Прямо с форума не получится, но есть альтернатива. Вот посмотрите

0

7

А как дать ссылку например на свои архивы:вот у меня есть на компе книга, я хочу поделиться с другими, как это сделать?

0

8

Грузите например на depositfiles.com или rapidshare.com и давайте ссылку на скачивание, Фиби ты у меня не видела чтоли? Посмотри на портале справа "Скачать видео","Скачать программы","Скачать фильмы".

0

9

Diesel написал(а):

Ставьте скрипт Flash плейера на форум.

а где его можно найти???

0

10

Flash плеер на форум

0

11

Вот это я имел виду, когда открывал эту тему....  http://forums.0pk.me/viewtopic.php?id=148

Отредактировано salauat (2008-03-02 00:00:43)

0

12

Скажите мне как загрузить музыку на флеш проигрыватель который на форуме?

0

13

А меня интересует как например музыку сделать на форуме, то есть заходишь ты на форум на главную а там тебе из динамиков музычка льется?

0

14

midi
Юзай в теме "Скрипты" тут это есть.

0

15

Макото
А хостинги для кого? )))

0

16

Вот я понимаю можно картинки вставлять в сообщение а музончик???

0

17

~DRILINK~ написал(а):

Вот я понимаю можно картинки вставлять в сообщение а музончик???

в сообщение только картинки можно вставлять и ссылки на скачку например музыки, если предварительно вы закачаете эту музыку на файлообменник, например дипозит, рапида.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Как загружать файлы на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно