Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » шрифт всея форум; оформление категорий, ссылок


шрифт всея форум; оформление категорий, ссылок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Есть ли какой-то способ поменять шрифт на всем форуме? Мне бы, к примеру, хотелось сделать Trebuchet Ms.

2. Ссылки вверху (Форум-Участники-Поиск-Профиль-...) и названия категорий хотелось бы сделать заглавными по умолчанию. Но формат названий собственно форумов оставить прежний.

3. Баннеры дружественных форумов. Например, если я ставлю в шапку картинку, могу ли я на нее прилепить баннеры и заскроллить? Например, они должны будут быть смещены вправо по горизонтали и оцентрованы по вертикали. Возможно?

4. Как можно /если можно/ сделать бегущую строку, которая будет останавливаться при наведении?

0

2

самодур пьянчуга написал(а):

1. Есть ли какой-то способ поменять шрифт на всем форуме? Мне бы, к примеру, хотелось сделать Trebuchet Ms.

2. Ссылки вверху (Форум-Участники-Поиск-Профиль-...) и названия категорий хотелось бы сделать заглавными по умолчанию. Но формат названий собственно форумов оставить прежний.

3. Баннеры дружественных форумов. Например, если я ставлю в шапку картинку, могу ли я на нее прилепить баннеры и заскроллить? Например, они должны будут быть смещены вправо по горизонтали и оцентрованы по вертикали. Возможно?

4. Как можно /если можно/ сделать бегущую строку, которая будет останавливаться при наведении?


Смена шрифта в ссылках

Код:
<style>
BODY A{font-family : "Шрифт";}
</style>


Смена шрифта на всём форуме

Код:
<style type="text/css">.post-content {font-family: шрифт;}</style>

Вставлять в HTML-верх, между тегами стиля

Меняет шрифт постов на форуме...))

Код:
<style>
.post-content {font-size: 14px;}
</style>


В HTML верх:


Этот скрипт,единственный который я знаю.. Он делает ВЕСЬ форум определённого шрифта и его размера.Даже когда напишешь сообщение и то этот шрифт.

<style type="text/css">
.punbb {font-family:Comic Sans Ms; font-size:12px;}

</style>

Вместо Comic Sans Ms-можно вставить другое название шрифта
Вместо 12 можно вписать другой размер шрифта

Отредактировано VASDERJ (2012-07-25 14:09:09)

+1

3

VASDERJ
Большое спасибо! Правда, я буквально полчаса назад уже устранила проблему, решив все через "свой стиль". Пока у меня получается гораздо более медленно, чем с html-кодами, но я старательно учусь)

Я понимаю, что тему создала вообще не там.
1,2,4 уже не нужны - упорством нашлись.

а вот с этим все еще прошу помощи:

самодур пьянчуга написал(а):

3. Баннеры дружественных форумов. Например, если я ставлю в шапку картинку, могу ли я на нее прилепить баннеры и заскроллить? Например, они должны будут быть смещены вправо по горизонтали и оцентрованы по вертикали. Возможно?

0

4

самодур пьянчуга написал(а):

VASDERJ
Большое спасибо! Правда, я буквально полчаса назад уже устранила проблему, решив все через "свой стиль". Пока у меня получается гораздо более медленно, чем с html-кодами, но я старательно учусь)

Я понимаю, что тему создала вообще не там.
1,2,4 уже не нужны - упорством нашлись.

а вот с этим все еще прошу помощи:
самодур пьянчуга написал(а):

    3. Баннеры дружественных форумов. Например, если я ставлю в шапку картинку, могу ли я на нее прилепить баннеры и заскроллить? Например, они должны будут быть смещены вправо по горизонтали и оцентрованы по вертикали. Возможно?

Как за старания помочь? Может плюсик?

+1

5

VASDERJ
Ой, да. Простите, пожалуйста, совсем забылась.
Спасибо большое, Ваш плюс)

0

6

Все, все решения нашлись. Спасибо.

0

7

самодур пьянчуга написал(а):

Все, все решения нашлись. Спасибо.

Всего доброго! :flag:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » шрифт всея форум; оформление категорий, ссылок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно