Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Работа форума технической поддержки » Обсуждение действий администрации


Обсуждение действий администрации

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

клиричка написал(а):

то есть если у меня опр сложности с доступом на форум я могу подать завку в таком виде и ее рассмотрят? или все таки предпочтительнее, чтобы это исходило от Вас? Если может подать любой, то почему эта инфо не присутствует на форуме? или есть какие то скрытые камни? Почему админ Алена не может этого сделать? Я не понимаю.

Да, можете. Если Алена будет готова на себя взять такой груз ответственности, я поясню ей схему обработки заявок.

Герда написал(а):

так же на mybb мне делали: скрипт форумной валюты, доработку скрипта рекламы после 1 сообщения, доработку скрипта спойлера, помогали в разроботке моего скрипта выпадающего меню.

Проблематику понял. Сейчас как раз происходит реорганизация по этому поводу.

+2

182

Aethiko написал(а):

Быстрее, но не правильнее. Как минимум тут. Человек спросил об изображениях, а администратор ответила неполностью, да и глупость по поводу того, что только в таблице можно выравнивать картинки.

Кто Вам мешает самой отвечать? Молчишь, плохо, отвечаешь, плохо! Для каждого хорошим не будешь! Считаю претензию не обоснованной, я предложила один из вариантов, а не глупость! Накинулись!

KAFLAN написал(а):

Если Алена будет готова на себя взять такой груз ответственности, я поясню ей схему обработки заявок.

Хорошо, я буду ждать разъяснений по поводу этого.

0

183

Aethiko написал(а):

Это к делу не относится. Девушка просто ждет. Потому что ее "поставили в очередь на откат".

Aethiko написал(а):

Вы написали, что 8-го числа я поставлен в очередь.

Я согласен с тем что это плохо, но тут мы бессильны это косяки центральной технической поддержки. Посему присущи любому сервису.

Aethiko написал(а):

Ссылка битая? Ничего не вижу там.

http://www.liveinternet.ru/stat/zeropar … ;graph=yes

Aethiko написал(а):

Не особо ее видно.

Особо/не особо эпитеты, без численного выражения говорить не о чем. Если бы вы сказали у Вас из 10 проблем решают 7, а на ЕТП из 10 решают 9, ваша мысль была бы понятна
и безапелляционна.

Aethiko написал(а):

Не видел у себя риторики + как можно рекламить то, где всегда будет спрос? Я перешел на сервис этот, поскольку тут закреплять первый пост можно

Не понял этого поста. Риторика в том что Вам не нравится всё или почти всё, при том что половина из этого, как я уже говорил обеспечивается централизовано и не отличается от сервиса к сервису.

Aethiko написал(а):

Неужто она не миф и когда-то появится?

Не совсем ко мне вопрос, но отвечу, ближайший план на развитие централизованного, общего для всех функционала:
1. Баллы.
2. Отключение рекламы.
3. Однокликовая покупка домена второго уровня, без участия администрации сервиса и сторонних ресурсов.

Есть даже мнение (моё) что это появится в октябре.

Aethiko написал(а):

Кстати, не надо тыкать в меня статистикой посещаемости. Посетить форум не значит отписаться и долгое время переписываться.

Ладно, тогда обратите внимание на кол-во зарегистрированных пользователей. Это явно не те пользоваться которые просто посетили форум. Обрати также внимание
на количество просмотров на одного человека (он доступен в статистике), это как бе тоже показатель, и наконец посмотрите на ядро сайта (пользователи посещающие
ресурс в течении как минимум трех месяцев).

Aethiko написал(а):

Я смотрю ответы с помощью. Отвечают пользователи. Почти всегда. И часто их ответы правильнее.

И это здорово. Что в этом плохого? Везде на всех форумах ТП отвечают пользователи, а то что со временем им дают статус модератора, погоды не меняют это всё
те же пользователи.

0

184

Две страницы никому не нужных передряг... О чем разговор? Сервис бесплатный - какой с него спрос? Не нравится - сваливай на другую партнерку. Везде хорошо где нас нет.
Возникли проблемы - ищи решение. Не находишь здесь - сходи на ЕТП, на rusff неплохая поддержка была раньше - что, кто то запрещает?
Упрекать Кафлана, как по мне не за что. Он делает что может. По крайней мере все мои возникавшие вопросы решались быстро и качественно. Другой вопрос что 80-90% здешних пользователей даже вопрос сформулировать не могут, и ответа, который находится у них под носом не видят - такова специфика... Сервис и ориентирован на детвору, которая не может позволить себе приобрести качественный хост, домен, движек... Так что я бы на месте админа и не распинался бы здесь. А он совестный... :)

Прошу прощения если сгоряча кого обидел... Вырвалось... :)

Отредактировано igo2309 (2010-10-13 00:35:24)

+3

185

Не могу пройти мимо... ну ни как ^ ^

Aethiko написал(а):

Быстрее, но не правильнее. Как минимум тут. Человек спросил об изображениях, а администратор ответила не полностью, да и глупость по поводу того, что только в таблице можно выравнивать картинки.

Что хочется сказать об этом. Претензия не обоснованна. Пользователь спрашивал, можно ли обойти стандарты, при скидывания картинок с ПК (горизонтальное расположение, плюс надписи под ними) Далее про таблицу - Алена, вполне корректно высказала предложение. А не то что вы говорите

что только в таблице можно выравнивать картинки

такого не было. Администратором тут не будит абы кто, у людей свой стаж и опыт и не малый багаж знаний... но просто когда перебивают и высмеивают - накипает, и высказаться, порядком трудно. Уж простите.
К примеру я - модератор. Да я слышал хорошие отзывы, мне это безумно льстит. Иногда я бываю грубоватым, иногда объясняю не сразу понятно. Ну трудно технически выражаться да да, поверьте это безумно трудно. Когда у тебя спрашивают что то наподобие "Ай, че за фигнюшка там торчит и как ее убрать" Я понимаю все мы русские люди, но все же... "фигнюшек, торчащих", весьма много. Так же, мы не экстрасенсы... ну и это все мелочи... мы - люди. Да, когда то было масса времени, а сейчас нужно вертеться, что бы на пропитание заработать.
Ну а теперь по делу х) Суть того что я хотел сказать к примеру.

Герда написал(а):

ради прикола...

Да, у вас я тоже отвечаю ради прикола. Мучаюсь, теряю иногда по несколько часов что бы одному пользователю перестроить каскадную таблицу, так как один даст код, второй даст код, он их соберет, а так как объяснения не все понимают - некоторые и лепят куда попало... Да я делаю это ради прикола - потому что я - Мазохист (==").
Я так же учился, просто вопросы не задавал, а тихо в сторонке практиковался, и безумно мечтал, стать, когда-нибудь, таким же знающим как и Ви - я на нее ровнялся, даже когда стал модератором.
Пускай, может так и показаться, но это не так. Ну не так это. И слышать такое от человека которому я так многим обязан и прочее, мне просто больно и обидно, и еще вот за это

Герда написал(а):

а ее тут никогда и не было.раньше и на вопросы ответить некому было. (так что кричать всем "аллилуя" и писать кипятком, что хоть что-то есть)я лично уже давно поселилась на ТП mybb и помощь получаю там. (там и скрипт написать/доработать могут, и на вопросы оперативно отвечают, и информации достаточно)

По моему - грубовато. Я сижу тут довольно долго, и знаю ,что люди способные помочь и не отказать в чем либо - всегда были и будут и я в этом, не сомневаюсь.

Еще хочется сказать немного о нападках в сторону "мертвого ТП" и бездействия администрации. Знаете, я не особо люблю ТП mybb или как оно правильно называется. Бывал я там, даже пару вопросов задал, но особой поддержки не увидел. У них расстановка еще труднее, стиль выбран неудобный, единственное, что мне у них нравиться - это информационная база (на css) пара статеек - и все. Хорошо, когда все разложено, но нужное найти адски трудно, так же на многие вопросы я не видел вразумительного ответа. Возможно, так попадал... но все же мой путь начался именно от туда, и я не остановился на том ТП, а дошел до сюда, пройдя не мало других ТП.
Как вам объяснить... нападать может каждый... а вот вложить что то свое, никто и не пробовал... а почему... ну почему так. Вы требуете, вы хотите... помогите... мы не всесильны.
Возможно многие скажут "да зачем это нужно" а вот представьте, что админ бы так сказал... Развалиться может все, но обидно было бы все же. Вы делаете вклад, что создаете у нас форумы, спрашиваете - а не доламываете уже не пашущий на половину форум... но всегда можно поделиться и чем то тем, что вам пригодилось или чем то новым - увиденным недавно и приглянувшимся. Не все же нули сидят, некоторые с большой фантазией и знаниями решаются на создание форума, можно и поделиться ^ ^

В общем, это просто моя небольшая лепта, которая накопилась за 8 официальных месяцев проведенных тут.

+3

186

Алена написал(а):

Кто Вам мешает самой отвечать?

Мне никто, но обязанность модерации и администрации помогать пользователям. Опытные не должны ничего никому, мы отвечаем, если хотим.

Если бы вы сказали у Вас из 10 проблем решают 7, а на ЕТП из 10 решают 9, ваша мысль была бы понятна

На ЕТП решают 10 из 10, здесь же 5-6 из 10.

KAFLAN написал(а):

Ладно, тогда обратите внимание на кол-во зарегистрированных пользователей

Посмотрел по поиску сообщений.  Еще на 15 странице вижу, что ни один пользователей не оставил ни одного сообщения.
Попробуйте пробить этот поиск.

KAFLAN написал(а):

И это здорово. Что в этом плохого? Везде на всех форумах ТП отвечают пользователи, а то что со временем им дают статус модератора, погоды не меняют это всё

Плохо то, что пользователи, отвечающие через 2-3 дня после открытия темы, реагируют быстрее модерации.

igo2309 написал(а):

Не нравится - сваливай на другую партнерку

Поможете мне копировать 200 сообщений, а Герде больше 1000? Нет? Вот и не лезьте, сейчас разговор совсем о другом. В следующий раз, хоть ознакомьтесь с сутью беседы.

Toshiro-kun написал(а):

Претензия не обоснованна.

Она сказала только это. Администратор не смог ответить полностью на простейший вопрос. Делаю выводы.

Toshiro-kun написал(а):

такого не было

Если человек умалчивает, что возможно другое решение проблемы (о которой он знает), то какой смысл отвечать?

Toshiro-kun написал(а):

Я сижу тут довольно долго, и знаю ,что люди способные помочь и не отказать в чем либо - всегда были и будут и я в этом, не сомневаюсь.

Однако они не помогают.

Отредактировано Aethiko (2010-10-13 16:38:14)

0

187

Aethiko написал(а):

Мне никто, но обязанность модерации и администрации помогать пользователям. Опытные не должны ничего никому, мы отвечаем, если хотим.

Входят, отвечаем, как можем! А если все так скажут, мы "опытные" и никому ничего не должны... Вы сами прямо после создания форума ну такой опытной стали сил нет и Вам никто и никогда ни чем не помогал (помимо администрации)? Может еще какие мои ответы по обсуждаете, я думаю не Вам оценивать мою компетенцию!

Aethiko написал(а):

Она сказала только это. Администратор не смог ответить полностью на простейший вопрос. Делаю выводы.

Делайте, другие делают другие выводы. Претензии предъявлять все могут. Встаньте на наше место, а я по предъявляю претензий. Как Вы себя будете тогда чувствовать? Думаю, что никому не хочется на таком месте оказаться.

igo2309, Toshiro-kun, согласна с Вами.

+2

188

Aethiko написал(а):

Если человек умалчивает, что возможно другое решение проблемы (о которой он знает), то какой смысл отвечать?

Четкий вопрос, не менее четкий ответ... простите конечно, но если вам хочется поспорить, то я вас внимательно выслушаю, только не здесь, не люблю засор темы, просто тем, что человек больно упрямый.

Aethiko написал(а):

Администратор не смог ответить полностью на простейший вопрос. Делаю выводы.

Она ответила полностью на вопрос, если ее не поняли, то это вы делайте выводы.

Послушайте Aethiko  - чего вы хотите? Поругаться... мы кажется все выяснили уже. Пускай даже и ошибется она или сам Кафлан или  модераторы... мы не святые - а люди, а вы из нас делаете не пойми что.
В сути разобрались, все верно и правильно было сделано с ее стороны, а вы просто слишком упрямы - это глупо, простите.

Aethiko написал(а):

Однако они не помогают.

В чем:? В чем они не помогают?... Не всегда и не ежедневно... послушайте дорогая, я сплю по 4 часа в сутки, только потому что я сижу здесь на FD и работаю плюсом... перестаньте оскорблять то... Да для меня это оскорбление... вы приходите и плюете мне в лицо, так как вы не говорите, кто именно, а в общее окружение вхожу и я и многие другие, кто реально выбирается и помогает. Хватит, по моему вы переходите черту порядочности и начинаете наезжать просто напросто.

+3

189

Алена написал(а):

igo2309, Toshiro-kun, согласна с Вами.

Не только Вы :) Это видно по рейтингу сообщений. А вот поддержки ув. Aethiko я почему то не вижу, потому и продолжать бессмысленную перепалку больше не собираюсь :)

Aethiko написал(а):

Поможете мне копировать 200 сообщений, а Герде больше 1000? Нет? Вот и не лезьте, сейчас разговор совсем о другом. В следующий раз, хоть ознакомьтесь с сутью беседы.

Кто Вас заставляет их копировать? Изначально не надо было создавать форум на бесплатном хостинге, если Вы такой требовательный...  :rofl:

Aethiko написал(а):

Вот и не лезьте, сейчас разговор совсем о другом.

Больше не буду. Меня в детстве мама учила - лучший способ борьбы с тролем - игнорирование его сообщений...  :)
Так что - не беспокойтесь.

+2

190

Пусть говорят, пусть говорят! Это Андрюша Малахов, на Первом канале!!! х)
Aethiko
Увы, администраторы и модераторы, сколько бы их небыло, не могут сразу отвечать всем пользователям. Мало того, что зарегистрировавшихся и нуждающихся в той или иной помощи здесь много, так и админы и модеры не роботы, у которых есть своя личная жизнь, которую они не обязаны посвещать форуму поддержки. Напомню что форум и его поддержка (как мне известно xD) бесплатная. Значит они помогают, я как понимаю, фактически задаром. Это их желание. Скажите спасибо что вам ответили на 5 из 10. Если не ответили на остальные, значит ответа на эти вопросы они могут и не знать...
Будьте терпеливее. В конце концов - от вашего форума не зависит ваша жизнь. Да и вообще. Это все интернет. Идите на улицу. Подышите свежим воздухом...

Отредактировано cdl*tm l Savaris (2010-10-13 20:27:53)

+4

191

хорош уже сраться. это бессмысленно.
если и дальше будет продолжаться балаган, всех, кто предъявляет претензии, сочтут пустозвонами, которым только и надо, что покричать.

я лично выражаю недовольство не потому, что хочу очернить ZeroParking и админов/модеров, а для того, чтобы сервис развивался.

к разговору о бесплатном: вот тот же русфф - не платный, но по функционалу превосходит. чем ZP хуже? если они смогли, смогут и здесь прогресс наладить.
имхо: может это не админы плохие, а пользователи - школоло, превращающее обсуждение функционала или качества тех.помощи в перебранку? (вопрос риторический)

Отредактировано Герда (2010-10-13 21:27:56)

+1

192

Насчет ответственности. Таковыми администраторов форума я не очень считаю. я конечно понимаю, что помимо работы на форуме у каждого администратора есть и личные проблемы, должно быть личное время и все такое. Но меня до глубины души возмутило то, что заявку того человека, который оставил после меня, уже обработали, а моя все ещё висит в статусе "заявка обрабатывается". Я говорю про откат форума. Уважаемый KAFLAN, будьте благоразумны, обработайте заявку как можно скорее, а то из-за этого стоит вся работа форума.

0

193

Kishy написал(а):

Я говорю про откат форума. Уважаемый KAFLAN, будьте благоразумны, обработайте заявку как можно скорее, а то из-за этого стоит вся работа форума.

Уважаемый пользователь, я вас попрошу внимательнее перечитать тему, если так будет то вы увидите что не мы занимаемся откатами. Если заявка обрабатывается - то не в нашей компетентности убыстрить этот процесс

0

194

Kishy написал(а):

Уважаемый KAFLAN, будьте благоразумны, обработайте заявку как можно скорее, а то из-за этого стоит вся работа форума.

Я думаю, я понимаю Ваши чувства и претензии относительно этого момента, но на самом деле, порядок исполнения заявок определяет тех. отдел :"(

А у Вас там действительно разного рода проблемы.

0

195

Toshiro-kun написал(а):

Уважаемый пользователь, я вас попрошу внимательнее перечитать тему, если так будет то вы увидите что не мы занимаемся откатами. Если заявка обрабатывается - то не в нашей компетентности убыстрить этот процесс

Я прошу прощения, но тему я прочитала несколько раз и довольно-таки внимательно. Здесь черным по белому написано, то что я и увидела.

KAFLAN написал(а):

Я думаю, я понимаю Ваши чувства и претензии относительно этого момента, но на самом деле, порядок исполнения заявок определяет тех. отдел :"(
А у Вас там действительно разного рода проблемы.

Благодарю за уделенное время. Может быть вы поможете мне хоть советом? А то я просто не понимаю что делать в данной ситуации.

0

196

Доброе утро!
Затрудняюсь определиться с размещением вопроса, но если администрирование форума тех-поддержки и администрирование ресурса в одних руках, то возможно я попала по адресу....

Мой форум зарегистрирован давно и всегда для меня одной из важнейших функций была возможность рассылки. Сейчас вижу сообщение, что рассылка временно отключена для лучшего продвижения основной почты.
Вопрос: временно - это на сколько?

Меня сей факт очень напрягает, и хочется чтобы это как-то побыстрее разрешилось.
Ребята, если рассылка уж так проблематична, что её отключают без предупреждения, то.... ну сделайте её платной функцией что-ли?
Зарезали без ножа с утра пораньше.:(((

0

197

Teryele
Посмотрите Эту тему на едином форуме техподдержки.

Teryele написал(а):

Вопрос: временно - это на сколько?

Меня сей факт очень напрягает, и хочется чтобы это как-то побыстрее разрешилось.

Сроки неизвестны.
Очень Вас понимаю.Нам рассылка тоже очень нужна.Приходится ждать и надеяться на лучшее. :yep:

+1

198

Куда хотите туда это сообщение и выделяйте.
Жалоба и желание высказать всё что накипело.
Извините но когда я на это сообщение получу ответ?

Здравствуйте. Прошу помощи! Сегодня мой форум http://alyoshkinhouse.0pk.ru/ стал загружатся значительно дольше, при этом админ-меню грузится намного быстрее.

Теперь ответ не нужен, вопрос решался методом научного тыка! Вопрос решён. Только пришлось снести всё!
Может тут много программистов? Или заелись? Много программистов свои форумы открывают тут?
Я принял решение уйти! Мне такая поддержка не нужна. Согласитесь не все программисты тут! Я ущёл к вашим конкурентам и не знаю больше проблем.
Почему? Они отвечают на все вопросы. А если им лень то дают дают ссылки на темы и там скриншоты на все вопросы. И отвечают оперативно! Тут могут ответить, а могут промолчать!
Извините но обидно! Я месяц или более с момента как воспользовался  вашей услугой  не разу не обратился к вам. Одно обращение и то игнорировали.
Хотя я был модератором форума который вывели в топ по всем запросам по всем запросам. И начинали извините........
Одна бида. идей много и опыт модерирования таких форумом есть (где 1500 зарегистрированных  и более(но количество зарегистрированных ещё ни о чём не говорит) а как развивать тут проблема, точнее пробел. Нет догадываюсь как и админ там друг и адрес дать могу если интересно.
Одним словом я ушёл, учитывая вашу оперативность!
Правда думаю не всё сказал!

-1

199

Алексей2 написал(а):

Согласитесь не все программисты тут!

Хм, вы простите конечно.. но вы мне хотя бы одного тут покажите... большинство все самоучки... И даже если программисты, то что с того. Что вы вообще под этим подразумеваете если не секрет.

Алексей2 написал(а):

Теперь ответ не нужен, вопрос решался методом научного тыка! Вопрос решён. Только пришлось снести всё!

А ненужно лишнее ставить - скрипты - лишняя нагрузка. Это известно всем.

Алексей2 написал(а):

И отвечают оперативно! Тут могут ответить, а могут промолчать!

Ну простите, нас тут мало мы не боты: тоже спим, едим учимся/работаем/выживаем как можем

Алексей2 написал(а):

Одна бида. идей много и опыт модерирования таких форумом есть (где 1500 зарегистрированных  и более(но количество зарегистрированных ещё ни о чём не говорит) а как развивать тут проблема, точнее пробел. Нет догадываюсь как и админ там друг и адрес дать могу если интересно.

А это вы зачем сейчас высказываете нам? Хвастовство, либо еще что то. Я видел такие форумы к примеру - на них неплохая пачка Модераторов - а теперь сравните наши объемы и наши рабочие руки.

Я не вижу смысла, честно в ваших претензиях. Я много раз уже говорил и говорить буду - если вас не устраивает скорость - лучше помогите как делают многие и все.

0

200

Да причём здесь скорость? У меня тоже не высокая скорость интернета. Но видно даже когда на мальнькой скорости работаешь как грузит. а проблема была в анимированонм новогоднем скрипте (ёлочке). Она продержалась неделю! Я удалил проктически всё! форум продолжал тормозить (он тормозил реально). Как только удалил этот скрипт всё заработало. Интересно, что первое время он работал, не смотря на установление новых скриптов. Ничего особого установлено не было. Я не знаю есть совместимость скриптов или нет?

А это вы зачем сейчас высказываете нам? Хвастовство, либо еще что то.

Я не хвастаюсь, я горжусь. Это опыт. Огромный опыт! С удачами и поражениями, НО опыт.
Чем я могу помочь? Знаю с иконками у многих проблемы.
Могу дать ссылку на архив иконок. На ордена и медали (то что я на новом форуме устанавливаю), они в Радикале, в том числе у меня есть архив наград Наруто (но он не в Радикале).
Что будет с этим форумом? Я его законсервирую. Как известно запас карман не тянет.
Спасибо сказать могу только за одно! Разница есть! Какая?
Тут головой учат думать, а там читать надо уметь. Но технически они впереди (моё мнение). А проблемы, они у всех!
Поверьте! Когда первый раз за это садишься то открываешь Америку! И тут порой очень нужна помощь! Модерирование это одно, а вот ручками поработать то это другое. Убедился на собственной шкуре. За это СПАСИБО ВАМ!
Могу дать ссылку на погоны. Они бесплатные, нарушения авторских прав тут нет, где то просят поставить ссылку на сайте за их использование. Выглядит это так, у меня там. Как тут ставить думайте сами! Я не знаю!

Отредактировано Алексей2 (2011-01-12 19:30:34)

0

201

Алексей2 написал(а):

Да причём здесь скорость? У меня тоже не высокая скорость интернета. Но видно даже когда на мальнькой скорости работаешь как грузит.

А я разве что то говорил про скорость?
Нагрузка - не всегда скорость.

Алексей2 написал(а):

Поверьте! Когда первый раз за это садишься то открываешь Америку! И тут порой очень нужна помощь!

Верю - сам был ослом ни чего не понимал - но не разу помощи не попросил... как то совестно было что за меня по каким то пустякам кто то другой думать будет. Ну это лично мое мнение)
В общем мнение ваше. Дело ваше. Оспаривать ваше мнение я более не буду. Но все равно благодарю за отзыв, хотя бы такой.

0

202

извините,я просто не знаю куда обратиться
а где тема для жалоб на сайты  и их админов? :tomato:

0

203

Лера 2123 написал(а):

извините,я просто не знаю куда обратитьсяа где тема для жалоб на сайты  и их админов?

смотря на что вы хотите пожаловаться. Если на администрацию этого сайта то тут.

Если на др сайты, то смотря на что жаловаться: на плагиат то сюда - http://forums.0pk.me/viewtopic.php?id=242
если у вас личная неприязнь какого либо админа, то нигде. все зависит от того, на что хотите жаловаться.

Отредактировано клиричка (2011-02-12 13:47:42)

0

204

не нашел подходящей темы оО
но вроде скрывать рекламные баннеры на форумах сервиса запрещено? и такие форумы удаляются?
извините заранее, если совсем не туда

0

205

ame-warashi написал(а):

но вроде скрывать рекламные баннеры на форумах сервиса запрещено? и такие форумы удаляются?

ДА если вы не отключали за деньги то запрещено!

0

206

Lonely_wolf
гм... а здесь за деньги отключено? оО

0

207

и как это вообще узнать?

0

208

А меня само название этой Темы прикалывает: "Обсуждение действий администрации"

Вот дали мы у себя на Форуме полную свободу на эту тему... Ну и что?! :question:

Каждый новичок, толком Форум наш не читавший, уже критикует... Зачем?!

0

209

ame-warashi написал(а):

и как это вообще узнать?

заходите в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ----> ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, и там уже смотрите ну у меня вот так---

http://savepic.org/1690198.jpg

0

210

Григорич
Обсуждение действий администрации,- это не всегда критика. Порою это дельные мысли и предложения участников по улучшению работы сервиса, о вводе каких-то дополнительных функций... . И если такие предложения целесообразны и не угрожают защите то они принимаются к рассмотрению. Сегодня 0pk.ru лучший по предоставляемым условиям из бесплатников. И многое из того что мы сегодня имеем подсказано участниками.
А то, что формулировка в теме получилась двусмысленной то это не беда. Обоснованные отрицательные отзывы тоже не остаются без внимания. Если человек видит недостаток и говорит о нём, значит он не сторонний наблюдатель. Ну а если какой-нибудь подросток желая как-то выделиться среди сверстников напостит глупость то на что обижаться? Юность многогранна.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Работа форума технической поддержки » Обсуждение действий администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно