Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Передача прав главного администратора


Передача прав главного администратора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно пытался докричаться до администрации, дабы не освещать проблему открыто, но видимо все-же придется.

Итак, мой адрес - http://misterium-rpg.ru/
Проблема состоит в том, что главный администратор просто-напросто оставил нас. До поры до времени нам было и без этого не сложно управлять форумом, так как оставались административные права у меня.
Первый раз мы столкнулись с трудностями, когда переходили на домен 2-ого уровня, что нельзя было осуществить без доступа со стороны основного администратора. К счастью в тот раз, а это было в прошлом году, мне удалось с ней связаться. Мы установили домен, и на её профиль, разумеется, забили, ибо никому из администраторов он не был необходим. Пароли хранились у одного меня в целях безопасности, однако сгоревший комп и переустановка системы поспособствовали тому, что эти данные утеряны безвозвратно. Однако это не помешало нашим делам. С некоторых пор на движке было введено нововведение, благодаря которому администраторы потеряли права на редактирование профиля друг друга (это создало массу неудобств в рамках нашей ролевой системы, где профили часто обновляются вручную, куда вносятся различные игровые баллы). Однако и с этим мы справились, приходилось постоянно слать друг другу ЛС с просьбами увеличить/уменьшить баллы, хоть это и вызывало лишний напряг. Но все же, я как заместитель главного администратора(хотя, фактически, главный администратор, после её ухода) решил все же восстановить доступ к основным функциям главного администратора, ибо без них, я не могу назначать новых администраторов, так как в случае чего - вернуть права смогу только вместе с откатом всего форума(а это очень проблемно, ибо  в день игроки оставляют много ролевых постов, бывает более 20, которые пишутся на вдохновении и размер имеют не малый). Увы, на этот раз, я не смог связаться с нашей основательницей, и вся надежда остается на вас.

Я известен на форуме как Зик Грейсон. ИО главного администратора. Фактически, замом являюсь уже 4 года. Не знаю, могут ли здешние администраторы просматривать засекреченные(скрытые от пользователей) темы форумов движка, но если могут - доказательства в этой теме.
Главный администратор отсутствует фактически с 2010-07-30, однако 1 раз делала попытку вернуться (как раз когда я связывался с ней по поводу домена). Последний раз вход с её пользователя осуществлялся 2011-06-30, мной, вероятно.

Нужно, либо восстановить пароль от аккаунта главного администратора Каори(учитывая что её мэил, явно ей уже заброшенный, я не помню) и сообщить его лично мне в приватном режиме, либо наделить мой профиль: http://misterium-rpg.ru/profile.php?id=283 правами, равноценными правам главного администратора, дабы я мог контролировать всех помощников, работающих для обслуживания ролевой с правами администратора.

В центральной поддержке был. Не уверен что они могут передать права при наличии домена 2 уровня.

Готов выслушать ваши предложения, да и в целом, узнать, что вообще возможно сделать в сложившейся ситуации.

0

2

Закройте пожалуйста тему.
Вопрос исчерпан. Разобрался с проблемой и без вашей "поддержки".
Всего хорошего.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Передача прав главного администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно