Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Запрет входа на форум с отключенной поддержкой javascript <


Запрет входа на форум с отключенной поддержкой javascript <

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не нашел похожей темы и ...
Смысл в том чтобы с отключенными скриптами в браузере, пользователи не могли войти на форум (полезно для тех кто ставит пароли на разделы, да и вообще чтобы форум отображался именно так как задумал администратор)

В общем вот :

При желании вместо страницы google можно использовать свой вариант перенаправления URL на другой сайт  :)

Отредактировано Aleksandr (2010-09-13 19:07:29)

0

2

Aleksandr тебе не кажется что у тебя посещаемость резко упадёт с этим скриптом?? Ибо у всех разные браузеры!! А нормально содержимое форума воспроизводят только Explorer 7,8 и Firefox!!

Отредактировано VitalyX (2010-09-14 10:24:29)

0

3

VitalyX написал(а):

Aleksandr тебе не кажется что у тебя посещаемость резко упадёт с этим скриптом??

Не кажется, впрочем это личное дело ставить скрипт или нет  :)

Ибо у всех разные браузеры!! А нормально содержимое форума воспроизводят только Explorer 7,8 и Firefox!!

o.O Не может быть !!!

  Насколько я высмотрел, используемые теги поддерживаются начиная с html 3.2 (извините если ошибаюсь, но с 4.0 уж наверняка) и аналогичные используются во многих выложенных скриптах. Поэтому насчет браузеров, здесь чтото не то...

Хотя не знаю... Старых версий у меня нет, виндовоз я не пользую (Internet Explorer - это дырявое зло и его у меня нет  :D хотя теоретически на 6-м тоже должно бы работать )
Что касается прочих, проверял на cromium 7, opera 10.61, firefox3.5.8 и opera mini 5 (на мобильном, правда там скрипты вообще не отключаются :) )  Но думаю пользователи тоже время от времени обновляют свои браузеры, но даже если и нет... должно работать на многих...

0

4

Не но насчёт браузеров это я по личному опыту подметил!! В основном только Опера половину скриптов не грузит!!

Отредактировано VitalyX (2010-09-14 13:34:49)

0

5

Aleksandr написал(а):

Не нашел похожей темы и ...
Смысл в том чтобы с отключенными скриптами в браузере, пользователи не могли войти на форум (полезно для тех кто ставит пароли на разделы, да и вообще чтобы форум отображался именно так как задумал администратор)
В общем вот :
Скрытый текст:

Код:

<noscript>
<style type="text/css">
HTML, BODY { display: none }
</style>
<meta http-equiv="REFRESH" CONTENT="0;URL=http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&qscrl=1&&sa=X&ei=DiiOTLrbFaCUOKSX_JwL&ved=0CCIQBSgA&q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D1%83+javascript+%D0%B2+%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B5&spell=1">
</noscript>Ставится в самый что ни на есть верх в html-верх 
При отключенной поддержке javascript происходит перенаправление на страницу google со ссылками о включении javascript   
При желании вместо страницы google можно использовать свой вариант перенаправления URL на другой сайт 
Отредактировано Aleksandr (Вчера 19:07:29)0+-
Профиль AleksandrЛС AleksandrE-mail AleksandrВебсайт http://vkruge.0pk.ru

Всё входит  нормально.

0

6

VitalyX написал(а):

...В основном только Опера половину скриптов не грузит!!

Эээ... ну... вообще то это даже не скрипт а чистый html...  :)

Джек и Салли написал(а):

Всё входит  нормально.

В смысле ? Если в браузере отключить поддержку javascript то он не должен входить а должен перекинуть вас на страницу google... А при включенной поддержке скриптов, код просто игнорируется браузером.
Если все равно входит и при выключенных скриптах, то пожалста напиши в каком браузере и как проверяли ?

Отредактировано Aleksandr (2010-09-14 20:21:36)

+1

7

Aleksandr, в опере скрипт все делает правильно...

0

8

Aleksandr, не поправишь скрипт? Надо чтобы он не перенаправлял на google, а просто выдавал сообщение, типа: "Вам необходимо включить Javascript!".

Что типа этих:

Запрет просмотра профилей гостям.

Код:
<script type="text/javascript">
    if (document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf("Гость")!=-1){
    if (document.URL.indexOf("profile.php")!=-1){
    document.getElementById('pun-status').innerHTML="<div id=pun-status class=section><p class=container><span class=item1>Вы не имеете права доступа к этой странице</span></p></div>"
    document.getElementById('pun-main').style.display="none"
    }}
</script>

Запрет просмотра участников форума гостям.

Код:
<script type="text/javascript">
    if (document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf("Гость")!=-1){
    if (document.URL.indexOf("userlist.php")!=-1){
    document.getElementById('pun-status').innerHTML="<div id=pun-status class=section><p class=container><span class=item1>Вы не имеете права доступа к этой странице</span></p></div>"
    document.getElementById('pun-main').style.display="none"
    }}
</script>

0

9

SetuP написал(а):

не поправишь скрипт? Надо чтобы он не перенаправлял на google, а просто выдавал сообщение, типа: "Вам необходимо включить Javascript!"

Это не скрипт, а код с использованием перенаправляющего метатега, срабатывающего при выключенном javascript.
Какой смысл писать скрипт, который должен выводить пользователю сообщение о том, что у него скрипты не работают? Сам скрипт ведь тоже не сработает.

Код:
<noscript>
<style>
HTML, BODY {position: fixed; background: #000 url('') !important;}
.bigproblem {position: absolute; left:0; top:0; botom:0; right:0; z-index: 15; height:100%;width:100%; background: #000;}
#scriptmsg {position: fixed; top:47%; left:40%; right: 40%; bottom:47%; z-index: 16; width:20%; height:6%; background: #fff; color:red; padding:1%; text-align:center; border: 3px solid #ccc;} 
#title-logo-tdr, .chatAds {position: fixed; top:3px; right:3px; z-index:17;} 
</style>


<div class="bigproblem"><div id="scriptmsg">У вас отключён javascript. Вы не сможете просматривать форум с отключённым javascript.</div></div>
</noscript>

Отредактировано Kven (2010-12-10 13:34:28)

-1

10

Kven, не хорошо до слов докапываться... я оговорился на счет скрипта...

0

11

SetuP написал(а):

не хорошо до слов докапываться

Угу, ты ещё меня поучи.
Не докапываюсь, а указываю на явную ошибку.
Если бы тебя поправил учитель литературы, ты бы ему тоже высказал?
Всех так за помощь благодаришь?
Код ты поставил, код работает.
Учись говорить спасибо, не нарывайся на грубость.

0

12

Kven написал(а):

Угу, ты ещё меня поучи.

Мари, сразу видно... )))

Kven написал(а):

Не докапываюсь, а указываю на явную ошибку.

Это не ошибка, а скорее опечатка... )))

Kven написал(а):

Если бы тебя поправил учитель литературы, ты бы ему тоже высказал?

А чего это ты себя с учителем сравниваешь? Не по тебе ноша... имхо...

Kven написал(а):

Всех так за помощь благодаришь?

Спасибо тебе большое, ты мне так помог, даже не знаю как бы я без тебя... Так норм?

Kven написал(а):

Учись говорить спасибо,

На счет учебы я уже говорил, учи детей и жену, не меня...

Kven написал(а):

не нарывайся на грубость.

p.s. так и не понял, чем я нагрубил...

0

13

SetuP написал(а):

так и не понял, чем я нагрубил

Kven написал(а):

не нарывайся на грубость

Нарываться и грубить - разные вещи.

SetuP написал(а):

Это не ошибка, а скорее опечатка...

Читай в вики значения слов. Как можно в словах "код" или "метатег" переставить буквы так, чтобы получилось "скрипт"?

SetuP написал(а):

А чего это ты себя с учителем сравниваешь

Kven написал(а):

Если бы тебя поправил учитель литературы, ты бы ему тоже высказал?

Мимо. Метафоры не для тебя. Речь о том, что ты не понимаешь разницы между "поправлять" и "докапываться"

SetuP написал(а):

Спасибо тебе большое, ты мне так помог, даже не знаю как бы я без тебя

Толсто. Нубо-троллинг.

SetuP написал(а):

На счет учебы я уже говорил, учи детей и жену, не меня...

Kven написал(а):

Учись говорить спасибо

Где я предлагал себя в качестве учителя? Ты сам должен научиться.

Софизм не прокатил. Делай выводы.

Отредактировано Kven (2010-12-10 16:09:37)

0

14

))))))))

Kven написал(а):

Читай в вики значения слов. Как можно в словах код или метатег переставить буквы, чтобы получилось "скрипт"?

Я же не буквально... образно... Verstehen?

Kven написал(а):

Мимо. Метафоры не для тебя. Речь о том, что ты не понимаешь разницы между "поправлять" и "докапываться"

С чего ты взял, что я нуждаюсь в твоих поправках?

Kven написал(а):

Где я предлагал себя в качестве учителя?

Речь о том, что ты не понимаешь разницы между "сравнивать" и "предлагать"... ;)

Kven написал(а):

Ты сам должен научиться.

Дружище, тебе я точно ничего не должен...

Отредактировано SetuP (2010-12-10 16:14:41)

0

15

SetuP написал(а):

Дружище, тебе я точно ничего не должен

Опять же - себе должен. Говнософизм.

SetuP написал(а):

Речь о том, что ты не понимаешь разницы между "сравнивать" и "предлагать"

Вижу разницу, понимаю. Для того, чтобы прийти к данному комментарию моих слов тебе следовало оспорить тот факт, что ты неверно понял метафору.
А ты имено "намеренно" сделал вид, что не понял метафору, дабы уцепиться за слово "учитель" и потом вкривь и вкось вставлять его в агрументы.
И дальше будешь под дурачка косить?

SetuP написал(а):

С чего ты взял, что я нуждаюсь в твоих поправках

Нуждаешься ты в них или нет? Не аргумент вовсе. Моё мнение относительно этого нисколько не мешает мне и дальше тебя поправлять.

SetuP написал(а):

Я же не буквально... образно...

Так и надо говорить.

Отредактировано Kven (2010-12-10 16:27:01)

0

16

Kven написал(а):

Вижу. Для того, чтобы прийти к данному комментарию моих слов тебе следовало оспорить тот факт, что ты неверно понял метафору.
А ты имено "намеренно" сделал вид, что не понял метафору, дабы уцепиться за слово "учитель" и потом вкривь и вкось вставлять её в агрументы.
И дальше будешь под дурачка косить?

Чувак, тут я упал... )))
(мы ща всей организацией твой пост читаем и мрем... читаем и мрем...)

Ты сам понял че строчишь?

Kven написал(а):

Нуждаешься ты в них или нет? Не аргумент вовсе. Моё мнение относительно этого нисколько не мешает мне и дальше тебя поправлять.

Коту делать не**й, он яйца лижит... Каждому свое... ;)

Kven написал(а):

Так и надо говорить.

Говорить я буду так, как посчитаю нужным...

Отредактировано SetuP (2010-12-10 16:31:21)

0

17

SetuP написал(а):

Чувак, тут я упал... )))
            Ты сам понял че строчишь?

Я тебе не чувак и не дружище.
Прекрасно понимаю. А ты, очевидно, нет. Доказательством тому - туева хуча слов, которые ты употребляешь неправильно и некорректно.
Ты не только меня не понимаешь, но и пишешь, интуитивно выбирая слова, игнорируя их нормы употребления.
Ясно, что только ты здесь не понимаешь, что мы оба пишем.

SetuP написал(а):

Коту делать не**й, он яйца лижит... каждому свое...

Это тоже называется "нарываться на грубость". Троллинг по-тоньше. Не оспаривает. Напротив - поддерживает ту цитату, что ты выделил.

SetuP написал(а):

Говорить я буду так, как посчитаю нужным...

Сколько угодно. Тебя и дальше будут поправлять, просто не вслух, а мысленно. Составишь впечатление человека неприятного и неграмотного во всех аспектах.
Твоё дело.

0

18

SetuP написал(а):

мы ща всей организацией твой пост читаем и мрем... читаем и мрем...

Да хоть попкорну купите, организация епть. Целая компашка неучей?

0

19

))))

Kven написал(а):

Я тебе не чувак и не дружище.

Сказал бы кто ты, но боюсь бана... )))

Kven написал(а):

Прекрасно понимаю. А ты, очевидно, нет. Доказательством тому - туева хуча слов, которые ты употребляешь неправильно и некорректно.
Ты не только меня не понимаешь, но и пишешь, интуитивно выбирая слова, игнорируя их нормы употребления. Ясно, что только ты здесь не понимаешь, что мы оба пишем.

С тобой наверно разговаривать невозможно... Встречал таких людей в жизни... Вечно всех поправляют... Знают ответы на все вопросы...(всезнайки их зовут) Их ни чем не удивить...

Мне тебя жаль...

0

20

SetuP написал(а):

С тобой наверно разговаривать невозможно... Встречал таких людей в жизни... Вечно всех поправляют... Знают ответы на все вопросы...(всезнайки их зовут) Их ни чем не удивить...
Мне тебя жаль...

Дурак ты. Так я общаюсь только с такими как ты.
С личной жизнью всё в порядке. Легко завожу новые знакомства, много общаюсь со знакомыми, друзьями. Не врут о впечатлениях.
Хорошо ко мне относятся, поддерживают; многих давно не видел - скучают.
Жалость здесь неуместна.

SetuP написал(а):

Вечно всех поправляют... Знают ответы на все вопросы... Их ни чем не удивить...

И это кажется отрицательным качеством только для болванов, которые не ценят мозгов, как своих, так и чужих.
Не бывает лишних знаний.
А вот фраза

Их ни чем не удивить...

заставляет задуматься.
Если человек знает больше тебя - зачем обижаться на него за это? Разве это делает его плохим?
Можешь обижаться, если он намерено и грубо давит на тебя своим iq. Только на него.
Но, блин, не на всех же людей.
Ето уже комплекс неполноценности.

Отредактировано Kven (2010-12-10 17:03:49)

0

21

Дело не в том, что их действительно ни чем не удивить(строят из себя всезнаек...), просто чем не попытаешься, они уже, типа, это знали...

Kven написал(а):

Дурак ты.

До этой фразы ты создавал впечатление умного, образованного и невозмутимого человека... до этой фразы...

Kven написал(а):

С личной жизнью всё в порядке. Легко завожу новые знакомства, много общаюсь со знакомыми, друзьями. Не врут о впечатлениях.
Хорошо ко мне относятся, поддерживают; многих давно не видел - скучают.

Скорее всего это то, чего ты хочешь, к чему ты будешь всю жизнь стремиться и чего никогда не достигнешь...

p.s. в ЛС тебе я писал, до прочтения твоего последнего поста, думаю зря...

Отредактировано SetuP (2010-12-10 17:44:38)

0

22

SetuP написал(а):

Скорее всего это то, чего ты хочешь, к чему ты будешь всю жизнь стремиться и чего никогда не достигнешь

Вот именно благодаря таким необоснованным суждениям (а это уже второе), ты и заслуживаешь звания дурака.
И, как известно, дураку это доказывать бесполезно.
Я всего лишь назвал тебя заслуженным глупцом в грубой форме.
В лс у меня ничего нет.
Проверь в отправленных.

Отредактировано Kven (2010-12-10 18:26:04)

0

23

Aleksandr написал(а):

Смысл в том чтобы с отключенными скриптами в браузере, пользователи не могли войти на форум

В Опере не работает (т.е заходит на форум что с Ява-Скрипт, что без -Явы -идентично и как обычно)(*Проверил в 9.6. 10.  и 11; теги <noscript> для Оперы работают и при отключенном ява скрипт
Кстати забавная задачка.. вроде на вид простая.. Но.. любое подключение к ней Ява скрипт для её решения, -  ожидает полной загрузки страницы, т.е пользователь будет пялиться в табличку с запретом, пока DOM полностью не загрузится

Отредактировано Deff (2011-01-07 02:56:32)

0

24

Вот это общение... И никому нет дела до флуда, а мне умудрились поставить предупреждение.... Эх, ребятки, как же это  несправедливо по отношению ко мне.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Запрет входа на форум с отключенной поддержкой javascript <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно