Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Чтобы включить поддержку JavaScript


Чтобы включить поддержку JavaScript

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

А для оперы есть определённые правила?

0

32

Меня тоже интересует на счёт Opera. Как с ней быть?

0

33

спс

0

34

у меня тоже Opera

0

35

Для Оперы:
Инструменты - Быстрые настройки (F12) - Кликаете на "Включить JavaScript"

0

36

Шас попробую

0

37

Почему я не могу создать форум? Пишет не включен JavaScript, а на самом деле включен.

0

38

kopa58, попробуйте обновить страницу, если не получится, воспользуйтесь другим браузером.

0

39

Спасибо! Помогло)

0

40

Пробовал отправить сообщения на нескольких сайтах 0pk.ru используя браузеры IE, Mozilla, Opera. Проделал практически всё, что сказано выше, но результат нулевой - всё равно выдаёт "JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса." Что ещё можно попробовать ?

0

41

themrjust, может он у вас таки выключен? Если Оперой пользуетесь - постами выше написано,что делать, если Мозиллой: Инструменты - Настройки - Содержимое - Использовать JavaScript.
Если все сделано, просто попробуйте перезагрузить страницу. Обычно помогает

0

42

В том то и дело, что в Mozilla и в Opera  JavaScript включен. В постах как то было сказано "...Так же на эту ошибку влияют скрипты, которые вставлены для авторизации пользователя. Удалите их, скоро напишут новые." Перед тем как появились глюки, я при авторизации несколько раз вводил не правильный пароль. Может с этим связано? Аналогичная картина происходит и при работе с ноутбука.

0

43

У нас на форуме гостевой режим - открытый (гости могут писать, не регистрируясь). И дня три назад, как выяснилось (нам позвонил один из знакомых Гостей), этот режим сам по себе "закрылся" - появилась та самая надпись: "JavaScript должен быть включен..." и т.д.

Мы никакие настройки не меняли! Что бы это могло быть? Мы (админы форума) попробовали сами зайти в гостевом режиме. Гостевой режим открываться не хочет - хотя все указанные действия мы проделали...

Форуму нашему уже скоро два года - подобных проблем раньше не было.

Отредактировано Григорич (2010-10-28 02:08:05)

0

44

Григорич написал(а):

появилась та самая надпись: "JavaScript должен быть включен..."

Подтверждаю. Та же проблема - гости писать имеют право, но не могут.
Да и не гости часто сталкиваются с этой надписью.

0

45

Foty написал(а):

гости писать имеют право, но не могут

Так у нас они не один месяц нормально писали... И вдруг - сбой! :angry:

0

46

Григорич
Адрес форума, укажите пожалуйста.

0

47

KAFLAN http://game-hack.ru/ тут я не могу тему создать пробывал с оперы и мозилы, яваскрипт включён, но пишет что не включен, почему?

0

48

KAFLAN написал(а):

Григорич
Адрес форума, укажите пожалуйста.

"СРЕДИ РАВНЫХ" - http://mefodiaandgrigorich.0pk.ru/. Мы сегодня тут как раз в соответствующей теме представились-прописались...

0

49

Григорич написал(а):

этот режим сам по себе "закрылся" - появилась та самая надпись: "JavaScript должен быть включен..." и т.д.

Увы, проблема не решается пока...

В связи с этим у меня возник дополнительный "вопрос лоха" - к Админам.

Закрытие гостевого режима на нашем Форуме произошло практически сразу после того, как у нас в Админ-меню появились новые позиции: Доменное имя, Платные услуги, Помочь форуму...
Эти два события случайно не могут быть взаимосвязаны? :question:

Помогите, пожалуйста, решить проблему побыстрее - а то нам перед гостями неудобно: у нас в "шапке" - объявление об Открытом Гостевом режиме, а он не работает. Типа мы гостям лапшу на уши вешаем.

У нас скоро двухлетняя годовщина Форума: гости активизировались весьма, а реплику кинуть не могут.
Некрасиво получается... [взломанный сайт]

Отредактировано Григорич (2010-10-29 09:33:23)

0

50

У всех моих пользователей аналогичная проблема с "JavaScript"ом.
Только мне не совсем понятно-я захожу через Оперу,но пользователи пользуются и другими браузерами.
Настраивать JavaScript должен каждый пользователь самостоятельно?

Отредактировано lenaelena (2010-10-29 09:25:16)

0

51

так что с явоскриптом ? когда вопрос решат? у меня яваскрипт включен и у второго модера тоже не создает хотя у него тоже включен а у третьего создает! на других форумах 0пк всё норм создает, а на моём нет(( помогите ссыль оставил выше

0

52

У меня проблема возникает если пользоваться кнопкой "Ответить" и не только на моём но и здесь на этом форуме появляется информация что JavaScript должен быть включен и т.д., а если пользуюсь формой "Быстрый ответ" то всё в порядке не каких проблем и сообщение добавляется.

0

53

Friend написал(а):

У меня проблема возникает если пользоваться кнопкой "Ответить"

А у меня на форуме проблема,если пользователь предосмотром сообщения пользуется.

0

54

lenaelena написал(а):

А у меня на форуме проблема,если пользователь предосмотром сообщения пользуется.

Григорич написал(а):

произошло практически сразу после того, как у нас в Админ-меню появились новые позиции: Доменное имя, Платные услуги, Помочь форуму...Эти два события случайно не могут быть взаимосвязаны?

У меня тоже самое, только про гостевую не знаю. Но некоторые пользователи не могут отправить сообщения. И как раз совпало с изменениями форума ( платные услуги, помочь форуму).

И хочу вспомнить как я в апреле создавала форум. Не знаю сколько попыток я сделала, что бы создать. При включенной яве, писалось что не включена. Все было так же, как пишут выше те, которые не могут создать форум.

0

55

Это опять я... У меня проблема в том, что я включила JavaScript. Во всех форумах я легко пишу сообщения (и в ваше тоже без проблем). У меня такая проблема вылезает только в двух форумах...

0

56

Лёна, так в чем проблема-то?

0

57

SetuP
Я не могу отправить сообщение на двух форумах.

0

58

А у меня Google Chrome???в нем можно подключить???

0

59

Скажите пожалуйста, а если JavaScript включён, а пишет что выключен, ни на перезагрузку (ctrl+f5) не реагирует, ни на перезагрузку браузера. Что делать?
P.S. Другого браузера кроме InternetExplorer нет. А на нём из-за ужасной скорости работать невозможно, да к тому же сайты не открываются!

0

60

Опера, JavaScript включен, ни на что не реагирует. Пишет:

"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."

Подскажите пожалуйста, что делать???

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Чтобы включить поддержку JavaScript


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно