Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Не загружаются картинки через форум


Не загружаются картинки через форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

пытаюсь запостить картинки на форум - ноль эффекта
размер смешной - не более 380 КБ, формат - jpg
WFT? :|
пробовала запостить картикни не кучкой в 5 шт, а по одной, и не в одной теме, и с разных браузеров... не пашет функция.

PS на моем тестовом форуме то же самое.

Отредактировано Герда (2011-06-15 06:06:52)

0

2

Кстати да, та же проблема и у меня уже некоторое время. Очень неудобно теперь делать дизайн, а ведь не хочется, чтобы страничка веками грузилась.Х.Х

0

3

я полазила по сервисам всяким разным - у всех такие глюки.
проблемка, не рядовая, а майббшная, видать. остается только ждать...
хнык-хнык :'(

0

4

На присоединённые картинки есть нормотив:  до 1 Мб. и форматы jpg, png или gif. Однако и при соблюдении норм эта функция периодически глючит. И это не всё. при объединении сообщений содержащих присоединённые файлы, - эти файлы теряются. Заливать на Радикал сегодня тоже не надёжно. Видимо исчерпал возможности и сейчас регулярно теряет файлы. Я сейчас пользуюсь исключительно http://savepic.ru/ Шустрый обменник с неограниченым сроком хранения. Рекомендую.

0

5

Anatolij.U написал(а):

Я сейчас пользуюсь исключительно http://savepic.ru/ Шустрый обменник с неограниченым сроком хранения. Рекомендую.

я тоже к стате)) приставляете загружал важные картинки на http://s1.ipicture.ru/  и он толи закрылся или что то ещё вообщем все картинки перестали работать)) :D

0

6

Герда написал(а):

остается только ждать...

Моему форуму больше года,и эта проблема существует с момента его основания.
Не думаю,что что-то изменится.

0

7

Anatolij.U написал(а):

Заливать на Радикал сегодня тоже не надёжно. Видимо исчерпал возможности и сейчас регулярно теряет файлы. Я сейчас пользуюсь исключительно http://savepic.ru/ Шустрый обменник с неограниченым сроком хранения. Рекомендую.

у меня с яндекс-картинок и с гугл-картинок от 100 до 500 переходов в месяц.
заливать картинки на сторонние ресурсы грешно. :) такое направление для форума моей тематики развивать надо, а не передавать в руки конкурентам. :)
к тому же пользователи так привыкли уже картинки грузить через форум... некоторые потерялись, не понимают, в чем дело. и верно: зачем им кнопка в форме ответа, которая не пашет?

lenaelena написал(а):

Моему форуму больше года,и эта проблема существует с момента его основания.

а браузер менять не пробовали?

короче. в общем и целом:
раньше все работало. у меня в администраторском форуме даже специальные темки-архивы под это сделаны (отдельно иллюстрации к статьям, отдельно не элементы диз-на форума, отдельно элементы на заказ сделанные и т.п.)
теперь не работает. :dontknow:
знаю, что этот глюк пробежался по всем форумам майбб-а и партнеров. поэтому есть предположение, что администрация ZP тут не причем.
тема создана с целью "пользователи негодуэ", вдруг дядя Кафлан сможет потягать за рукав кого-нить, чтоб нам это дело починили. :rolleyes:

+1

8

Anatolij.U
Спасибо за совет, думаю еще придется воспользоваться ибо да, таки радикал в последнее время не радует)

Lonely_wolf написал(а):

на http://s1.ipicture.ru/  и он толи закрылся или что то ещё вообщем все картинки перестали работать))

Он меня сразу почему-то насторожил)) В порыве отчаянья пыталась и его приспособить к делу)

lenaelena написал(а):

Моему форуму больше года,и эта проблема существует с момента его основания.Не думаю,что что-то изменится.

О___о А вот это как раз странно. Лично у меня картинки перестали грузится непосредственно только пару дней назад.

Герда написал(а):

к тому же пользователи так привыкли уже картинки грузить через форум... некоторые потерялись, не понимают, в чем дело. и верно: зачем им кнопка в форме ответа, которая не пашет?

Да вот это больше всего напрягает.

Отредактировано Atlun (2011-06-15 21:59:55)

0

9

Раз уж зашла такая тема, открою свой маленький секрет:
все изображения, с помощью которых строится дизайн, а так же перезалитые библиотеки вроде jQuery и файл со скриптами, в которых нет русских символов, храню на отдельно зарезервированном под это дело юкозовском сайте.
Он не теряет картинки.
Можно делать подпапки и каталоги для разных дизайнов и не только для них(для газеты, для скриптов отдельно)
Грузится все быстро. Я не шучу.

0

10

Януш
если цель грузиться быстро - самый оптимальный вариант. особенно, учитывая наши мега-ограничения по заливке.

0

11

Atlun написал(а):

О___о А вот это как раз странно. Лично у меня картинки перестали грузится непосредственно только пару дней назад.

У меня они не переставали грузится,а грузились через одну,при использовании пункта в форме ответа "Прикрепить изображение"

Герда написал(а):

а браузер менять не пробовали?

Да нет.Я Радикалом пользуюсь.Просто у некоторых пользователей,у новичков,возникает проблема с этим делом.

0

12

lenaelena написал(а):

У меня они не переставали грузится,а грузились через одну,при использовании пункта в форме ответа "Прикрепить изображение"

ответ:

Anatolij.U написал(а):

На присоединённые картинки есть нормотив:  до 1 Мб.

0

13

Януш написал(а):

Раз уж зашла такая тема, открою свой маленький секрет:
все изображения, с помощью которых строится дизайн, а так же перезалитые библиотеки вроде jQuery и файл со скриптами, в которых нет русских символов, храню на отдельно зарезервированном под это дело юкозовском сайте.
Он не теряет картинки.
Можно делать подпапки и каталоги для разных дизайнов и не только для них(для газеты, для скриптов отдельно)
Грузится все быстро. Я не шучу.

а я сделал ещё веселей http://photo-host.3dn.ru/ :D вообще фотохостинг, правда иногда глючит ссылки не выдаёт но внизу самом есть та картинка которую загружаешь по ней правой кнопкой мыши нажимаешь и там выбераеш то что нужно! а так картинки правда хранятся нормально, ко мне даже какие то люди которых я знать не знаю загружают но всё равно не удаляю :D

Отредактировано Lonely_wolf (2011-06-16 00:40:06)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Не загружаются картинки через форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно