Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен скрипт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне нужен ещё один скрипт. Мне хочется такой скрипт с помощью которого можно што-нибудь купить. Думаю вы меня поняли.

0

2

zmeunik написал(а):

што-нибудь купить. Думаю вы меня поняли.

Нет не поняли. Вы хотите вордпрессовский шаблон для онлайн-магазина на свой форум?

0

3

Нет. Как бы вам объяснить... Есть такой скрипт форумных денег, вот с помощью этих денег и совершать как бы покупки.

0

4

zmeunik
Без проблем - если вы сами будите следить за покупками на вашем форуме. Сами будите списывать цену из профиля участника.

0

5

Это неудобно. А я видел на, некторых форумах mybb такие кнопки. И самое главное забыл на каких.

0

6

Здравствуйте! Увидел тему и решил дабы не засорять форум и не создавать тему ради одного скрипта, задать вопрос здесь! Мне нужен скрипт "Запрет чтения тем гостям" но не просто гость будет при попытке входа в тему видеть надпись что-то типа "Вы не зарегистрированы на форуме" но ещё и должна звучать музыка (mp3 или midi - который я вставлю по ссылке)

0

7

Ну и вставь в текст скрипт звука или музыка;-)

0

8

zmeunik написал(а):

Ну и вставь в текст скрипт звука или музыка;-)

...ну, я бы и вставил...  если бы знал куда и как! Обычно такие советы как показывает практика, не помогают. Желательно получить реальный скрипт и там где должно быть "вставь" ...многоточие

0

9

БPАТЕЛО
Такой скрипт отсутствует. Вероятно его могут вам написать персонально для вас, но все же маловероятно.
Советую просто запретить гостям просмотр форумов из админки, на основе прав групп.

0

10

close_fever написал(а):

Советую просто запретить гостям

Спасибо за совет. Вообще-то я скрипт искал.

Отредактировано БPАТЕЛО (2012-03-25 21:15:55)

0

11

zmeunik написал(а):

Мне нужен ещё один скрипт. Мне хочется такой скрипт с помощью которого можно што-нибудь купить. Думаю вы меня поняли.

Имеется такой скрипт, если Вы имеет ввиду продавать что ли бо за валюту которая находится у Вас на сайте (валюту можете придумать сами)конечно не бесплатно. Это полностью настраиваемые скрипт с различными модулями. Могу показать пример. И + помогу с настройкой скрипта.

0

12

БPАТЕЛО написал(а):

Здравствуйте! Увидел тему и решил дабы не засорять форум и не создавать тему ради одного скрипта, задать вопрос здесь! Мне нужен скрипт "Запрет чтения тем гостям" но не просто гость будет при попытке входа в тему видеть надпись что-то типа "Вы не зарегистрированы на форуме" но ещё и должна звучать музыка (mp3 или midi - который я вставлю по ссылке)

Смотрите свои созданные темы - я Вам уже отвечал

0

13

delete

Отредактировано Ling (2012-04-09 06:42:35)

0

14

badboy666 написал(а):

zmeunik написал(а):

    Мне нужен ещё один скрипт. Мне хочется такой скрипт с помощью которого можно што-нибудь купить. Думаю вы меня поняли.

Имеется такой скрипт, если Вы имеет ввиду продавать что ли бо за валюту которая находится у Вас на сайте (валюту можете придумать сами)конечно не бесплатно. Это полностью настраиваемые скрипт с различными модулями. Могу показать пример. И + помогу с настройкой скрипта.

Ну покажи пример мне просто так для интереса

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно