Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Помогите решить проблему с регистрацией


Помогите решить проблему с регистрацией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помнится была такая функция - регистрация без подтверждения на e-mail. Сей час же такой функции нет и по этой причине мне пишут, что не могут зарегистрироваться на форуме.  Помогите пожалуйста разобраться, как сделать регистрацию без подтверждения на e-mail

Теги: Регистрация e-mail

0

2

БPАТЕЛО
никак, эта функция для безопасности вообще сервиса и всех форумов. Если будет регистрация без подтверждения, то начнётся спам, атаки, реклама в темах и просто мусор на форумах, да и безопасность самого сервиса упадёт в разы. Потому что очень много ботов будут регаться. И как не могут зарегистрироваться пользователи, если им приходит НА реальный почтовый ящик пароль. Значит не существующий ящик указывают или вообще левый. Единственная проблема может быть - это сервис майла, там письма с подтверждением пароля могут расцениваться как спам, а пользователь не удосуживается в спам зайти и проверить почту. Всё остальное - выдумки. Пароль отчётливо в письмах виден и регистрация проходит нормально. Спрашивайте у своих пользователей какой адрес указывают - существующий и их или вообще левый.

+1

3

Большое спасибо за разъяснение - всё очень доходчиво и понятно. Я то сам не регистрировался в последнее время, а поверил на слово. Может быть, как Вы справедливо заметили и меел. Я знаком с этой проблемой (что в спам зайти надо) но как в большинстве случаев бывает, не придал этому значение. Ещё раз спасибо - я всё понял. Если считаете нужным, то можете удалить данную ветку.

0

4

БPАТЕЛО
Не за что, если возникнут ещё вопросы или всё же проблема останется с регистрацией, обращайтесь в эту тему.

0

5

Здравствуйте, а если я хочу сделать закрытый форум и только по приглашениям. Как сделать без e-mail?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Помогите решить проблему с регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно