Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Quadro.Boards – Новая жизнь больших сервисов.


Quadro.Boards – Новая жизнь больших сервисов.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые пользователи! 

На протяжении пяти лет, наш форум в рамках проекта бесплатного форум-хостинга ZeroParking, оказывал неоценимую помощь и поддержку всем желающим приблизится к миру форумного общения. И добился на этом поприще впечатляющих результатов - сотни тысяч анонимных, более 21-ой тысячи зарегистрированных участников, которые оставили более 109 тысяч сообщений в 7 660 тем, тысячи довольных администраторов, десятки тысяч участников ролевого движения. И всё это благодаря Вашей поддержке и любознательности, которая вдохновляла и позволяла нам двигаться вперед и помогать всё новым и новым пользователям.

С середины этого года у нас появилась уникальная возможность принять участие в строительстве еще более масштабного проекта - сервиса форумов QuadroBoards, который объединяя существующие технологии, перспективные разработки, идеи и команды проектов ZeroParking и RusFF выводит объединенный проект на качественно новые уровень.

В рамках объединенного проекта мы выступили за создание единого службы технической поддержки, дабы сконцентрировать наши усилия по оказанию помощи всем желающим. В виду разросшейся структуры форума forums.0pk.ru, существующей путаницы с разделами и сложности приведения уже опубликованной информации к упорядоченному виду, мы приняли решение постепенно переносить необходимые материалы на форум  qssupport.ru. Усилиями "большого" административно-модераторского составам мы постараемся поддерживать единую службу поддержки в состоянии близком к идеальном, так как теперь у нас достаточно и ресурсов и опыта работы для того что бы выработать правильную стратегию по развитию форума технической поддержки.

Поэтому с 17-го сентября данный форум  становится архивным. Техническая поддержка будет осуществляться на форуме:  http://support.rusff.me В рамках работы нового проекта Quadro.Boards

Теги: новый сервис, qssupport.ru, единая служба поддрежки, quadroboards

0

2

Ну, С Богом)))
Новшества оценил.
Есть вопросы- как отключить некоторые?
К примеру, убрать ссылку 0Это интересно Порекомендуйте эту страницу в Rusff.LIV? она мне не нужна)
А также избавиться от Вложений и Граффити?
Спасибо)

0

3

И как бы замечательно было убрать возможность входить на форум через соцсети!

0

4

Вопрос: куда обращаться за техподдержкой, если на http://support.rusff.me нет темы, где обсуждается нужный скрипт? Конкретно - вот этот ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом"

0

5

И что же вы наделали то? Склеили два сервиса в один!
Что это за монстр теперь такой?
Очень опечален что у 0pk теперь нет своего лица, что его просто продали или передали под управление rusff
Не знаю как это скажется на пользователях, но явно определный процент скажет нет.
Уже по двум первым отзывам люди не хотят видеть то, от чего они отказалиь ранее.

0

6

Коша-сан написал(а):

Вопрос: куда обращаться за техподдержкой, если на http://support.rusff.me нет темы, где обсуждается нужный скрипт? Конкретно - вот этот ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом"

qssupport.ru - скорее всего придется задавать вопросы теперь там

0

7

J. написал(а):

И как бы замечательно было убрать возможность входить на форум через соцсети!

в html-верх

<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.auth_methods = 0;
</script>

Коша-сан написал(а):

Вопрос: куда обращаться за техподдержкой, если на http://support.rusff.me нет темы, где обсуждается нужный скрипт? Конкретно - вот этот ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом"

На единую Центральную ТП... проблема в том, что на данный момент автор скрипта отсутствует и когда вернется, не знаю.

http://forum.mybb.ru/

0

8

Leonheart написал(а):

На единую Центральную ТП... проблема в том, что на данный момент автор скрипта отсутствует и когда вернется, не знаю.

Да, нашла эту тему. Надеюсь, кто-то другой в отсутствие Деффа в состоянии будет решить эту проблему. =)

0

9

Frimen написал(а):

И что же вы наделали то? Склеили два сервиса в один!

Точнее сказать создали новый на объединенной технологической и административной базе.

Frimen написал(а):

Что это за монстр теперь такой?

Почему монстр? Поясните плиз.

Frimen написал(а):

Очень опечален что у 0pk теперь нет своего лица

Отчего же нет? Лицо 0pk видно на 0pk.ru, оно ничуть не более RusFF'ное чем 0pk'шное, мы наоборот даже решили создать аллюзию на инь & янь.

Frimen написал(а):

что его просто продали или передали под управление rusff

Боже, откуда такие мысли?

Frimen написал(а):

Не знаю как это скажется на пользователях, но явно определный процент скажет нет.
Уже по двум первым отзывам люди не хотят видеть то, от чего они отказалиь ранее.

Первые отзывы получились такими именно потому что у нас реально не хватило времени всё вылизать перед запуском и остались огрехи которые видны не вооруженным взглядом. Реально когда мы вылезаем функционал, дизайн, идеологию и тексты негативных отзывов практически не останется.

0

10

ИМХо вот для чего русфэшники делали новый адрес поддержки. Если на то пошло может тогда все сервисы объеденим под брендом квадро боардс.

KAFLAN написал(а):

Точнее сказать создали новый на объединенной технологической и административной базе.

Функции то все с русфф

KAFLAN написал(а):

Почему монстр? Поясните плиз.

ВСе функции в кучу, то что должно работать на русфф некоректно рабоатет на 0pk и наоборот.

KAFLAN написал(а):

Отчего же нет?

от того что дизайн русфэшный, Duka и так представлял свои домены и подержку по ним, что в последнее время было не видно от 0pk Кто же теперь возглавит эту структуру.

KAFLAN написал(а):

Боже, откуда такие мысли?

0pk переехало к русфф а не наоборот

0

11

Frimen написал(а):

ИМХо вот для чего русфэшники делали новый адрес поддержки.

Ну скажем так, сделать опрос по выбору доменного форума для поддержки, предложил я. И ес-но просил не афишировать тот факт что поддержка организовывается для нового сервиса.

Frimen написал(а):

Функции то все с русфф

Там как минимум есть три наши функции, но дело не в этом, даже если бы не было ни одной что это меняет? Мы посчитали что оба сервиса выиграют от объединения:
- продавать рекламу гораздо выгодней на бОльших объемах
- проводить совместные акции гораздо выгодней на бОльшей пользовательской базе
- разрабатывать одно единое решение вместо двух выгодней по деньгам
- иметь один административно-модераторский состав чем два выгодней ресурсно
и т.п.

Frimen написал(а):

Если на то пошло может тогда все сервисы объеденим под брендом квадро боардс.

Я лично готов рассматривать все предложения, вопрос конечно в условиях.

Frimen написал(а):

ВСе функции в кучу, то что должно работать на русфф некоректно рабоатет на 0pk и наоборот.

Это очень временно являени, уверяю Вас! Ситуация меняется буквально на глазах - посмотрите сколько исправлено в течении дня, и работа не останавливается даже во внеурочное время.

Frimen написал(а):

от того что дизайн русфэшный

Откуда такая уверенность? То что он похож на предыдущую версию дизайна rusff.me говорит только о том что мы разместили оба заказа одному и тому же дизайнеру.
Ну и дизайн штука наживная, мы экспериментируем, если сейчас увидим что схожий дизайн воспринимается негативно или не позволяет проявить аутентичные черты сервисов, будем менять.

Frimen написал(а):

0pk переехало к русфф а не наоборот

А это то вы с чего взяли?

Всё равно что было две огороженных песочницы, мы взяли убрали барьеры между ними и обнесли ее общей оградой. 0pk в первую очередь это не скрипты и дизайн, а люди и идея. Ни то ни другое никуда не делось. А дизайн и скрипты мы выбрали те что нам показались наиболее уместными для продвижения в нашей новой большой песочнице.

0

12

Добрый день!
Заранее извиняюсь, если пишу не в той теме и если вопрос уже поднимался.
После сегодняшних обновлений появилась кнопка Пожаловаться рядом с кнопкой Цитировать в каждом посте. Изрядно раздражает.
Поискал на форуме как её убрать, но на первый взгляд ничего не нашёл.
Не подскажете как её убрать? Заранее спасибо!

0

13

Кстати, скрипт отмены тегов тоже перестал работать. На что его можно заменить?

<script type="text/javascript">
    $ZP.Func.Tags = false;
</script>

0

14

KAFLAN, то есть теперь все застарелые проблемы по доменным именам - все на новый сервис, или решаются еще тут?.. Пожалуйста, не оставляйте вопрос без внимания. 
Жалобы

И еще, у нас в фонде форума были баллы, не сказать, что великая сумма, но все же. После объединения, они исчезли, вернуться ли или прощаться с "непосильно нажитым имуществом"? х

0

15

svetlanka_16 написал(а):

на новый сервис

На новый форум поддержки

0

16

KAFLAN Я бывший модератор этого форума поддержки! Сняли с должности из за длительного отсутствия, НО с недавних пор я начал снова активно заходить
Могу ли стать модератором и помогать в развитии на новом форуме!?
Ссылка на профиль на том форуме http://support.rusff.me/profile.php?id=3575

Отредактировано Lonely_wolf (2012-09-19 11:09:26)

0

17

Lonely_wolf
Конечно, мы рассмотрим Вашу кандидатуру.

0

18

KAFLAN
Ответье на ЛС пожалуйста

0

19

Доброго времени суток! Я также хотела бы попросить рассмотреть мою кандидатуру в качестве модератора - смотрителя, как и, собственно, на этом форуме. Только почему-то мои функции как борец со спамом и рекламой здесь были в последнее время довольно урезаны, а точнее кнопки по удалению посторонних ресурсов мне так и не дали, был только статус и группа модераторы  :D хотелось бы немного подправить эту ситуацию и если будет положительный результат, хочется знать и видеть чёткие указания по моей работе.

0

20

А если мне не нравится новая ТП,куда можно еще обратиться?
Я не понимаю как ТП может быть черного цвета,для моих глаз это просто убийственно,это же не развлекательный форум,который хоть кислотным делай. :angry:

0

21

Зайца Если не нравится, не пишите)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Quadro.Boards – Новая жизнь больших сервисов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно