Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Приглашения


Новая функция: Приглашения

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Deff написал(а):

Возможно мешает скрипт лайтбокса в HTML верх

Проверила,удалила скрипт,попыталась разослать приглашения,-не работает.

0

62

hase 8-) Занчит не он - попробуйте Все три окна настроек (HTML верх - Низ и HTML в форме ответа - сохранить в топик и удалить временно из админки (Если не помогает - занчит Вы чисты перед сервисом и Вправе требовать и стучать кулаками

если поможет устанавливайте скрипты по одному - ищите -скрипт- причину

0

63

hase 8-) Занчит не он - попробуйте Все три окна настроек (HTML верх - Низ и HTML в форме ответа - сохранить в топик и удалить временно из админки (Если не помогает - занчит Вы чисты перед сервисом и Вправе требовать и стучать кулаками

если поможет устанавливайте скрипты по одному - ищите -скрипт- причину

0

64

Попробую конечно,только почему раньше-то все работало? Новых скриптов не ставила,все как было,а рассылка не работает. :dontknow:

0

65

Кстати,сейчас попробовала приглашения с этого форума поддержки разослать из своего профиля- не работает.Так же ,как и на нашем форуме пишет "Список контактов пуст"  :yep:

Отредактировано hase (2011-09-09 00:03:26)

+1

66

Kinjutsu 22 написал(а):

ожу емеел и пароль он мне пишет что не верный год или емеел что это вообще  значит ?

flejtskraft написал(а):

вот рамблер мне написал о неверном пароле, хотя этого не может быть, на яндекс же я вошел, да и на рамблер вышел и зашел по паролю. Подскажите, как быть?

Такая же проблема. Пишет не верный пароль. Пользователи завалили вопросами. Почему не работает? И как это не верный. Попробовала сама через майл и то же самое-Неверный пароль.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Приглашения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно