Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Приглашения


Новая функция: Приглашения

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Так я же говорю,что ссылки меня не смущают,я о коде для приглашения пользователей,который состоит из цифр и латинских букв.

0

32

lenaelena написал(а):

Так я же говорю,что ссылки меня не смущают,я о коде для приглашения пользователей,который состоит из цифр и латинских букв.

ну так просто объясните пользователям что этот код не нужен что пользуются пусть только ссылками!!!!! зачем вам заполнять форум лишнеми скриптами!?

0

33

Lonely_wolf написал(а):

ну так просто объясните пользователям что этот код не нужен что пользуются пусть только ссылками!!!!

Но каждому объяснить не удастся.Так что если будет возможность удалить первый код,с удовольствием ей воспользуюсь.

0

34

lenaelena написал(а):

Но каждому объяснить не удастся.Так что если будет возможность удалить первый код,с удовольствием ей воспользуюсь.

ну как знаете!

0

35

А у меня такой вопрос - можно ли добавить в "список контактов" соц.сети? У меня например из всех предложенных только пара-тройка контактов в мейле.. а вот в одноклассниках и контакте больше сотни =\ можно ли как-нибудь им отправлять приглашения непосредственно из профиля?

0

36

MoonLight написал(а):

А у меня такой вопрос - можно ли добавить в "список контактов" соц.сети? У меня например из всех предложенных только пара-тройка контактов в мейле.. а вот в одноклассниках и контакте больше сотни =\ можно ли как-нибудь им отправлять приглашения непосредственно из профиля?

На данный момент нет. Соц., сети испытавшие на себе волны спама, выводят используют защиту в виде капчи при попытке рассылать приглашения...

0

37

KAFLAN очень жаль.. ну ладненько, все равно спасибо за ссылки!  :love:

0

38

MoonLight
Любое E-Mail позволяет сделать внешнюю рассылку. Просто напиши текст письма а в адресную строку внеси список нужных тебе адресов через запятую. Это письмо продублируется для каждого внесённого тобой адреса.

0

39

это да что надо зайти в свой профиль выбрать что надо я например вожу емеел и пароль он мне пишет что не верный год или емеел что это вообще  значит ?

0

40

Kinjutsu 22
это значит что ты не верно вводишь! или вообще куда и что ты там вводишь!? :question:

0

41

KAFLAN написал(а):

Автоматическая рассылка приглашений. Эта функция позволяет разослать приглашения всем Вашим контактам (в Яндексе, Mail.ru, Gmail, Rambler'e и т.п.) на Ваш форум. Вы сможете указать текст приглашения.  Каждое приглашение будет содержать Вашу реферальную ссылку

Дмитрий, добрый вечер. Очень интересная возможность, на яндексе, к примеру у меня получилось это сделать, а вот рамблер мне написал о неверном пароле, хотя этого не может быть, на яндекс же я вошел, да и на рамблер вышел и зашел по паролю. Подскажите, как быть?

0

42

У нас на форуме зарегистрировался новый пользователь и разослал свои спам сообщения всему форуму , на е-мэйл , судя по всему сделано это через приглашения , как такое возможно? как заблокировать эту функцию?

0

43

Kosshechka написал(а):

У нас на форуме зарегистрировался новый пользователь и разослал свои спам сообщения всему форуму , на е-мэйл , судя по всему сделано это через приглашения , как такое возможно? как заблокировать эту функцию?

ну почему же мог бы сделать и по другому у каждого участника в профиле есть кнопка при нажатии на неё открываться окно для написания письма...

0

44

KAFLAN написал(а):

С сегодняшнего дня на нашем сервисе начинает работать новая функция «Приглашения». Эта функция появилась в профиле каждого пользователя и состоит из двух частей:

У меня случился конфуз: не у всех пользователей в профиле есть раздел приглашения, это мой косяк или недоработка? Напишите, пожалуйста!

Отредактировано flejtskraft (2011-05-05 00:17:14)

0

45

flejtskraft
Реферальный код привязывается к IP участника. Если у тебя разрешена регистрация с анонимных прокси то естественно у таких участников нет своего реферального кода для приглашений.

0

46

хорошая функция может быть и полезной станет для кого то.......

Отредактировано Lonely_wolf (2011-05-05 09:54:51)

0

47

Anatolij.U написал(а):

Если у тебя разрешена регистрация с анонимных прокси то естественно у таких участников нет своего реферального кода для приглашений

Втом то и дело, что запрещена! Потому и понять не могу, в чём дело...

0

48

flejtskraft
Твой случай похоже единственный. Остаётся только проверить на конфликтность добавленые тобой скрипты. Скопируй куда-нибудь все добавленые тобой скрипты и по одному возвращая проверяй на наличие функции. И ещё одно. Сам в профиле участников можешь не проверять. приглашения видит только хозяин профиля.

0

49

Anatolij.U написал(а):

Скопируй куда-нибудь все добавленые тобой скрипты и по одному возвращая проверяй на наличие функции.

Спасибо за совет, займусь этим!  :jumping:

0

50

Anatolij.U написал(а):

Скопируй куда-нибудь все добавленые тобой скрипты и по одному возвращая проверяй на наличие функции.

Похоже так и есть. Простоя сегодня снёс в банерной рекламе несколько чужих скриптов, а сейчас в личке форумчане отписались, что появилось поле, похоже порядок!

0

51

flejtskraft
Удачи тебе админ!

0

52

KAFLAN
а вот это тоже как то не очень эти приглашения закрытое сообщество не получиться вот например даёшь этот код приглашения ты одному человеку а он возьмёт его и опубликует где нибудь и смысла нет от этого вот сайт http://2ip.ru/

вот там тоже самое регистрация по приглашениям зарегистрироваться там действительно тяжело но после регистрации можно приглашать других участников но это тоже как бы ограничено на одного человека, 1 человек может пригласить всего 10 человек! вот как это выглядит

http://savepic.ru/2608899.jpg

и там не чего не путается всё легко просто на почту приходит случайный код который при регистрации надо ввести и всё, возможно ли сделать такое на нашем хостинге?! кто хочет посмотреть как это работает присылайте в личку E-MAIL я пришлю приглашение и посмотрите!

Отредактировано Lonely_wolf (2011-05-13 21:24:14)

+1

53

Есть способ отфильтровать и увидеть всех пользователей, у которых более, чем 0 приглашений?

0

54

Lonely_wolf
У Вас есть возможность в админке выставить ограничение на количество приглашаемых каждым человеком участников.
Герда
Ну например с помощью сортировки по этому полю по убыванию в списке участников. Первыми будут идти те пользователи у которых количество приглашений отлично от нуля если таковые есть.

0

55

KAFLAN
а что как нибудь сделать нельзя что бы этот код менялся даже не в ограничении дело просто даёшь код одному чловеку а он его раздаёт! или после каждого приглашоного занова регистрироваться? :D

0

56

KAFLAN написал(а):

Lonely_wolf
Практически на все вопросы ответил правильно. Спасибо за активное участие в тестировании функционала и помощи остальным.
Одно замечение:
> Ну прошел он по ссылке,и решил пока не регистрироваться,зарегистрировался через день,зайдя через поисковик.Не засчитается  такая регистрация?
Засчитается в том случае если пользователь зайдет с того же компьютера и из под того же браузера, так как мы запоминаем идентификатор реферала в coockie.

:D только что заметил это сообщение :D

KAFLAN написал(а):

Спасибо за активное участие в тестировании функционала и помощи остальным.

да не за что мне всё равно делать не чего вот и убиваю время помогая тем кому надо и отвечая на вопросы :flirt:

0

57

Здравствуйте,у нас на форуме http://forum-malysh.ru/ проблема с ссылкой для приглашения.Когда открываешь профиль любого пользователя пункта приглашение нет.В чём это проблема?

0

58

У нас перестала работать функция рассылки приглашений.Выводится "Список контактов пуст".Раньше все работало. :dontknow:

0

59

У нас тоже раньше всё работало.Пожалуйста посмотрите в чём проблема!

0

60

Мамулька :glasses: Возможно мешает скрипт лайтбокса в HTML верх

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Приглашения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно