Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с доступностью форума.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Постоянно проблема с доступностью форума.Сегодня открытия страниц форума нужно ждать по несколько минут.Пробовал другие браузеры ,всё тоже самое.Думал что это плохая связь моего интернета,но ЯНДЕКС МЕТРИКА присылает сообщения ,что форум не доступен.Мой форум здесь

Отредактировано scauter1 (2012-08-31 22:46:45)

0

2

Аналогичная проблема с нашим форумом.
wwwvolgadog.ru.

http://s1.uploads.ru/t/FCtso.png

Отредактировано hase (2012-09-01 02:06:12)

0

3

The same problem. И на этом же форуме тоже самое. А наша любимая администрация появляется чуть ли не раз в месяц =__=

0

4

И у меня тоже самое с форумом  http://malish-nash.ru/ .

Такое ощущение что подвисают теги . При создании темы окошко с тегами вообще не появляется .
Да и у вас тут список протегированных форумов не появляется .

Отредактировано Kosshechka (2012-09-01 07:37:06)

0

5

При загрузке форума висит сообщение ...

connected to i.0pk.ru
waiting for i.0pk.ru

я думаю проблема на 0pk.ru

т.к. и на всех перечисленных тут форумах, а также и на этом форуме
задержки и сообщения абсолютно одинаковые

0

6

И наш форум тормозит до 3-5 мин уже второй день у всех форумчан.  http://apismelliferamellifera.0pk.ru/

0

7

Да все форумы на 0pk тормозят еще со вчерашнего дня. C mybb все норм

0

8

Пожалуйста....хоть кто нибудь из администрации, отзовитесь.........Дайте страждущим какую либо инфу..!
Когда можно ожидать нормализацию в работе форумов..?

0

9

А никто не может связаться с Кафланом?? Пока он не придет, мы так и будем куковать с этими долгими загрузками, при которых невозможно нормально вести работу форума. Я на техподдержку mybb обратилась, там, собственно, говорят тоже самое.

+1

10

Rutice написал(а):

А никто не может связаться с Кафланом??

Ребят........Кто нибудь отзовитесь..!!!

0

11

Я каждые полчаса в эту тему заглядываю , в надежде что появились новости , но пока тишина http://i.smiles2k.net/big_smiles/big44.gif

У нас сегодня первый день фотоконкурсов и спонсоры уже возмущаются  [взломанный сайт]

0

12

Kosshechka написал(а):

Я каждые полчаса в эту тему заглядываю , в надежде что появились новости , но пока тишина

Кошечка, лучше подпишись на эту тему.

0

13

ZAGA написал(а):

Кошечка, лучше подпишись на эту тему.

мне так спокойнее , не люблю подписки , потом весь ящик завален.

0

14

Rutice написал(а):

А никто не может связаться с Кафланом?

Два часа назад отправил письмо администратору владельца 0pk.ру по имейл адресу, на который можно отписать с данных по имени домена..  Не знаю , кто его получит и когда..  Может поискать имейл его хостера?

+1

15

Спасибо fidan за реакцию........ ! Теперь нам остаётся только уповать на то, что админ заглянет в ящик и прочтёт ваше письмо..

0

16

На один из форумов сервиса проводится ddos атака. Зафиксировано более 60000 уникальных IP ботов. На моей памяти такого еще не было (по количеству уникальных IP). "Исправлять" тут нечего. Ждем окончания атаки.

Ответ Админа MyBB.

0

17

hase.......Огромное спасибо за эту весточку!  :surprise:
Хоть что-то..!!!!  :dontknow:
Будем ждать..!

0

18

Почему тогда с mybb.ru все ок ? :unsure:

0

19

Krelian

Задайте этот вопрос там.

0

20

Krelian написал(а):

Почему тогда с mybb.ru все ок ?

mybb и все остальные партнёрки сегодня тоже висели. просто они отвисли раньше.

0

21

Green Dog написал(а):

mybb и все остальные партнёрки сегодня тоже висели. просто они отвисли раньше.

Это что..? Есть надежда, что и мы скоро "отвиснем".? :unsure:

0

22

ZAGA написал(а):

Это что..? Есть надежда, что и мы скоро "отвиснем".?

да "отвиснем" мы. сказали же на поддержке mybba, что ddos атака на один из форумов была (или идёт). вот закончится и "отвиснем")

0

23

Rutice написал(а):

А никто не может связаться с Кафланом??

Дык... он в скайпе активен...

0

24

Вот тут есть временное и очень вредное решение: Почему тормозит форум? Но оно работает. Я просто устал ждать по две минуты открытия страницы.

Используйте на свой страх и риск. И не забудьте потом, когда всё исправится, убрать изменения.

0

25

HerrOberEgerMaster...Да......но не решение для всех пользователей..!
Какая мне разница как быстро будут открываться стр. на пустом форуме..

0

26

ещё не перестало тормозить?

0

27

ZAGA, я повесил "рецепт" в новостях и объявлениях на своем форуме, и на всех ресурсах дружественных моему форуму...
Другое дело, что лучше, если все будет работать без "таблетки"... но пока лучше с ней, чем без нее...

Отредактировано HerrOberEgerMaster (2012-09-02 12:06:52)

0

28

hase написал(а):

На один из форумов сервиса проводится ddos атака.

Можно как-то узнать - на какой?... Или так - не на наш ли?..  http://apismelliferamellifera.0pk.ru/

0

29

HerrOberEgerMaster написал(а):

Дык... он в скайпе активен...

Так позовите его! Месяцами не реагировал на заявки с продлением доменов, так у меня уже на форум невозможно попасть не из-за текущей проблемы с сервисом, а из-за истекшего домена.

0

30

Rutice написал(а):

Так позовите его! Месяцами не реагировал на заявки с продлением доменов, так у меня уже на форум невозможно попасть не из-за текущей проблемы с сервисом, а из-за истекшего домена.

Хм... Я Вас понимаю... только не понимаю одного... почему я должен заниматься проблемами Вашего форума? Я не модератор тут и не админ... а такой же пользователь, как и Вы... с такими же правами и такими же обязанностями... поэтому жаловаться мне на админа, как минимум, бесполезно...
Могу посоветовать Вам:
- обратиться к модераторам этого форума... насколько я вижу, они тут бывают регулярно...
- написать ему в скайп самой... на возможное "я не знаю его скайпа!" отвечу... в скайп встроен неплохой поисковик, позволяющий найти нужного Вам пользователя скайпа... Поймите меня правильно... меня никто не уполномачивал публиковать контакты админа этого форума, которые он сам опубликовать не захотел... Кроме того, зеленый значек скайпа вовсе не означает, что г-н Кафлан находится за компьютером...

Отредактировано HerrOberEgerMaster (2012-09-02 16:32:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно