Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Запрет просмотра тем гостям


Запрет просмотра тем гостям

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Запрет просмотра тем гостям. Duka

Простенький скрипт, достаточно простой, запрещающий гостям просматривать темы.
Версия первая.
Код:

<script>
if (GroupID == 3 && (document.URL.indexOf("viewtopic.php")!=-1)){
alert ('Администратор запретил Вам просматривать темы');
history.go(-1);
}
</script>

Ставить в объявление!

0

2

А как сделать, чтобы гости могли смотреть некоторые темы, а некоторые нет?

0

3

аня_т
Для этого заходите в админку, нажимаете "форумы", выбираете нужный вам форум, который не хотите чтобы гости просматривали, нажимаете "редактировать". Потом смотрите права доступа, и убираете галоку у гостей, где "Чтение форума". Ну а потом "сохранить" и всё )))

Отредактировано Finca (2009-04-07 16:37:28)

0

4

Finca написал(а):

Для этого заходите в админку, нажимаете "форумы", выбираете нужный вам форум, который не хотите чтобы гости просматривали, нажимаете "редактировать". Потом смотрите права доступа, и убираете галоку у гостей, где "Чтение форума". Ну а потом "сохранить" и всё )))

Все, именно так и сделала, оставив  только один раздел для гостей, а  кое-кто из гостей, как  гулял по темам, так  и продолжает.  Ну и Бог с  ними.... Теперь, просто интересно, а  как  такое  возможно?

0

5

Aleksandra написал(а):

а  кое-кто из гостей, как  гулял по темам, так  и продолжает.

Откуда такая увереность?  :writing:

Гость прячется где-то (посылает ЛС, админит, читает, пишет, смотрит что запрещено):

1) Это не доработка статистики - такое бывает.
2) Это поисковый бот или Ваши будующие пользователи.

Банить их не надо. Никакого вреда от них нет. Опасности взлома тоже нет.

Так что успокойтесь и не обрашайте внимания.

0

6

зачем это? эт лишнее  ^^

0

7

Лин Веленгтон
Каждый решает для себя, лишнее или нет.

0

8

Но, как сделать что бы тему было видно. Но просмотр возможен только после регистрации. Если запретить так, через админку, то и самих тем не видно. Запрет только на одну, допустим.
Понимаете, я хочу что бы все темы были видны. Но просмотр самих топиков невозможен. Только после регистр. А остальные без регистрации

Отредактировано rissiver (2010-02-09 16:16:02)

0

9

а мне понравилось...прикольная штучка...это подталкивает на то , что бы зарегестрироваться

Отредактировано delcatty (2010-04-08 14:20:20)

0

10

Dimitra написал(а):

Запрет просмотра тем гостям. Duka
Простенький скрипт, достаточно простой, запрещающий гостям просматривать темы.
Версия первая.
Код:
<script>
if (GroupID == 3 && (document.URL.indexOf("viewtopic.php")!=-1)){
alert ('Администратор запретил Вам просматривать темы');
history.go(-1);
}
</script>Ставить в объявление!

Хорошая вещь.

0

11

Отличный скрипт, если бы только можно было добавить исключения на некоторых темах...  :rain:

0

12

я так и не разобрался куда его ставить :(

0

13

Shamil
HTML-низ

0

14

Все готово спс :shine:

0

15

Спасибо за скрипт, все получилось!

0

16

Что то не могу найти тему похожую на эту.... Меня интересует вот что. Гостям закрыли вход на определенный форум,только после регистрации..Но могут тупо зарегиться ,чтоб пошляться по темам.. Как сделать доступ после определенного набранного колличества сообщений? Благодарю.жду ответа у знатоков! :glasses:

0

17

Отличный скрипт! :music:
Единственный вопрос,можно как-нибудь сделать так,чтобы после того,как гость прочитал это послание и нажал ОК,то его бы перенаправило на регистрацию,а ни обратно в раздел?

0

18

<script>
if (GroupID == 3 && (document.URL.indexOf("ССЫЛКА НА ТЕМУ")!=-1)){
alert ('Просмотр данной темы гостям закрыт');
history.go(-1);
}
</script>

   Вписать ссылку на отдельную тему, и запрет просмотра гостями будет касаться только её.

Отредактировано Nikolai4 (2011-12-06 20:34:06)

0

19

Nikolai4, именно это и искала, спасибо, а вы не знаете похожий скрипт на форумы, а не на темы?

0

20

Интересный скрипт. Я им пользуюсь с удовольствием. Спасибо! А можно его чуть усовершенствовать и что бы я мог туда вставить музыкальный файл или ссылку на него (это точнее будет). Поясню: Заходит на мой форум не зарегистрированный пользователь и кроме надписи о обязательной регистрации, он(а) слышит некую информацию в mp3 формате - или музыкальную композицию (ту, которую я поставлю) А вот зарегистрированные пользователи, те будут как и обычно - без проблем и музыки заходить как и всегда?

0

21

Странно! :dontknow:  Ответа до сих пор нет.  :angry:  o.O Вопрос не понятен, или нет такой возможности сделать такой скрипт? А вопрос адресован нашим многоуважаемым скриптолагам.

0

22

Всем доброго времени суток. А возможно ли скрыть от гостей форума ссылки и изображения в постах?
Что-то я здесь ни разу не встречал такого скрипта... Если он здесь имеется, ткните пож-та на него...

0

23

Запрет перехода по всем ссылкам

Код:
    <script type="text/javascript">
    var a = document.links
    var isadmin=0

    if(document.getElementById("navlogout")){
    str=document.getElementById("navprofile").getElementsByTagName("a")[0].href
    str=str.substring(str.indexOf("=")+1)
    if (str=="2")
        isadmin=1
    }

    if(isadmin==0){
    for (i in a)
        a[i].href="javascript:alert('Вы не можете перейти по этой ссылке')"

    if(li=document.getElementById("navlogin"))
        li.getElementsByTagName("a")[0].href="login.php"
    }
    </script>

Он запрещает переходить по ссылкам, на что выдаёт соответствующее сообщение. Единственная ссылка, которую он не изменяет - ссылка для входа на форум. Также для главного админа скрипт никаких изменений не производит, тоесть для него все ссылки остаются такими, какие есть.

0

24

О-нет... этот скрипт слишком жестокий... Даже зарегистрированные пользователи не могут пройти по ссылкам... Мало того, они не могут передвигаться по форуму...

Нужен скрипт, который запрещает гостям просматривать ссылки и изображения в постах. При клике по ссылке чтобы гостя перебрасывало на страничку с надписью "зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем". Также, чтобы вместо изображений в постах гость видел другие (рабочие для него) ссылки "войдите на форум или зарегистрируйтесь"
Но до клика по ссылке нужно чтобы гость видел интересующий его текст...

Реально такое на этих форумах сделать?

0

25

Jonson написал(а):

О-нет... этот скрипт слишком жестокий... Даже зарегистрированные пользователи не могут пройти по ссылкам... Мало того, они не могут передвигаться по форуму...

Нужен скрипт, который запрещает гостям просматривать ссылки и изображения в постах. При клике по ссылке чтобы гостя перебрасывало на страничку с надписью "зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем". Также, чтобы вместо изображений в постах гость видел другие (рабочие для него) ссылки "войдите на форум или зарегистрируйтесь"
Но до клика по ссылке нужно чтобы гость видел интересующий его текст...

Реально такое на этих форумах сделать?

Подпись автора

    С уважением...

Хорошо, посмотрю у себя на форуме. Стоит точно такой же скрипт, который вы просите. :glasses:

0

26

Нашел на просторах и-нета подходящий скрипт.
Запрет просмотра ссылок и изображений гостям форума

Код:
<script type="text/javascript">
if (!document.getElementById('navprofile'))
{
var posti=document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
var oj=0
for (oj=0; oj<=(posti.length-1); oj++)
{if (posti[oj].className=="post-content")
{posti[oj].innerHTML=posti[oj].innerHTML.toLowerCase().replace(/<a href/g, "<font color='red'> Зарегистрируйся или войди, чтобы увидеть ссылки и изображения. </font><a style='display: none;' href")}}
}
</script>

Может кому пригодится

Отредактировано Jonson (2012-05-25 14:57:53)

0

27

Nikolai4 написал(а):

<script>
if (GroupID == 3 && (document.URL.indexOf("ССЫЛКА НА ТЕМУ")!=-1)){
alert ('Просмотр данной темы гостям закрыт');
history.go(-1);
}
</script>

   Вписать ссылку на отдельную тему, и запрет просмотра гостями будет касаться только её.

Отредактировано Nikolai4 (2011-12-06 20:34:06)

Хороший скрипт, а как скрыть , не одну, а например 2-3 темы?

Отредактировано maxshow (2014-05-26 23:59:31)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Запрет просмотра тем гостям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно