Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Права глав админа.


Права глав админа.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можно ли передать права главного администратора с одно аккаунта на другой? Так как я являюсь владельцем обоих сейчас, но просто неудобно постоянно перезаходить на "Гейммастера" и с него делать дела позволенный лишь глав. админу. К тому же хотелось бы, чтобы модераторы и прочие имели доступ к этому аккаунту, а пока он глав. админ то сделать этого нельзя. Вот ссылка на ролевую http://thehosts.rolka.su/. Я там являюсь администратором ник Eustace. Можно посмотреть по IP, что аккаунты оба принадлежат мне.

0

2

The Host
если Вы являетесь владельцем гл. администратора и хотите изменить пароль, эл. почту и т.д., то Вы вправе сами изменить эти данные в профиле, соответственно будете также заходить под своим ником и менять все настройки. Соединить их вместе нереально, это 2 разных аккаунта. Я особо так и не поняла, что Вы хотите сделать.  Опишите по подробнее.

0

3

Tusich
все очень просто: передать права главного администратора с одно аккаунта на другой и все. Сделать админом не The Host (как сейчас), а себя, то бишь Eustace. Вроде объяснил понятно кхм... Просто когда-то давным-давно создавал ролку не я. Мы просто попросили все права на нее и нам передали их. Потому я и хочу взять права главного админа на свой main акк.

0

4

The Host
на своём форуме я сделала одного человека в профиле - управление администратором, после чего он может совершенно в любое место админки зайти и редактировать, ничего особого не делала, попробуйте свой второй аккаунт сделать администратором, должно получиться.

0

5

Tusich
нет-нет-нет хд) ахаха) у меня такое чувство, что вы не поняли что я хочу) я далеко не просто юзер, я сам админ и работаю с платформами и тд (а то вижу, что мне объясняют как Иванушке дурачку хД )... я просто прошу передать права, так как глав админ может куда больше рядового админа. И постоянно приходиться перезаходить за глав. админа и делать то, что я не могу обычным. Я надеюсь теперь вы поймете меня. Глав. админ может редактировать других админов и снимать или ставить их, может пользоваться платными услугами. что недоступно обычным, и вот эти права я прошу передать... Теперь понятно, я уже не знаю как еще объяснить? Просто иметь глав админский акк, просто для количества и постоянно метаться между 2 акками не столь хороший вариант. И передать права при том, что оба акка мои думаю не имеет сложности. В принципе я этого и прошу.

0

6

Tusich
нет, скорее к close fever надо обратиться, он лучше знает

0

7

Tusich написал(а):

нет, скорее к close fever надо обратиться, он лучше знает

ну тогда вообще можете ответить на вопрос. Права глав. админа тут администраторы могут передать другому человеку? Или эта функция не доступна вовсе?

0

8

The Host
вообще такое впервые слышу, чтобы на др. аккаунт перебрасывали данные гл. админа. А если просто пользоваться гл. админом? а второй аккаунт не трогать или удалить? или это не удобно?

0

9

Tusich
чувствую себя дураком не данные, а доступ. Есть доступ модера, есть доступ админа, есть доступ главного админа. Вооот. Доступ главного админа дает все возможности, доступ обычного админа ограничен по сравнению с доступом главного. Просто передать доступ с аккаунта на аккаунт и все. Вроде так просто... А использовать глав админа не вариант... просто многое потеряется, да и неудобно будет уже... Все посты игровые и все находиться ведь на том другом аккаунте.

0

10

The Host
http://forumstatic.ru/files/000f/a2/9c/98388.gif не придирайтесь к одному слову, я Вас прекрассно поняла, я не дура вроде  :D а Вы мне объясняете именно как дуре )))))))) говорю же, что я впервые слышу о таком, чтобы доступ гл. админа передавались другому аккаунту, close fever придёт, может он скажет, но я не видела такого.

0

11

Tusich
ну я тоже вот работаю с этими платформами на уровне пользователя и не знаю как что устроено хД)) а объяснить так решил только потому, что вы не понимали меня будто бы хд) или я вас ) или мы друг друга хд) ахаха)) вот и хочу узнать) если нельзя переживу)) что поделать хд) а если можно, то почему бы и нет)

0

12

The Host
да, друг друга не поняли, ничего страшного )) ждите администратора

0

13

Подобное не практикуется.
Шанс того, что админ-права перекинут с одного аккаунта на другой для вашего удобства 1 на 99.

0

14

close_fever
Да вообщем с февраля это попроще, как то просьбы от главадминов выполняются, без особых трений.. (думаю пока ток ввели этот функционал Админ еще не устал, - на Rusff данная возможность пропиарена и принимаются заявки,(там коллективные собираются-подаются

0

15

Deff
ну тогда стоит написать на forum.mybb.ru и подать заявку

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Права глав админа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно