Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Заказ скриптов » Кнопка "Спасибо и скачать файлы"


Кнопка "Спасибо и скачать файлы"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Функции кнопки "Спасибо и скачать файлы"

1.Чтобы скрывала ссылочки на скачивания файлов, типа замка "Скрытый текст"
2. При нажатии кнопки "Спасибо и скачать файлы" для зарегистрированных пользователей
форума, открывался вид на ссылочку скачивания файла, а имя пользователя нажавшего эту кнопку
становилось виденным  внизу поста, при этом указывалось дата нажатии и ник пользователя.
Если, что то не понятно объяснил, могу перезвонить по мобиле или переговорить в агенте mail.ru

0

2

вот я не знаю насчёт того как сделать так что бы внизу поста писалось кто на неё нажимал :D а вот что бы её не видели зарегистрированные можно сделать так на понели ответа есть такая иконка http://savepic.ru/2514211.jpg при нажатии на неё можно сделать скрытый текст там надо будет указать минимальное значение для просмотра скрытого текста если вообще не чего не указывать то текст будет доступен только зарегистрированным а гостям только после регистрации!!! а кнопку скачать можно сделать просто при помощи вот этого кода

Код:
[url=Ссылка перехода][img]Ссылка на картинку или кнопку[/img]

просто вставь ссылку на картинку и ссылку на скачивание!!!
такие кнопки "скачать" можешь посмотреть ТУТ я надеюсь ты умеешь копировать ссылки на картинки!? если нет то кликаешь правой кнопкой мышки на картинку и в перевившимся меню жмёшь "копировать ссылку на изображение" а если у тебя файл для скачивания с этими самами картинками "скачать" тогда тебе просто напросто их надо загрузить на хостинг картинок СЮДА если не помогло пиши!

Отредактировано Lonely_wolf (2011-04-15 08:10:40)

0

3

ах да забыл вот кнопка спасибо а точнее ссылка на тему - СЮДА

0

4

Lonely_wolf
Спасибо, за помощь! Хоть я и слаб в этих вопросах, но это только маленькие части того, что нам надо! Знаю, смешно для некоторых всё это выглядит, но утечку ценной информации, которой вообще нет на просторах интернета и которая стоит не малых денег, затраченного труда и времени, да ещё к сожалению и авторских прав необходимо защитить от распространения! Постараюсь в ближайшее время примеры показать на картинках! Ещё раз благодарю за помощь! С уважением Юра!

0

5

yuremix
пишите скрытым текстом где то тут я видел скрипт "модификация скрытого текста" или что то подобное! там сообщения можно делать только для указных групп пользователей!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Заказ скриптов » Кнопка "Спасибо и скачать файлы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно