Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как скрыть лишнее <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу  убрать лишнее: Создать одним словом = создать форум одним словом

http://s002.radikal.ru/i197/1203/d2/8d07e69b1c34.jpg

Теги: Как скрыть лишнее

0

2

VASDERJ
это копирайт сервиса, он убирается исключительно оплатой отключения рекламы, по-другому никак, это же бесплатный сервис, соответственно за каждую рекламу или копирайт надо платить. Скрытие скриптом незаконно и карается жестоко. Заплатить и убрать вы можете у себя в администрировании - платные услуги - отключение рекламы на форуме.

0

3

Tusich написал(а):

VASDERJ
это копирайт сервиса, он убирается исключительно оплатой отключения рекламы, по-другому никак, это же бесплатный сервис, соответственно за каждую рекламу или копирайт надо платить. Скрытие скриптом незаконно и карается жестоко. Заплатить и убрать вы можете у себя в администрировании - платные услуги - отключение рекламы на форуме.

В принципе  то самое, только в одном - "  создать форум"

0

4

Tusich написал(а):

незаконно

ну не настолько, но суть та же.

VASDERJ написал(а):

В принципе  то самое, только в одном - "  создать форум"

никак.

0

5

close_fever написал(а):

Tusich написал(а):

    незаконно

ну не настолько, но суть та же.
VASDERJ написал(а):

    В принципе  то самое, только в одном - "  создать форум"

никак.

Подпись автора

    мы баним улыбаясь : )

0.

На некоторых "наших" форумах  все же встречается такое. Как им это удается..., не пойму, за это денежки нужны? :glasses:

0

6

VASDERJ
у меня реклама вся убрана деньгами а если встречается только одна строчка такого копирайта, то это не 0pk, а к примеру mybb, bestff, правда всё одно и тоже  :D

0

7

Tusich написал(а):

VASDERJ
у меня реклама вся убрана деньгами а если встречается только одна строчка такого копирайта, то это не 0pk, а к примеру mybb, bestff, правда всё одно и тоже  :D

Ясненько...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно