Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » НЕ работают форумы


НЕ работают форумы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день администрация.
Наш форум был открыт на 0pk.ru, потом, в результате всяких слияний он в итоге оказался на хостинге RusFF.
Доменное имя второго уровня proshowproducer.ru.
Со вчерашнего дня невозможно зайти ни на наш форум, ни на форум техподдержки RusFF.
Нигде никаких сообщений о причинах не найду.
Кто-то может прояснить ситуацию? Будет ли восстановлена работа форумов?
Есть ли какой-то обходной путь для входа на форум?

0

2

Бармалей написал(а):

Наш форум был открыт на 0pk.ru, потом, в результате всяких слияний он в итоге оказался на хостинге RusFF.Доменное имя второго уровня proshowproducer.ru.Со вчерашнего дня невозможно зайти ни на наш форум, ни на форум техподдержки RusFF.

У меня тот же вопрос.
Не знаю уж куда обратиться  :dontknow:
Пожалуйста помогите хоть какой либо информацией.

0

3

Перенаправить DNS надо-бы

0

4

ZAGA написал(а):

У меня тот же вопрос.
Не знаю уж куда обратиться  
Пожалуйста помогите хоть какой либо информацией.

Такая же история и у меня.
Уже несколько дней мой форум не открывается !

Lonely_wolf написал(а):

Перенаправить DNS надо-бы

А по-конкретнее нельзя объяснить, каким образом сейчас это можно сделать ?
Доступа к форуму нет и к панели администратора тоже...
Подскажите пожалуйста в чем причина ?

0

5

У меня тоже форум не работает http://malish-nash.ru/ и форум поддержки тоже http://support.rusff.me/   Что случилось непонятно

0

6

В прошлый раз администрация отмолчалась, и дело закончилось тем, что вот опять уже два дня домены второго уровня заблокированы, и никто кажется не чешется.
Что же все-таки нужно сделать в настройках и что куда перенаправить, чтобы форумы работали?

0

7

Бармалей написал(а):

В прошлый раз администрация отмолчалась, и дело закончилось тем, что вот опять уже два дня домены второго уровня заблокированы, и никто кажется не чешется.
Что же все-таки нужно сделать в настройках и что куда перенаправить, чтобы форумы работали?

Сюда администрация вроде не заходит . Кто нибудь писал им на почту?

0

8

Поддержка переехала на новый форум  Quadro.Boards – Новая жизнь больших сервисов.

Бармалей написал(а):

В прошлый раз администрация отмолчалась, и дело закончилось тем, что вот опять уже два дня домены второго уровня заблокированы, и никто кажется не чешется.
Что же все-таки нужно сделать в настройках и что куда перенаправить, чтобы форумы работали?

Возможно их просто нужно было продлить. Обратитесь на новый форум поддержки

1. Перейти по адресу http://основной_адрес_форума/restore.php ;
2. Авторизоваться и зайти в меню администрирования форума;
3. На странице "Доменное имя" сделать первоначальный адрес форума основным (переключить флажок на него);
4. Очистить кэш браузера;
5. Форум станет открываться по основному адресу форума (выданный при регистрации).

Отредактировано Lonely_wolf (2014-01-13 13:18:03)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » НЕ работают форумы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно