Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите можно ли опустить форум,чтобы сделать шапку длиннее?Если можно то как?

0

2

DarKAngel написал(а):

Подскажите можно ли опустить форум,чтобы сделать шапку длиннее?Если можно то как?

В Вашем случае, просто правите высоту таблички под Лого в Первом Окне Стиля

/* D1.4 */
#pun-title h1 span {
    display: none;
}

#pun-title TABLE {
    border: none;
    height: 462px;
           
   
}

+1

3

Deff
Я попробовала, но ничего не изменяется

0

4

О все получилось!!))Большое спасибо!!!)) :cool:

0

5

На нашем форуме  Минус-Стар возникла потребность в кнопке "Спасибо" как на форуме Музыкальный огонёк, чтобы можно было проследить сколько пользователей скачали файлы и кто именно. Что бы прекратить утечку эксклюзивного материала с нашего форума на другие ресурсы! Как можно такое сделать, если это услуга платная то сколько она стоит и к кому обратиться по этому вопросу, пожалуйста помогите, а то форум задыхается от любителей выставлять новинки на другие сайты и форумы, а мы страдаем от авторов и исполнителей за свою нерадивость, многие композиторы, аранжировщики и исполнители могут покинуть наш сайт! Модераторы и админы с этим не могут справиться! Ждем помощи! С уважением yuremix!

Отредактировано yuremix (2011-04-15 01:04:33)

0

6

yuremix Cоздайте свою тему в Заказе скриптов и точно Опишите функции - которая должна выполнять эта кнопка - а то надо Вам - а изучать -что и к чему -Вы хотите заставить скриптёра посылая на "музыкальный Огонёк"
Если оч нужно и быстро  - ищите  в Инете писателя скриптов за деньги ..

0

7

Deff
Спасибо за совет! Попробую создать тему в Заказе скриптов! Не знаю, как получится объяснить, трудная вещица!

0

8

yuremix написал(а):

если это услуга платная то сколько она стоит и к кому обратиться по этому вопросу

на форуме этом тех поддержка бесплатная

0

9

Lonely_wolf
Спасибо, за подсказку! Но к сожалению, думаю этот скрипт не так уж и прост! Слишком много функций затрагивает!

0

10

yuremix написал(а):

Но к сожалению, думаю этот скрипт не так уж и прост

да не! мне кажеться это не так уш то и сложно! вам же Deff сказал что сделать создать в "Заказ скриптов"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно