Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Не могу войти на форум


Не могу войти на форум

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

При входе на форум выдаёт окно. Что это?

0

2

Melamori, ссылку в профиль на свой форум вставте. Без нее мы вам не поможем!

0

3

Подскажите пажалста)))))))
Я не могу зайти на свой форум....прошу запрос об изменении пароля, но все равно пишет ошибку(((
Что делать???

0

4

STeRVoZiN@ написал(а):

Что делать???

1. Читаем правила форума, пункт 6 и делаем что там написано!
2. Обьясняем проблему конкретно, желательно скрином, если не можете словами, а не так как вы, ясновидящие сейчас в отпуске...

0

5

Alex_D20
Так с пунктом 6 разобралась.....
Теперь еще раз проблему....я создала форум...(ролевую)...и не могу зайти на него....я не знаю почему!
Делаю запрос на изменение , он мне его присылает , но на форуме вылетает окно что он не правильный!
Так лучше?)

0

6

STeRVoZiN@ найдите 10 оличий между первым вашым постом и предыдущим ;)

С правил форум:

6) Представьтесь. Заполните свой профиль, максимально подробно. Для получения поддержки обязательно должно быть заполненно поле "Вебсайт" в Профиль -> Персональный -> Вебсайт.

Что то не вижу ваш форум... Это значит, что вам нужно зайти в свой профиль на этом форуме и указать в пункте вебсайт адрес своего форума, откуда кто то может знать где у вас форум.. :)

STeRVoZiN@ написал(а):

.и не могу зайти на него....я не знаю почему!

А я думаете знаю, ошибку то вы не указиваете, какая появляеться или что там у  вас, почему именно вы не можете зайти? )))) Вот, почитайте как правильно сообщать о проблемах, вам будет полезно..

0

7

Вот страничка  http://storyourlife.rolka.su/

0

8

Alex_D20
я первый раз с таким сталкиваюсь)))
и решила не писать в графу "Веб сайт" этот форум так как не посчитала нужным!

0

9

STeRVoZiN@ написал(а):

и решила не писать в графу "Веб сайт" этот форум так как не посчитала нужным!

Это форум техподдержки пользователей форумов сервиса ZeroParking и он обслуживает пользователей форумов расположеных в доменах сервиса! Мы так же можем "не посчитать нужным" вам помогать.. Так что бутьте так любезны, сделайте то, что написано в правилах, при регистрации вы с ними соглашались.. Это первое..
Второе, укажите конкретно проблему, то что "я не могу войти но незнаю почему" ничего не говорит!

0

10

Alex_D20 написал(а):

Мы так же можем "не посчитать нужным" вам помогать..

Вы можете понять что у меня не один форум...и предлагаете мне менять их каждый раз?))))я канешн вставлю ща его......

Alex_D20 написал(а):

Второе, укажите конкретно проблему, то что "я не могу войти но незнаю почему" ничего не говорит!

Вы можете понять что я сама не знаю в чем проблема....поэтому и обратилась сюда!

0

11

STeRVoZiN@ написал(а):

Вы можете понять что я сама не знаю в чем проблема....поэтому и обратилась сюда!

Я вам скажу например, "я вам помогу, но незнаю как" - Вы меня поймете? Вот так само и я с вас понимаю с вашым вопросом..

Тема закрыта, сможете обьяснить что у вас конкретно не работает, пишите в соответствующей теме!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Не могу войти на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно