Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Мы можем многое!


Мы можем многое!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Денег человеку на самом-то деле надо не так уж и много. Не деньги главное. Главное, сознание, что они есть! Что есть какая-то тумбочка, которую можно в любой момент открыть и взять оттуда столько, сколько тебе нужно. Вот что важно! Уверенность в завтрашнем дне. Надёжность.

Так вот МММ и есть как раз такая тумбочка. Одна общая тумбочка. На всех. Тумбочка, в которой хранят свои деньги миллионы. Надо? Открыли — и взяли. Сколько Вам сейчас требуется. Только и всего. В этом и состоит вся суть Системы.+20$ ПОДАРОК ОТ СИСТЕМЫ=)
Регистрация:
http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html инвайт creshik

Мои контакты:
Skype: crashik0_o
E-mail: crash4568@gmail.com

0

2

creshik написал(а):

Так вот МММ и есть как раз такая тумбочка.

Без платный сыр бывает только в мышеловки... Здесь не Марс - мы знаем кто такой Мавродия и за что он отбывал срок в местах не столь отдалённых! Так что улепётывайте со своей рекламой куда-по дольше. Лично я сюда хожу не за тем, что бы меня лохотронили такие как Вы!

0

3

creshik
бан за рекламу постороннего ресурса, да и в целом за такую рекламу. Плюс на своём форуме я также видела эту рекламу и также бан :) удачи.

0

4

Tusich написал(а):

бан за рекламу

:cool:
Что за люди - последний кусок хлеба доедают, что ли? Ничего интересней придумать уже не могут - как сделать кликабельный сайт и искать по инету дурачкоф?

0

5

БPАТЕЛО
пройденный этап с МММ )))

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Мы можем многое!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно