Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблема с форумом


Проблема с форумом

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня к вам вопрос. Что может быть с моим форумом. Я захожу на свой форум а написано, что меня нет в сети. И главное вся информация о моём профиле пропала и отображается только на информационном табло. Я не скачивал скрипт скрывания пребывания админа на форуме. Вот ссылка на пост: http://drewnja1grecia.rolka.su/viewtopic.php?id=29#p44. А главное почти все скрипты касающиеся профиля пользователя перестали работать. Ну там вы увидите перестало показывать сколько я сообщений отослал. Может это из-за информационного табло? Раньше всё было нормально

Теги: проблема,нужна помощь

0

2

zmeunik, подозреваете информационное табло - уберите его и проверьте, останутся ли проблемы.

0

3

Нифига! У меня пропала возможность изменять основной форум.

0

4

Убрал информационное табло ничего не изменилось

0

5

Ну пожалуйста помогите!!!!

0

6

http://drewnja1grecia.rolka.su/admin_index.php

зайдите и снесите все лишнии скрипты. Если вас ещё и выбило с вашего профиля, то выключите js в настройках браузера, зайдите, перейдите по ссылке и снесите. Обилие скриптов, плееров, скриптов, которые не отображаются и весят текстом не дадут вам нормально пользоваться форумом.

0

7

close_fever
попробую

0

8

Снёс все скрипты до одного та же проблема, но появилась возможность менять информацию профиля. Хотя зачем появилось? Всё равно эта информация не отображается.  :'(

0

9

zmeunik
чуть попробую и я посоветовать :) обновите браузер, далее если у вас не отображается информация под аватаром в сообщениях, попробуйте поставить галочку в админке в настройках "Информация пользователя в сообщениях". Должно помочь.

у меня однажды не показывался курсив, это было связано с давно не обновляемом браузере. Может и в этом проблема.

0

10

Уррря спасибо большое!

0

11

Но сколько я отослал сообщений ещё не отображается  :dontknow:

Да и ещё не вернулась способность менять аватар :dontknow:

Отредактировано zmeunik (2012-02-29 07:36:18)

0

12

zmeunik
какой браузер и версия

0

13

Мозила FireFox (сегодня сменил на последнюю версию)

0

14

С утра не мой зайти ни на один форум :dontknow: Все лежали?

0

15

ruslan_as написал(а):

С утра не мой зайти ни на один форум :dontknow: Все лежали?

Эээ... Можешь по русски сказать? :huh:

0

16

ruslan_as написал(а):

С утра не мой зайти ни на один форум  Все лежали?

Да как-то работали, вроде  :glasses:

0

17

Ну поможете мне с форумом?

0

18

ну подскажите, всё работает кроме того, что сообщения не отображаются))

0

19

zmeunik написал(а):

ну подскажите, всё работает кроме того, что сообщения не отображаются))

Какие? Где не отображаются? графа количества сообщений под профилем, или что?

0

20

Да, колличество сообщений

0

21

zmeunik написал(а):

Да, колличество сообщений

Администрирование --> Настройки --> Отображения --> Счетчик сообщений пользователя -- Да

:question:

0

22

А я раньше догадался  :question: . Теперь у меня ещё одна проблема. Форум превратился в админа! Он потихоньку меняет параметры. Поэтому у меня и было множество неполадок. Это наверно потому-что скриптов разных напхал и он наачал глохнуть. Половину удалил и всё. Всё Спасибо всем. Админы закрывайте мою тему, вопрос решён.

0

23

У меня сегодня не работает ни одна кнопка в окне ответа. Кеш и куки чистила.
Что делать?
http://uploads.ru/t/g/l/7/gl7fK.jpg

Отредактировано Зайца (2012-03-23 13:03:26)

0

24

Зайца
читать тут)

0

25

Лорея
Спасибо.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Проблема с форумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно